РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 19:07
ответ для Gnomik11 , на сообщение « Заявление писали прямо в саду, в РОНО... »
  #9241
Bumbastik555
Участник
 
Аватар для Bumbastik555
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Gnomik11 Посмотреть сообщение
Заявление писали прямо в саду, в РОНО даже не обращались. Нам инспектор сказала, что ждать перевода где-то год-два, а из сада через 2 недели позвонили. Так что берите в своем саду справку и пишите в нужном саду заявление. Места в группах находятся. К слову сказать, в наашей группе было 16 чел. вначале, потом еще 3х добавили (хотя, в РОНО сказали, что мест нет)
попробую сходить в 3-ку, как там заведующая? (не пошлет меня с такой просьбой)
Bumbastik555 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:57
ответ для Bumbastik555 , на сообщение « попробую сходить в 3-ку, как там... »
  #9242
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Bumbastik555 Посмотреть сообщение
попробую сходить в 3-ку, как там заведующая? (не пошлет меня с такой просьбой)
Думаю, заявление на перевод даст написать. Вообще удивляюсь как некоторых берут в этот сад просто так, другим предлагают денюшку заплатить немалую, а я хотела к ним нянечкой пойти (просила по договору оформить), чтобы с ребенком взяли - так отказали, хотя нянечек там нехватка... Мою знакомую взяли туда работать, так она сразу двоих туда пристроила - свою дочь и племянницу, в невском РАНО ни дня не стояли на очереди!

Вот по какому принципу эта заведующая работает? Растолкуйте мне...
LediM is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:46
ответ для LediM , на сообщение « Думаю, заявление на перевод даст... »
  #9243
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Bumbastik555 Посмотреть сообщение
попробую сходить в 3-ку, как там заведующая? (не пошлет меня с такой просьбой)
Заявление мы писали не самой заведующей, а другой тётеньке, но это ничего не меняет. Идите и пробуйте.

Цитата:
Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
Думаю, заявление на перевод даст написать. Вообще удивляюсь как некоторых берут в этот сад просто так, другим предлагают денюшку заплатить немалую, а я хотела к ним нянечкой пойти (просила по договору оформить), чтобы с ребенком взяли - так отказали, хотя нянечек там нехватка... Мою знакомую взяли туда работать, так она сразу двоих туда пристроила - свою дочь и племянницу, в невском РАНО ни дня не стояли на очереди!

Вот по какому принципу эта заведующая работает? Растолкуйте мне...
Принцип работы заведующей понятен только ей самой. У нас в группе нет нянечки, воспитательница детей одних оставляет, чтобы за едой сходить. Странно, что вас не взяли туда работать. А детей нам насовали столько, что спать негде, кроватей нет
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:38
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9244
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


в 57 округе в прошлом году распределение было в марте,мы не попали и много кто из знакомых не попал,но потом по-тихоньку всех в течении лета-осени пристроили и в ясельки,и в садик.
NDana is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:31
ответ для NDana , на сообщение « в 57 округе в прошлом году... »
  #9245
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от NDana Посмотреть сообщение
в 57 округе в прошлом году распределение было в марте,мы не попали и много кто из знакомых не попал,но потом по-тихоньку всех в течении лета-осени пристроили и в ясельки,и в садик.
и куда пристроили? удачно?
__________________
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:51
ответ для olchik_2010 , на сообщение « и куда пристроили? удачно? »
  #9246
КаТюНя :0)
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 33


кто-нибудь знает к 52 округу какие сады относятся,кроме 14??спасибо,заранее!
__________________
КаТюНя :0) is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:03
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9247
Таба4
Частый гость
 
Аватар для Таба4
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: пр-т Большевиков д.13
Сообщений: 32


Невский район.
Мы записались в апреле 2011 года на сентябрь 2012. Нам будет ровно 1,6 года. Но в комиссии, мне сказали, что не факт, что место для нас будет. Сказали ждать звонка в феврале-марте 2012, но практика показывает, что они хрен кому звонят_)
Выдали уведомление, в котором написано, что я должна, обратится с комиссию по комплектованию в марте 2012, для получения направления в д\с.
И вот сижу я и ломаю голову: будет для нас место или нет?
И куда я должна обратится, опять в то же РОНО, которое я ездила тогда? Или можно в МФЦ (теперь там есть запись в сады)
Просто я одинокая мама, соответственно, если я не смогу выйти на работу в 1,6 года, то нам не на что будет жить. А когда я это сказала, в комиссии, когда записывалась, то они мне ответили, что льготы для матерей-одиночек отменили.. ППЦ)) Спасибо государству.
Ответьте, очень прошу, что что знает, реально ли все таки выбить из них это место, хотя бы в любой садик, т.к. нам это жизненно необходимо!
Таба4 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:12
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9248
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


Звоните в РОНО, съездите к ним с ребенком, надоедайте, вдруг проникнутся...
LediM is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:51   #9249
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Таба4 Посмотреть сообщение
Просто я одинокая мама, соответственно, если я не смогу выйти на работу в 1,6 года, то нам не на что будет жить. А когда я это сказала, в комиссии, когда записывалась, то они мне ответили, что льготы для матерей-одиночек отменили.. ППЦ)) Спасибо государству.
Ответьте, очень прошу, что что знает, реально ли все таки выбить из них это место, хотя бы в любой садик, т.к. нам это жизненно необходимо!
я не в невском районе, но выцепила место для мелкого. Льготы отменили в 2009 Типа родила - значит есть чем кормить и садик не обязателен Я даже не ездила в роно - несколько раз звонила и настойчиво объясняла, что мы с ребенком с голоду помрем если я не пойду работать Прониклись. Мой был самый младший в группе.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:53
ответ для olchik_2010 , на сообщение « и куда пристроили? удачно? »
  #9250
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
и куда пристроили? удачно?
Кто на что согласился,тот туда и пошел.Нас сначала направили в ясельки - ехать 6 остановок на трамвае.Мы отказались,а кто то и на это соглашался.Позже мы попали в садик поближе,куда и пошли.Все это время я постоянно звонила инспектору и ходила к ней,так что примелькалась,или надоела, но место она нам дала
__________________

NDana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena