КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 00:40
ответ для Брюмон , на сообщение « Лунач 108:) »
  #9251
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
Лунач 108
82
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline  
Старый 27.02.2010, 00:42
ответ для Брюмон , на сообщение « о, нееееееет! у меня ж диета:010: заем... »
  #9252
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
мне все еще больно прошло 1,4 г и 2 года будет в аперле, как он уехал на дальний восток денег заработать. щас уже не так болит, а по началу я выла в подушку, у меня в районе желудка все переворачивалось! Там душа что ли?
и все равно, до сих пор оголенный нерв.
У меня тоже в желудке душа

Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Хм.... попробовал бы мне мой БМ так сказать Мигом бы пощечину получил и он это знает! Девушки, как вы ТАКОЕ спокойно снесли???? это же чистой воды нравственное, личностное оскорбление! Я вот тоже с панелью ну никак Хотя "лес я знаю, секс люблю - сказала Красная Шапочка" Он о моих связях не знает, иначе бы за аморальное поведение отсудить пытался )))))))) Мдаааа...... я такое никому не спускала и не спущу в случае чего!
Моему не дашь пощёчину и даже не пошлёшь, не оскорбишь особо, так как г.вна потом не оберёшься, что-нибудь придумает. Как я уже писала, вещи испортит.

Как мужики-то так быстро забывают всё? Ну, понятно, если баб другая, а, если нет?
Закурил, запил, заклубил? И всё?
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 27.02.2010, 00:43
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #9253
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Дикарочка, а твой БМ чем занимается, устроил личную жизнь уже? У кого вообще устроил уже, да так, что лучше прежнего зажил?
Евгения-spb is offline  
Старый 27.02.2010, 00:48   #9254
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Семёрочка-spb Посмотреть сообщение
Тут случай тяжёлый. БМ муж уж очень грозен и все его боятся Он гвоорит, что если не буду давать ребёнка, то он много чего будет плохого делать и это не шутка. Я пока не могу от него все свои вещи забрать (не какие-нибудь там машины и т.п., а трусы-носки, одежду). Я точно знаю, что он выкинет всё и как потом? Мне сейчас не на что одежду покупать будет. Вот и иду на поводу. А ребёнок папу просит, жалко. Не знаю, загнал в угол. Мне самой хочется как-то быстрее из этого выпутаться. В сад бы устроиться, тогда бы я уж чёткую причину ему сказала, что не могу отдать и всё.
а по-моему Вы правильно поступаете, что даете сыну общаться с папой Это для вас он чужой и мерзкий и пр., а для ребенка он самый родной...ну после вас.
у меня тоже отношения сейчас с БМ Но я постоянно себе напоминаю, что отец-то он может и хороший. и главное уж какой есть, другого не будет, я сама его выбрала. а ре он очень нужен!!!! поэтому не слушаю всех своих, которые говорят дверь закрыть и все, дома нету никого, стараюсь найти общий язык. К психологу сходило, очень помогло в своих эмоциях и поведении разобраться!
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline  
Старый 27.02.2010, 00:55
ответ для Евгения-spb , на сообщение « Просто капец!!! Кто бы моего... »
  #9255
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Семёрочка-spb Посмотреть сообщение
Просто капец!!!
Кто бы моего проверил! Всё мечтаю на видео бы его заснять в бешенстве, его бы изолировали от обЧества, точно. А так он прикидывается белым-пушистым. Не знаю, что меня ждёт. Мне говорит, что уколет меня наркотиком в тёмном подъезде и меня поймают, что бомбу заложит В тюрьму засадит, грохнет в переулке, что меня изнасилуют Короче, весь спектр услуг Откуда злость такая и что я ему сделал? Денег у тебя нет, так за это меня убивать? Честно, никогда не тратила на себя, за всю совместную 7-летнюю жизнь несколько вещей купила, могу вспомнить, так как немного Слабость у человека, комплексы, вот он и не знает, как реализовать себя сейчас, кроме как жену грохнуть.
А вообще шутки-шутками, а страшно, мне его истерики не нужны и ребёнку тоже, а вещи бы забрать как-нить, машина нужно, блин. Там немало наберётся, там не только одежда ведь. Интересно, кастрюли забирать, точнее просить? Будет его мама на наших сковородках жарить
они все такое говорят хоть бы фантазию подключили а то все одно и тоже
а Вы скажите, что у Вас УЖЕ есть записи его психов и с участковым Вы подружились (это кстати и правда хорошо сделать, если он серьезно будет что-то делать, хотя я сильно сомневаюсь), так что если что случится - он первый подозреваемый!

мы ж все-таки в городе, а не на хуторе живем, где что хошь то и делаешь!
а + еще можно сказать, что наработу к нему сходите и расскажите его директору про то как он себя ведет, ну или коллегам, типа помощи попросите. Это они дома такие смелые, а вряд ли хотят чтоб все узнали, что на детей денег не дают и так ведут себя мило
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline  
Старый 27.02.2010, 00:57   #9256
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Это я что-то на эмоциях разбежалась. не знаю как я всё до 9-го марта успею сделать. Мне же нужно мелкую вписать в паспорт загран. + привики не сделаны (в год ещё врачей даже не прошли). похоже я пролечу. если якак в попу раненый олень не сумею всё быстро сделать.

Мне свекровь вообще кучу г...на написала В контакте. Только её мне не хватало.



Да, точно повезло. А я люблю не могу. А может могу. Время покажет. может это просто 7-летняя привычка не быть одной?
Можешь Сначала страшно, аж жуть, а потом даже плюсы появляются

Цитата:
Сообщение от Семёрочка-spb Посмотреть сообщение
Дикарочка, а твой БМ чем занимается, устроил личную жизнь уже? У кого вообще устроил уже, да так, что лучше прежнего зажил?
Мой сначала устроил, а потом свалил в свою новую устроенную жизнь . А чего бы сейчас не лучше прежнего было? Конфетный период, ребенка нет, деньги все как хочет тратит... А я в глубокой ж... Но знаете что, девочки? Есть такая вещь - эффект маятника. Когда он слишком сильно и долго задерживается на одной стороне - потом непременно улетит в другую ровно настолько же. Тем и живем
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 27.02.2010, 00:58   #9257
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
девочки кто юр граммотен?у нас в собственности была машина,кот я собиралась делить.но вот сегодня узнаю ,что БМ ее продал еще летом(той с которой живет) чтобы нам не досталось.как я могу претендовать на выплату денег,ведь мы были женаты,но уже не жили вместе?вот до чего докатились с.ки ,чтобы детям и БЖ ничего не досталось.а ведьдаже трусов от него не осталось
Надо доказать, что деньги он не потратил на Вашу семью, и все, пусть возвращает половину.
а семья? семья была! вот чессное слово! и жил он с Вами, а к той так наведывался
Лучше конечно через юриста это решать, но точно все равно Ваша половина, я сама этот вопрос юристу задавала
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline  
Старый 27.02.2010, 00:58   #9258
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
а + еще можно сказать, что наработу к нему сходите и расскажите его директору про то как он себя ведет, ну или коллегам, типа помощи попросите. Это они дома такие смелые, а вряд ли хотят чтоб все узнали, что на детей денег не дают и так ведут себя мило
Он 5-й месяц не работает и найти почему-то не может, от этого у него психоз и начался
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 27.02.2010, 01:00   #9259
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
а по-моему Вы правильно поступаете, что даете сыну общаться с папой Это для вас он чужой и мерзкий и пр., а для ребенка он самый родной...ну после вас.
у меня тоже отношения сейчас с БМ Но я постоянно себе напоминаю, что отец-то он может и хороший. и главное уж какой есть, другого не будет, я сама его выбрала. а ре он очень нужен!!!! поэтому не слушаю всех своих, которые говорят дверь закрыть и все, дома нету никого, стараюсь найти общий язык. К психологу сходило, очень помогло в своих эмоциях и поведении разобраться!
Я к психологу ходила,когда мы впервый раз разошлись-он мне все популрно объяснил,что будет,если я вернусь....я сделала по своему и хлебнула по полной
На когонить БМ дела уголовные заводил о порче личного имущества и применения силы,с последствиями? напомню-я 170 см роста БМ -197 см ростуУ меня суд мировой был 31 декабря 2008 года,мне хотели дело "пришить" потом судья внимательно прочитала и увидела бред в словах,написанных мужем(ментам он видать на лапу дал)
а 26 декабря 2008 года-был у меня Верховный суд по опред места жит-ва сынана него я уже пошла со знакомым ментом-реально боялась БМна тот момент. Счас я уЖО ничАвО нИ БОюсЯ
__________________
МамаХулиганчика is offline  
Старый 27.02.2010, 01:00
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #9260
VikiMiki
Ветеран
 
Аватар для VikiMiki
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 770


Девочки, я тоже хочу к вам, только до оптимистки мне далеко, вроде уходила 3 месяца назад с гордо поднятой головой, с надеждой в светлое будущее, вроде БМ как положено ковриком через месяц лежал под дверьми,... да только я стала думать что родной папа лучше, что УЖ ТЕПЕРЬ ТО... ИСПУГАВШИСЬ... человек изменится и т.д. посмотрела детализацию вызовов с телефона БМ, а у него уже 5 месяцев день через день, а то и по семь раз на дню переговоры с девицей из Днепропетровска из-за которой собственно мы и развелись(( а он мне всё: Да ты не понимаешь, мы друзья, она замечательный человек, мне просто льстит что она очень красивая, обратила на меня внимание, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ... ЖЕСТЬ!!! За что он считает меня такой идиоткой не понятно, вроде не дура последняя...
Вобщем накрыло меня по новой, и так мерзко стало((( надеялась увидеть что там всё, а нет, там всё только начинается, видимо скоро прикатит его "Красотка" и вот тогда не знаю, она, что, будет с моим ребёнком общаться... сначала его семьи полной лишила, теперь сюсюкать будет или как??? Вобщем реветь уже надоело, мысли путаются, хотела к психологу обратиться, да дорого это сейчас для меня, он ведь мне даже алименты толком не платит, мне ещё за кв-ру сьемную платить, на работу пришлось выйти, ребёнок мотается то у него то у меня, работаю сутки через трое... и это всё из-за того, что кто-то оказался чем-то лучше((( очень обидно и гадко, в голове крутится только одно слово... ПРЕДАТЕЛЬСЬВО... и весь оптимизм куда-то сдуло((
Уж простите что я в вашу тёплую компанию со своими соплями
__________________

Малыш родился в 30 нед. 1240г. 39см.
VikiMiki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena