Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 11:05   #9261
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Настя, а в жалобу можно вставить и нас, я тоже об этой Борисовой писала ещё в декабре не принила нас с травмой. Надо на неё написать, или усмерять её либо мы её жалобами доканаем
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:07   #9262
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Zorina, конечно, жаловаться! Что за врач, который еще и с улыбкой отказывает в приеме в такой ситуации??? Не знаете фамилию врача?

Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Настя, а в жалобу можно вставить и нас, я тоже об этой Борисовой писала ещё в декабре не принила нас с травмой. Надо на неё написать, или усмерять её либо мы её жалобами доканаем
Это Борисова? А инициалы кто-то знает?
bagheera is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:17
ответ для Zorina , на сообщение « Здравствуйте! Вот читаю вас и... »
  #9263
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Zorina Посмотреть сообщение
Жаловаться на неё или успокоиться и забыть?
Простите за многабукафф, не могла не написать.
Какой кошмар. Однозначно написать жалобу главврачу на КОНКРЕТНОГО врача. Описать ситуацию подробно, написать как вас это возмутило, какие моральные травмы нанесло (не шучу). Пусть принимают жалобу под входящим номером и отвечают какие меры приняли.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:01   #9264
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Девочки-мальчики, чьи имя/адрес можно в шапку? Сама я вообще тут временный житель
bagheera is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:26
ответ для Zorina , на сообщение « Здравствуйте! Вот читаю вас и... »
  #9265
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Zorina Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Жаловаться на неё или успокоиться и забыть?
Простите за многабукафф, не могла не написать.
Жаловаться! Не раздумывая писать заявление на имя главного врача + в страховую компанию, откуда полис на сына. Она не оказала экстренную помощь ребенку, который находился в беспомощном состоянии.

Оставлять такое нельзя. Вы правы в том, что доктор могла и не помочь ничем, что здесь нужен был рентегн, но она не имела права отказать Вам в приеме.
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:39   #9266
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Поделитесь координатами хорошего косметолога...желательно в отзывами.
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:06
ответ для Zorina , на сообщение « Здравствуйте! Вот читаю вас и... »
  #9267
Снеговичок
Участник
 
Аватар для Снеговичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Всеволожск Героев
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Zorina Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вот читаю вас и искренне желаю, чтоб письмо главврачу ЦРБ возымело хоть какое-то действие, и чтоб что-то изменилось в системе всеволожского здравоохранения.
А в душе думаю, дай Бог мне всегда иметь средства для того, чтоб в критической ситуации воспользоваться платной медициной.
Хочу описать ситуацию, которая произошла со мной несколько дней назад.
Сыну 1 год от роду, играл с бабушкой, разбаловался, бабуля не среагировала быстро, в итоге - полёт через высокий борт кровати с крайне неудачным приземлением на голову.
Орал так, что меня трясло от ужаса. Успокоить не получалось, а скорую вызывать почему-то не казалось правильным.
Позвонила я в регистратуру нашей поликлиники, сказали мне брать ребенка и быстро на приём к хирургу. Без талона, вне очереди.
Схватила сына, в такси, через 5 мин в поликлинике. На часах было 17.05.
В регистратуре направили на 3-й этаж, подтвердив, с травмой - без талона, без очереди, хирург принимает до 18.00.
Возле кабинета хирурга 3 человека. У меня, видимо, был такой вид, с орущим скрюченным ребенком на руках, что мне долго ничего объяснять не пришлось - пропустили без разговоров вне очереди.
Захожу в кабинет, доктор сидит одна.
Я: здравствуйте, у меня ребенок упал...
Доктор: бывает...
Я: Вы посмотрите?
Доктор: а Вы по талону или платно?
Я: нет, ребенок упал полчаса назад, у меня нет талона, у нас травма...
Доктор: мой приём на сегодня закончен, ничем помочь не могу.
Улыбка.
Ох, вот сижу, вспоминаю и прям руки затряслись

А я к этому моменту от своей беспомощности уже совсем неадекватная была, не соображала, что делать. Вышла, вернулась в регистратуру, оттуда отправили нас в приемный покой.
Там сразу пришел хирург, рентен, диагноз - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение ГМ.

Сейчас, когда прошло уже несколько дней, с сыном всё в порядке и я немного успокоилась, я никак не могу решить - нужно ли мне предпринимать какие-то действия по поводу поведения детского хирурга.
Права ли она была, отказав в приеме? За 50 мин до окончания работы? Видя, вероятно, состояние ребенка. Это что? Профессиональная деградация? Клятву Гиппократа для красного словца дают?
Вероятнее всего, она ничем бы не помогла и в итоге всё равно отправилась бы я в приёмный покой, но... Тошно чего-то от таких докторов.
Жаловаться на неё или успокоиться и забыть?
Простите за многабукафф, не могла не написать.
У нас тоже проблемы были с хирургом,но в сентябре еще.Просто сейчас коснулось только.
Вот только в пятницу с больницы нас с дочей выписали,пролежали неделю.Забрали нас с рвотой,и дикой головной болью.Дочь практически на ногах не стояла,давление 70/50,это в 9 то лет.(до сих пор,как вспомню весь этот кошмар слезы наворачиваются)Как позже выяснилось,сильное искревление шейного сосуда,оттуда все пошло и поехало,но сам факт когда мы к этой"врачихе"пришли за справкой на ЛФК,причем все обследования были на руках,нам было отказано.Сказала у вас все в норме,а доплер(на оснавании доплерографии были даны рекомендации)вам сделали неправильно,езжайте,переделывайте.При чем нас когда врач с больницы выписывала в рекомендациях подчеркнула ЛФК.,Попадись мне этот хирург в приемном,я бы её честное слово порвала бы.
Снеговичок is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:11   #9268
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от bagheera Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, чьи имя/адрес можно в шапку? Сама я вообще тут временный житель
я считаю, что лучше в шапку вписать того, кто понесет письмо.
в конце апреля-начале мая отнести могу я. но потом я улечу до сентября. ответ наверное не дождусь
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:22
ответ для Айна , на сообщение « Хирург-женщина? такая полноватая? ... »
  #9269
Zorina
Гость
 
Аватар для Zorina
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Хирург-женщина? такая полноватая? может мы присовокупим вашу жалобу в письмо? надо бы фамилию ее.
Да, хирург - женщина. Кажется, зовут её Ольга, отчество не запомнилось...
На неделе узнаю, как попасть на приём к заведующей и опишу ситуацию.

И спасибо за поддержку всем
Zorina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:39   #9270
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Писать надо от того, кто сталкивался с большей частью перечисляемых проблем, лучше всех владеет ситуацией и готов пояснить все по телефону тем, кто будет это письмо рассматривать. Это на тот случай, если в ЦРБ действительно серьезно будут отвечать. Я уже предложил - если таких желающих нет, пишите меня, только пусть дело на этой ерунде не застревает. Только отнести сам лично не смогу. Подписать, конечно, подъеду.
Ги139 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena