БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:07
ответ для jewel , на сообщение « вы меня извините, конечно, но за такие... »
  #9261
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
вы меня извините, конечно, но за такие деньги можно купить фолда лучшего качества и с прививками... у вашего (опять же не хочу никого обидеть) уши встанут и до фолда хорошего качества ему ой как далеко (что не должно вам мешать его любить ), но блин... за такие деньги они просто обязаны продавать хороших, качественных, здоровых и привитых котят, а они ни по одному из этих пунктов никак не подходят... увы...
А уши как у страйта будут?
Сомнамбула is offline  
Старый 29.03.2012, 17:24
ответ для Сомнамбула , на сообщение « А уши как у страйта будут?:010: »
  #9262
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
А уши как у страйта будут?
нет, как у страйта не будут, но встанут еще сильно, особенно ближе к году, к моменту полового созревания Как у страйта не будут, будут где то между Ну и вязать его понятное дело нельзя, нужно будет кастрировать обязательно.
__________________
jewel is offline  
Старый 29.03.2012, 17:27
ответ для jewel , на сообщение « нет, как у страйта не будут, но встанут... »
  #9263
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
нет, как у страйта не будут, но встанут еще сильно, особенно ближе к году, к моменту полового созревания Как у страйта не будут, будут где то между Ну и вязать его понятное дело нельзя, нужно будет кастрировать обязательно.
Спасибо за ответ Разводить его и не собирались, не готова я к таким сложностям. Да и старший не будет от такого счастлив-скажет. что за публичный дом на старости лет тут Хотя, хозяйка сказала, что можно попробовать и разводить. Спрашивается, для чего...
Сомнамбула is offline  
Старый 29.03.2012, 17:30
ответ для jewel , на сообщение « нет, как у страйта не будут, но встанут... »
  #9264
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
нет, как у страйта не будут, но встанут еще сильно, особенно ближе к году, к моменту полового созревания Как у страйта не будут, будут где то между Ну и вязать его понятное дело нельзя, нужно будет кастрировать обязательно.
мыслите позитивно.
у него будут "проветриваться" ушки и не будет проблем с ушными инфекциями. а тут недавно высказывали мнение, что висячие ушки м.б. причиной
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 29.03.2012, 17:32   #9265
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мыслите позитивно.
у него будут "проветриваться" ушки и не будет проблем с ушными инфекциями. а тут недавно высказывали мнение, что висячие ушки м.б. причиной
Кстати, тоже вот об этом и подумала! Да с внешним видом котенка я меньше всего парюсь. Главное, чтобы дисплазии всякие в подростковом возрасте не вылезли теперь... Да и по поводу будущей невестки напряглась
Сомнамбула is offline  
Старый 29.03.2012, 17:36   #9266
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ Разводить его и не собирались, не готова я к таким сложностям. Да и старший не будет от такого счастлив-скажет. что за публичный дом на старости лет тут Хотя, хозяйка сказала, что можно попробовать и разводить. Спрашивается, для чего...
это потому что у нее подход такой, она сама ПРОБУЕТ разводить... и потом что получается разъезжается в новые дома в маленьком очень возрасте... а если к этому грамотно подходить, то учиться нужно, на выставки ходить, пару грамотно подбирать, тогда красота будет рождаться действительно и хотя бы будет смысл пробовать, есть есть желание получить улучшение в породе, хороший тип, уши, костят... а так как разводит большинство наших разведенцев
__________________
jewel is offline  
Старый 29.03.2012, 17:39   #9267
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
Кстати, тоже вот об этом и подумала! Да с внешним видом котенка я меньше всего парюсь. Главное, чтобы дисплазии всякие в подростковом возрасте не вылезли теперь... Да и по поводу будущей невестки напряглась
да... тут уж уши точняк будут проветриваться но он все равно красавчик же, неважно какие там уши... а вот про подростковый возраст верно замечено... следите за гибкостью хвоста, кстати пощупайте хвостик то, должен быть гибкий и без заломов на конце и по всей длине хвоста... тогда вероятность проблем с позвоночником уменьшается... если с хвостом проблем нет
__________________
jewel is offline  
Старый 29.03.2012, 17:41   #9268
Zuhra
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м. Ладожская, пр. Большевиков
Сообщений: 64


Уважаемые специалисты посмотрите на мою кошко-морду, похожа она на британку или нет? Бумаги какие-то дали, но я в них не разбираюсь.
Zuhra is offline  
Старый 29.03.2012, 17:44   #9269
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Кстати у фолдов все сложно ведь... у него наоборот может голова разрастется и уши лягут нормально, будет приятный сюрприз такое тоже бывает, что пока маленький уши не фонтан, а потом ух и легли идеально...
jewel is offline  
Старый 29.03.2012, 17:45   #9270
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты посмотрите на мою кошко-морду, похожа она на британку или нет? Бумаги какие-то дали, но я в них не разбираюсь.
на британку похожа, но в документах разобраться не сложно... там написано на них что-то должно быть че пишут? должны были вам дать договор купли продажи котенка, метрику о происхождении (или родословную) и вет. паспорт со всеми сделанными прививками.
__________________
jewel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena