Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 928 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:30
ответ для Ракель , на сообщение « саша нормально. поспал, потом поел,... »
  #9271
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Всем привет от Катюши! Они уже дома, у них все хорошо! Имя только еще не придумали)) обещала скоро появиться у нас.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Таня, с прививкой вас!
А мы сегодня прошли дома хирурга–ортопеда. У нас все хорошо, врач похвалил ребенок спокойно перенес осмотр, без слез так что не жалко ни одного потраченного рубля.
Вера, вы молодцы! Хорошо, что все хорошо!!! Еще бы врач не похвалил такую ватрушечку))))
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет


мы дома
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
саша нормально. поспал, потом поел, повисел на маме и милостиво уснул таки в кроватке
я устала, как будто вагоны разгружала
махнула шампусика стакан, все равно устала
ща два часа посплю, потом встану с будильником наверное... или не встану.. думаю пока. сейчас начала с ночи сашу только по требованию кормить. а то если он спит, это бесполезняк. я смесь погрею, его кормлю, а он 20-30 грамм помусолит и спит. а я никакая в итоге.
подробней завтра напишу все
Света, УРА!!!!! Поздравляю вас!!!!! Сашенька молодец!!!! Ждем завтра подробного рассказа про Сашу)))
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Хочу объединяться!Только КАК?Я никогда из инета(кроме русских сайтов)ничего не заказывала.Это надо,чтоб кто-то шарил в этом...Так что я только к кому-то на хвост,если можноТоже,кстати,парюсь с размером,сапоги Соне заказала на Ральф Лорен 8 к зиме,посмотрим...


Полин,я хочу,и Вика.Ты сможешь это сделать,в смысле разобраться,что к чему?


Света,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ
Девочки увидела сегодня вот этот английский сайт http://www.shoesforkids.co.uk/shoesforgirls.asp там и кроксы есть и дешево получается. Там есть доставка в Россию, посредники не нужны. Платить можно пэйпалом. Мне там много кроссовок на Ярика понравилось, но нам ничего не надо, все уже куплено((((
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
У Васи температура растет, до 38 пока. Капризная очень.
Таня, нет болейте!! Это прививка так сказалась? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 29.03.2012, 10:25
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! Всем привет от... »
  #9272
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Света :08 0:
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Хочу объединяться!Только КАК?Я никогда из инета(кроме русских сайтов)ничего не заказывала.Это надо,чтоб кто-то шарил в этом...Так что я только к кому-то на хвост,если можноТоже,кстати,парюсь с размером,сапоги Соне заказала на Ральф Лорен 8 к зиме,посмотрим...

Полин,я хочу,и Вика.Ты сможешь это сделать,в смысле разобраться,что к чему?
Лена, пока мы тут обсуждали, там размеры закончились которые мне надо, причем вообще по всем цветам Хотела мужу и себе заказать, так на сайте посредника сбои какие-то. В обед попробую через них через контакт заказать.
напрямую у них оказыается нет доставки в Россию, а шопито для меня вообще темный лес

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
У Васи температура растет, до 38 пока. Капризная очень.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ТОлько тем или еще что-то?

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
саша нормально. поспал, потом поел, повисел на маме и милостиво уснул таки в кроватке
я устала, как будто вагоны разгружала
махнула шампусика стакан, все равно устала
ща два часа посплю, потом встану с будильником наверное... или не встану.. думаю пока. сейчас начала с ночи сашу только по требованию кормить. а то если он спит, это бесполезняк. я смесь погрею, его кормлю, а он 20-30 грамм помусолит и спит. а я никакая в итоге.
подробней завтра напишу все
Свет, а что тебе врачи на счет питания говорят? Как ел в больнице? также? ПРосто у меня Маря в первые дни могла спать часами и мне было не впихнуть в нее еду. Я сначала не парилась, а потом она стала вес сбрасывать и под угрозой невыписки я стала по часам ее будить. У меня не всегда получалось- звала медсестру, они ее как-то быстро будили. Я к тому чтоб ты следила за весом и будила по всякому. Ну хотя бы днем что ли. Ему я так понимаю вес сейчас самое важное. Он же считай новорожденный
с 3 месяцами вас
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Мы тоже ложимся в 22.30-23,встаем в 9-10.Но днем спит час-полтора,реже два.Бывает 3 но это рееедко,раз в три месяца,если не реже.Но чтоб 5: Круто
мы ложимся в 23-24 (как получится), встаем в 7-7.30. Если повезет,то в 8. В выхи может до 9 поспать со мной рядом, если никто не встает. Вернее просыпается, повозится и дремлет у меня под боком.
Днем может спать часа 1.5-2, а может и не уснуть ни разу, если не гуляем например...

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Всем привет от Катюши! Они уже дома, у них все хорошо! Имя только еще не придумали)) обещала скоро появиться у нас.

Девочки увидела сегодня вот этот английский сайт http://www.shoesforkids.co.uk/shoesforgirls.asp там и кроксы есть и дешево получается. Там есть доставка в Россию, посредники не нужны. Платить можно пэйпалом. Мне там много кроссовок на Ярика понравилось, но нам ничего не надо, все уже куплено((((
Катюше ура Ждем ее тут.
На счет кроксов с этого сайта: мне по внешнему виду они кажутся неоригинальными кроксовскими, т.е. подделкой. У меня муж подобные в питере купил вообще за 300р. Ходить не может- ноги быстро потеют. я так понимаю, что в оригинальных материал какой-то особый, поэтому и дорогие. А в подделках обычная резина, посему дешево, но не дышат.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 11:01
ответ для ToryG , на сообщение « Света... »
  #9273
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Девочки, всем привет!
Температура на прививку, Вася всегда температурит на нее. Около часа ночи было 38.4, после нурофена Вася проснулась и начала по нам скакать. По нам, потрму что спала с 8 часов у нас на кровати. А я рядом сидела.
Пришлось отнести ее в кроватку, она вроде поспала там одна прлчаса, короче принесла к нам 2.30
Проспали почти до 9
Сейчас ничего, налеюсь темпы более не будет, но на вторую акдс была на второй день

Про кроксы и вообще обувь, есть еще ибей, который шлет в россию. Так же много других сайтов которую в россию шлют, только цена доставки при покупке одной пары обычно негуманная.
В шипито все просто, цена доставки зависит от веса окончательной посылки. Но на эту посылку кто-то должен вещей напокупать
Накрутка до 30 процентов при покупке тряпок. С обувью сложно расчитать в процентах.
Доставка кроксов стоила 7 баксов.
Но коробка у нас была на 15 кг
Я сейчас не планирую много покупать, только если кто-то еще захочет.
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 11:03
ответ для Plushy , на сообщение « Девочки, всем привет! Температура на... »
  #9274
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Вика, там не подделка, там другая фирма кроксис
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 11:16   #9275
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, там не подделка, там другая фирма кроксис
только очень похожая на те, которые у нас везде продаются тут на лв пытались организовать закупочку настоящих и даже в контакт ушли, но слили ее

Света, с выпиской и с тремя месяцами!
Кукабара is offline  
Старый 29.03.2012, 11:31   #9276
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Наташа, по всему миру делают кроксоподобные тапки, часто с кроксоподобным названием. В италии или в германии их в аптеках поодают, не не помню, гле я видела.
Имхо, покупать надо в штатах напрямую или через посредника и голову себе не ломать
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 11:38
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9277
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


гулять пока не ходим и не купаем. завтпа приедет наша неонатолог и все уже скажет, когда гулять и как купать.
в весе Саша ттт прибавляет нормально. Он если не ест в какое то кормление, то в другие обычно нагоняет. А если его насильно кормить, то сблеванет все на фиг.

Вера, ты грудью кормишь? у меня мильен прокладок для груди, контейнеры для сцеженного молока. А мне не надо, я молоко потеряла, когда Саша чуть коня не двинул. Я тогда неделю не ела, не пила, в туалет и то раз в сутки ходила, если вспоминала. И в итоге молоко, разумеется, пропало. Кормлю смесью теперь. Я б тебе отдала все это добро.

девочки, кто смесью кормит, как правильно ее готовить? а то я же на готовой все три месяца жила и вчера сперла Саньке на суточное кормление. а сейчас надо самой делать.
Ракель is offline  
Старый 29.03.2012, 12:02
ответ для Ракель , на сообщение « гулять пока не ходим и не купаем.... »
  #9278
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Про кроксы и вообще обувь, есть еще ибей, который шлет в россию. Так же много других сайтов которую в россию шлют, только цена доставки при покупке одной пары обычно негуманная.
В шипито все просто, цена доставки зависит от веса окончательной посылки. Но на эту посылку кто-то должен вещей напокупать
Накрутка до 30 процентов при покупке тряпок. С обувью сложно расчитать в процентах.
Доставка кроксов стоила 7 баксов.
Но коробка у нас была на 15 кг
Я сейчас не планирую много покупать, только если кто-то еще захочет.
а сколько в среднем 1 пара весит? Мы хотели заказать 2 пары (мне и мужу) по Юлиной ссылке, а на другом сайте нашла еще вроде для Мари (на Юлином больше нет размеров 8/9 ). Конечно уходят детские быстро Пока насобираешься и разберешься где заказывать и пока они закажут, все уже ушло Я бы и сама заказала, но не понимаю как с этим шопито разбираться. Я бы и другие вещи посмотрела, но где? Надо на том же сайте или можно на других?

Васе на 36.6 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, там не подделка, там другая фирма кроксис
ну в общем не нравятся мне эти другие Какие-то они неаккуратненькие Такие и у нас за 300р в Метро продаются.

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки, кто смесью кормит, как правильно ее готовить? а то я же на готовой все три месяца жила и вчера сперла Саньке на суточное кормление. а сейчас надо самой делать.
наливаешь воду теплую, бросаешь смесь, размешиваешь и готово Посмотри на банке инструкцию. Там подробно написано. Вообще написано еще что хранить нельзя готовую, но я безбожно хранила по несколько часов. ничего, выжила моя подопытная Но у тебя другой случай, поэтому я бы не рисковала.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 12:07
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9279
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки, а я все же сдаю анализы для планирования. Тетя же наназначала, мне легче сдать чем объяснять ей, что сама не знаю уже планируем мы или нет. ну и на всякий случай пусть все будет сделано, я подумала
ну так вот. была на 3ДЦ на узи. Справа было 4 фоликула, макс 9мм, слева вообще куча, макс тоже 9мм. Сказали что вроде все ок. О у меня обычно на 14-15 дц, в прошло месяце вообще на 17ый была (у меня так тянуло, что я сделала тест и были 2//, на следующий день ничего. и бт мерила 3 дня- тоже подтвердило). А тут вчера на 12 дц чувстую - она. Сделала тест- 2 яркие. А узи у меня типа посредине цикла на 14 ДЦ намечено. Вот что мне там оно покажет? Там видно, когда О была уже?

И еще вчера пришел рез-т антимюллеровского. 1.89 при норме от 1 до 10. Это ок или не очень? Вроде же больше 1 нормально, но лучше к верхней границе или я ошибаюсь? А то я думаю не стану ли скоро самцом Тетя говорила вообще его надо вместе с ингибином смотреть, но ингибин еще не готов А еще 17 ОКП на 3ДЦ был не очень высокий (в норме, но ближе к нижней границе). ой чувствую посадят меня скоро на ОК и капец моей фигуре окончательный будет
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 12:15
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки, а я все же сдаю анализы для... »
  #9280
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Вика, О у тебя сегодня должна быть, а не вчера. И то, если сегодня полоски станут пезко бледными.
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena