~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 18:22
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #9281
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


я мясо тоже не ем, до сих пор не хотца, один раз съела гр 30 и все....
badonna is offline  
Старый 03.02.2012, 18:26
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #9282
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Всем привет!!!
Девочки всех с хорошим УЗИ
Только добралась до компа! Сижу сегодня с сыном дома, на работу не поехала.
Не успела обрадоваться, что нашли новую воспитательницу, так сразу расстроилась. У сына аллергостол, она накормила овсянкой по незнанию, не заглянула в наш лист, не думала, что мы аллергики От овсянки сына сначала обсыпает, потом начинаются мало приятные вещи в виде полного растройства пищеварения, они нас настигли в 4 утра
Сейчас всё вроде наладилось, хочу выйти немного погулять, сын дуреет если на улицу не выходит. Да и купить нужно сухарей, а то целый день на голодной диете
hardkorzh is offline  
Старый 03.02.2012, 18:27   #9283
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
А нам с мужем дали служебное жилье, маленькую двушку...уф...теперь могу смело хвастаться.
Хорошие новостиПоздравляю
hardkorzh is offline  
Старый 03.02.2012, 18:28
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Может съездить в ПЦ и у них... »
  #9284
The mask
Гость
 
Аватар для The mask
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Мне нравиться имя Кира =) с вашим отчеством звучит хорошо, я б сказала ... "певуче"
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Хорошие сочетания. Хотя Кира лично мне не очень нра.
Мне именно с отчеством и нравиться. Давным-давно у мамы знакомая была Кира Анатольевна, мне очень нравилось.

Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Наш тоже будет Анатольевич.. Причем для девочки мы давно придумали имя - Лизавета. А вот с мальчиком - затык. То,что нравится мне, категорически не нравится мужу, и наоборот. Мне вот тоже имя Роман очень импонирует, а мужу не нравится... Пока обдумываем имя Артем.. Кира - тоже красивое имя, только немножко жесткое, мне кажется....
Приму на заметку Артема, вроде тоже неплохо звучит.

У меня еще пунктик, чтоб имя не длинное было и была буква "Р"

Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
А нам с мужем дали служебное жилье, маленькую двушку...уф...теперь могу смело хвастаться. Сейчас ко всем заботам прибавились мысли о ремонте...и о СВОЕЙ кухне. Муж на удивление одобрил мой план "квартирного вопроса". Главным в этом было урвать немного зала для гардеробной (ну, мечта у меня такая). Когда на словах ему расссказывала - что-то бурчал, а когда сам увидел - сразу одобрил =) Квартира маленькая, кладовки нет, шкафов особо не наставишь (да и не любитель я их)...да и ребенку надо место для игр освободить. Вот.
Поздравляю
__________________
The mask is offline  
Старый 03.02.2012, 18:28
ответ для badonna , на сообщение « я мясо тоже не ем, до сих пор не хотца,... »
  #9285
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Ир, он военный?
ОООчень за вас рада!!!!!


Девочки, у меня на приеме что-то пульс 110-116, один раз 86, врач еще уточнила, волнуюсь ли) Конечно, волнуюсь, надо измерить дома свой пульс, не заморачивалась раньше.
Да, военный ... хихи ... врач ... Спасибо! Нам тож надоело уж снимать. Хотя квартиру снимаем оч хорошую, однокомнатную, но по площади как наша двушка - 50 квадратов. Мы с мужем любители комфорта. А в чужой квартире как ни старайся, а уюта настоящего не добьешься.

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
я мясо тоже не ем, до сих пор не хотца, один раз съела гр 30 и все....
Ничего себе...а я наоборот, сейчас рыбу и мясное стала есть...причем в количествах еще больших, чем до беременности.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 03.02.2012, 18:36   #9286
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Ой, да...девочки с токсом...уж простите ... я тож в свое время даж не могла смотреть на буковки о еде =)

А нам с мужем дали служебное жилье, маленькую двушку...уф...теперь могу смело хвастаться. Сейчас ко всем заботам прибавились мысли о ремонте...и о СВОЕЙ кухне. Муж на удивление одобрил мой план "квартирного вопроса". Главным в этом было урвать немного зала для гардеробной (ну, мечта у меня такая). Когда на словах ему расссказывала - что-то бурчал, а когда сам увидел - сразу одобрил =) Квартира маленькая, кладовки нет, шкафов особо не наставишь (да и не любитель я их)...да и ребенку надо место для игр освободить. Вот.
От души поздравляю , добавилось приятных хлопот . Мы тоже в новой квартирке только доделали ремонт))
Olesyka is offline  
Старый 03.02.2012, 18:38
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #9287
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


девочки...просто спрашиваю)))кто как интуитивно чувствует смотря на меня-кто у меня будет?братец или сестра сыночку?
монячка is offline  
Старый 03.02.2012, 18:39   #9288
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Ой, да...девочки с токсом...уж простите ... я тож в свое время даж не могла смотреть на буковки о еде =)

А нам с мужем дали служебное жилье, маленькую двушку...уф...теперь могу смело хвастаться. Сейчас ко всем заботам прибавились мысли о ремонте...и о СВОЕЙ кухне. Муж на удивление одобрил мой план "квартирного вопроса". Главным в этом было урвать немного зала для гардеробной (ну, мечта у меня такая). Когда на словах ему расссказывала - что-то бурчал, а когда сам увидел - сразу одобрил =) Квартира маленькая, кладовки нет, шкафов особо не наставишь (да и не любитель я их)...да и ребенку надо место для игр освободить. Вот.
поздрям!

то есть это всё,теперь ваша ваша?даже если муж уволится из военных?
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 03.02.2012, 18:40
ответ для Olesyka , на сообщение « От души поздравляю :flower::flower:,... »
  #9289
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Девули, всем привет!

Примите меня в свою компанию?

Я по срокам июльская, самый конец мес., но судя по предыдущим разам рожу не раньше а скорее позже ПДР, если ничего не случится

Не прогоните?
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline  
Старый 03.02.2012, 18:46
ответ для badonna , на сообщение « стильная колясочка) и люлька 80 см... »
  #9290
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
стильная колясочка) и люлька 80 см
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=74533
очень даже на передних колесах даже амортизация есть вроде, только вот цвет я бы поярче взяла, но это ИМХО
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena