ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 13:07   #9281
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Янина, а про женщину Вы отзывы не слышали?
Мы к ней идем, к НМ нам по времени не очень удобно((
Слышала, что она строгая.
Но как иначе?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:09   #9282
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Нам именно гимнастические нужны.
В Карлсоне в ГД видела белый гимнастический купальник.
Ещё в спортивном были (кажется)
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:11
ответ для Чунька , на сообщение « Ира 10 сентября в Пушкинце день... »
  #9283
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ира 10 сентября в Пушкинце день открытых дверей будет с 14 до 17. Там тебе подскажут наверняка. Обычно все тренеры там сидят и все объясняют.
Блин.
А нам сказали, что обычно с 11 часов. Не успею
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:17
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « В Карлсоне в ГД видела белый... »
  #9284
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
В Карлсоне в ГД видела белый гимнастический купальник.
Ещё в спортивном были (кажется)
Я уже купила в Ашане белый и черный по 250 руб. Если есть ближе и дешевле, то это на следующий раз (когда перерастем)
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:21   #9285
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Слышала, что она строгая.
Но как иначе?
нам такую и надо, спасиб
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:42
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9286
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Девочки! Срочно хочу избавиться от детского одеяла вот такого:http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60028510. К нему пододеяльник и два комплекта (пододеяльник+наволочка). Отдам за вкусняшку или полезняшку для Машки
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:53   #9287
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что кроме бассейна есть у нас в Пушкине для мальчиков 5 лет?
Хочу Димона своего куда-нибудь отдать, и не знаю куда - кроме футбола ничего в голову не приходит.
Заранее не побеспокоилась, летом совсем некогда было, а сейчас в срочном порядке хотелось бы его куда-то определить и искать-выбирать особо времени не остается...
Хотелось бы что-то общеукрепляющее
Ир, я бы тебе посоветовала дзю-до..
оно щаз как раз рядом с вами..
но не знаю есть ли еще места
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:08
ответ для Чунька , на сообщение « Спасибо! В смысле новизны - в... »
  #9288
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Спасибо! В смысле новизны - в Детскосельском очень кайфовый бассейн... Мы уже 2 года туда ходим и тренер замечательный. Меня смущает количество детей в группах... Моему стало неинтересно, т.к. долго ждать своей очереди приходится. А в 335 сколько в группе народу?
мне сказали там басик 25м, про количество детей в группе не поняла...... так как сначала они в каком то лягошатнике будут в игровой форме с ЕлСерг , а она потом будет видимо распределять дальше на группы
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:18
ответ для Чунька , на сообщение « Спасибо! В смысле новизны - в... »
  #9289
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Спасибо! В смысле новизны - в Детскосельском очень кайфовый бассейн... Мы уже 2 года туда ходим и тренер замечательный. Меня смущает количество детей в группах... Моему стало неинтересно, т.к. долго ждать своей очереди приходится. А в 335 сколько в группе народу?
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Уже поздно, наверно, но бассейн работает каждый день.
НМ работает, если не путаю, вт, ср, пт, вс.
позвонила сейчас НМ - в общем все группы уже заняты, предложил по воскр 1р в нед - занятия в малой чаше (наверно как в 335)
и есть еще утренние гр, но мы то в сад ходим.....а вечерние - это уже не новички......и они все набраны

девочки а коммунаровский бассейн - кто владеет инфой и контактами, туда бы еще позвонила


позвонила в коммунар - там тока с 7лет или реб до 7лет со взрослым по абонименту или индив.......
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:31   #9290
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Надь, мне ооооочень, нет ООООЧЕНЬ понравилось!!! Там и головоломки порешать можно, и опыты поделать, и всякие физические явления наблюдать... И все объясняют-показывают... Причем мы там пробродили часа 2-2,5, а если группа, то их выпроваживают через час где-то!!! Нам и одним все рассказали девочки-мальчики, которые в комнатах там за установками наблюдают. Думаю Ульяне тоже здорово будет. Мой, как всегда... "мам - пойдем, что-нить купишь" и все.... больше ничего не надо....
Девочки, я потерялась. Это вы про что??? Тож хочу

Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Надя, сочувствую, но музыкалка - это реально вторая школа и затрат требует иногда поболе нежели обычная, общеобразовательная! так что успехов вам!!
+1 Причем, у меня концерты всегда были в утренние часы, из-за чего я регулярно пропускала школу. Самое смешное, что это был чаще всего урок математики. Ближе к старшим классам я как-то бросила математичке "Ваша математика мне в жизни не пригодится", которая мне съехидничала по поводу моей музыки. Она потом долго смеялась по этому поводу, встречая меня на улице и зная, что я учусь в ФИНЭКе.

Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Мы сегодня были первый раз на айкидо в сувенире! может кто из наших тоже был? Мишке понра, походим месяц - посмотрим что да как, препод Дмитрий Юрьевич - мне тоже понравился, он еще в Красоте и силе с детками работает, только вот занятия ранние в 15ч - незнаю что и делать, как я буду Мишку возить - ждать с малышом

девочки кто-ниб. с мелкими так активно катался на всякие занятия старших? незнаю справимся ли мы


и заехали в 335шк - все разузнали про басик, пока думаю куда лучше, в детскосельском или сюда водить??????? посоветуйте девочки, пока анализы будем сдавать и справку нести хочу определиться
У нас для детей в фитнес-центре на Саперной айкидо, дзюдо, хип-хоп, детская йога начинают работать. Можно оплатить месяц (не запомнила, сколько стоит), можно 50 занятий на год - 7000 руб, можно 100 знаятий на год 12 с чем-то тыс. Я с Кирюхой занималась с 1 года. Сначала только бассейн. Потом была школа подготовки к школе с 4х лет 3 раза в нед + бассейн. Нормально. Только тяжело было после работы возить. Довольно часто приходилось кого-то просить. Иногда с мамами менялись - одни отвозили, другие забирали. Причем, машины у нас тогда не было.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я Никитку таскала на Ульянин англ. язык с рождения, правда диана нас не гнала, да и он себя вёл более менее тихо, а с года ещё и в спортшколу, вот там мы от часа до 1.5 сидели ждали, забирала с ним Ульяну из яслей и садика, правда он из-за этого постоянно болел (с 6 месяцев), я имею ввиду из-за яслей и сада.
Вот и я Макса с рождения тоскала на Кирюхины занятия. У меня вообще получается, что мы занимаемся только Кирюхой, а Максим, как травка, растет.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena