Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:40
ответ для Nikson , на сообщение « Меня больше всего поразила вот какая... »
  #9281
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Меня больше всего поразила вот какая примета:
"Чтобы брак был удачным, невеста должна надеть что-нибудь старое, что-нибудь новое, что-нибудь взятое на прокат и что-нибудь голубое."

Куда столько всего одеть, долго думала, но так и не поняла


А по поводу года, везде читала, что он очень хороший, для создания брака....
Вот например так воплотить эту примету: одеть например уже неновые сережки, новое платье, взять у подруги туфли, голубые трусики. И ещё к этой же примете идет один пунктик- взять что-то от счастливого брака.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 20.03.2012, 14:40   #9282
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Так я и говорю о том, что все эти приметы на наш век невесты уже устарели, и смешно верить во все, самое главное поступать так как хочется
Согласна абсолютно
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 20.03.2012, 14:40
ответ для Koleo , на сообщение « а мы нет, вообще нет.... я читаю всех и... »
  #9283
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
а мы нет, вообще нет.... я читаю всех и чувствую себя тормозом мы вообще еще только с фотографом и стилистом вопрос закрыли, обо всем остальном даже не думали еще....
ресторан хотим на заливе, но вот какой... туда ехать надо, а многие еще закрыты, сезон еще не начался...
А мы тоже все никак не можем, уже начинаю нервно смеяться
Таня Танечка is offline  
Старый 20.03.2012, 14:47   #9284
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Вот например так воплотить эту примету: одеть например уже неновые сережки, новое платье, взять у подруги туфли, голубые трусики. И ещё к этой же примете идет один пунктик- взять что-то от счастливого брака.

Не подойдет: что-то старое (например, подарок от матери), что-то новое, что-то голубое и взятое в долг (обязательно у замужней женщины, счастливой в браке)
Ага и еще к этому набору обвешаться булавками и положите в обувь листья рябины, а плоды - в карманы (тоже от сглаза)
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 20.03.2012, 14:52
ответ для Nikson , на сообщение « Не подойдет: что-то старое (например,... »
  #9285
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Не подойдет: что-то старое (например, подарок от матери), что-то новое, что-то голубое и взятое в долг (обязательно у замужней женщины, счастливой в браке)
Ага и еще к этому набору обвешаться булавками и положите в обувь листья рябины, а плоды - в карманы (тоже от сглаза)
А я так понимаю старое -это уже ношеное, не только что купленное. Обычно невеста старается одеть всё новое. А голубое необязательно ведь от счастливой жены.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 20.03.2012, 14:52
ответ для bmv8 , на сообщение « а я решила вообще простой торт брать,... »
  #9286
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
а я решила вообще простой торт брать, не запариваться на этом моменте совсем. может только фигурки сделаю
у меня у коллеги была свадьба я не смогла сходить( но она говорит что вообще о торте забыли и пришлось им купить 2 обычных, один больше другой меньше и соединить) так что никто и не понял ничего о как! и она мне тоже советует не особо дорогой торт покупать)
ну вот правда на 30 человек мне жалко торт даже за 5тр, вот за 3000 бы найти))))
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 20.03.2012, 14:52
ответ для Nikson , на сообщение « Не подойдет: что-то старое (например,... »
  #9287
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Не подойдет: что-то старое (например, подарок от матери), что-то новое, что-то голубое и взятое в долг (обязательно у замужней женщины, счастливой в браке)
Ага и еще к этому набору обвешаться булавками и положите в обувь листья рябины, а плоды - в карманы (тоже от сглаза)
Это ты мне напомнила сказку, про царевну-лягушку, когда она вышла танцевать, махнула руками, с одного рукава- озеро, с другого- лебеди))))
Таня Танечка is offline  
Старый 20.03.2012, 14:56   #9288
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
А я так понимаю старое -это уже ношеное, не только что купленное. Обычно невеста старается одеть всё новое. А голубое необязательно ведь от счастливой жены.
Не знаю, если честно даже в подробности вдаваться не буду. Я особо в приметы не верю, даже заявление в пятницу 13 подавали, т.к. какие приметы после этого

Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Это ты мне напомнила сказку, про царевну-лягушку, когда она вышла танцевать, махнула руками, с одного рукава- озеро, с другого- лебеди))))
Я это уже даже представила
Решила почитать обычаи и приметы, это жесть, просто слов нет
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 20.03.2012, 14:58   #9289
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Не знаю, если честно даже в подробности вдаваться не буду. Я особо в приметы не верю, даже заявление в пятницу 13 подавали, т.к. какие приметы после этого
Я это уже даже представила
Решила почитать обычаи и приметы, это жесть, просто слов нет
и мы я когда опомнилась мы уже стояли на пороге загса, деваться было некуда, да и пофигу, у меня вот первый брак был все как положено, в нужный день- в среду свадьба, число правильное, и подавали как надо, и что толку то
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 20.03.2012, 14:58
ответ для Guerlain , на сообщение « у меня у коллеги была свадьба я не... »
  #9290
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
у меня у коллеги была свадьба я не смогла сходить( но она говорит что вообще о торте забыли и пришлось им купить 2 обычных, один больше другой меньше и соединить) так что никто и не понял ничего о как! и она мне тоже советует не особо дорогой торт покупать)
ну вот правда на 30 человек мне жалко торт даже за 5тр, вот за 3000 бы найти))))
Так вас торт нужен килограмма на 4. средняя цена на кг торта из сливок-600-700 руб так что в 3000 уложитесь
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena