Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:25   #9281
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не, Лен, я не совсем про занятость и загруженность-я про то, что тебе нравится делать, что тебя радует.-может стоит себя почаще баловать???
да я уже не знаю что меня радует. Прийти домой, лечь на диван и ничего совсем не делать - уже радует. Вот сегодня так и делала - смотрела След по телеку...
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:27
ответ для Тигрена , на сообщение « (Насчет Утрика-это я к тому, что... »
  #9282
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Так, может-ну их вообще??? И так стрессовая ситуация у каждой из нас-а они масла в огонь только льют!

(Сегодня, побывав у Мишариной еще раз убедилась, в том, что врачи в ЦН(ну ладно, ладно, Иванова- очень нехороший врач, мягко говоря......-Так что, скорей всего, благодаря ей, как врачу, я откладываю свой актив на неопределенный срок-в общем я очень жалею о зря потраченном времени, проведенном в ЦН (и немного о денюжках зря потраченных на ненужные анализы)
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Оль, в инструкции написано-2-3 раза в день...
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Мишарина на большую часть моих обследований в ЦН сказала, что это вообще не нужно было делать....А многих очень важных анализов проведено не было.
Сказала, что она при всем желании к моим гормонам придраться не может!!!!!!! А меня Иванова в ЦН раза 2 хотела посадить на КОК!!! И от балды назначила утрик! Я еще не совсем переварила информацию... Поэтому так сумбурно... (Как врач и как Человек-МИШАРИНА-ЗОЛОТО!!!)
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
(Насчет Утрика-это я к тому, что Иванова не глядя мой анализ на прогик назначила. А так, мнение Мишариной, что -да, при невынашивании в анамнезе-его практически в 100% случаев назначение оправдано)
Не нужно было 4 раза пересдавать по кругу свободный тестостерон, не нужно было сдавать расширенный ТОРЧ комплекс (ибо он у меня был сдан еще на этапе планирования ТОЙ беременности), не нужен был интерфероновый статус.
"Важные анализы"-это 1)-"Почему так мало генов я сдала?"-только гены тромбофилии и гены гомоцистоинемии... 2) На АФС меня вообще не проверили, ХОТЯ все "просто как в учебнике"-снижен гемоглобин (с детства проблема у меня), тромбоцитопатия (под ? , но тем не менее), вены на ногах УЖЕ в 25 лет (у мамы и бабушки варикоз, у бабушки вообще трофические язвы были)-собственно-это первый анализ, который я ДОЛЖНА была сдать.... Ну и , думаю, что их дополнят назначения эндокринолога (Соболевой) и гематолога (на выбор-Еремеева или Зайнуллина)

А насчет того, что мне Иванова про Эпштейн-Барра рассказывала-Мишарина чуть ли не смеялась (мол про то, что Э-Б поселяется только в РАКовых клетках!)
вот как важно иметь хорошего врача,мне она ещё понравилась своим спокойствием . надеюсь на следующих приёмах мой восторг от неё не пропадёт
в ЦН кажется стандарт- биопсии,дюфастоны/утрожестаны,вобензимы разные,,коки,клостилбегиты,и так далее
значит пойдешь к Соболевой и Зайнулиной?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:34
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « да я уже не знаю что меня радует.... »
  #9283
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
да я уже не знаю что меня радует. Прийти домой, лечь на диван и ничего совсем не делать - уже радует. Вот сегодня так и делала - смотрела След по телеку...
Так нельзя... Какой-то упадок сил... Да даже за город выехать-подышать воздухом уже хорошо-вы на масленницу не ездили? Столько всего вокруг происходит-а мы закопались совсем, замкнулись на этой мысли... Может на массаж тебе сходить? Или что-нить красивое СЕБЕ купить-просто так!-да хоть цветов букет!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:39   #9284
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
вот как важно иметь хорошего врача,мне она ещё понравилась своим спокойствием . надеюсь на следующих приёмах мой восторг от неё не пропадёт
в ЦН кажется стандарт- биопсии,дюфастоны/утрожестаны,вобензимы разные,,коки,клостилбегиты,и так далее
значит пойдешь к Соболевой и Зайнулиной?
Спокойная, приятная, рассудительная-все четко, но мягко.
В ЦН-исследования для их целей, а не нам на пользу+ навар неплохой (я все про Иванову с БАДами)-потому и по-хамски так относятся и к пациентам , и к своим обязанностям. (Первое впечатление о человеке-все же имеет решающую роль-жалко летом много чего не знала-думала, что ЦН-это единственный специализированный центр в городе и только там есть врачи, которые разбираются в причинах невынашивания.... И позволила себе "затоптать" это впечатление......-а оно все же было верным.... мдааа)

Пойду, пообщаюсь.Только почитаю про них побольше, да АФС сдам.... А! Еще ж мне она мазки на онко-цитологию сделать сказала!!!! ( мне их ни разу в жизни не делали!)-О как! Пока мне Мишарина доверие внушила к себе-у нас с ней мысли совпадают!-Мне это очень нравится!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:18   #9285
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Пойду, пообщаюсь.Только почитаю про них побольше, да АФС сдам.... А! Еще ж мне она мазки на онко-цитологию сделать сказала!!!! ( мне их ни разу в жизни не делали!)-О как! Пока мне Мишарина доверие внушила к себе-у нас с ней мысли совпадают!-Мне это очень нравится!!!!
Что значит никогда не делала?? В любой консультациии это чуть ли не первое, что берут... Ну, у участковых Г это точно (этото анализ по обычному ОМС)!!! Наверняка брали, просто если все хорошо, то на этом анализе никто не заостряет внимание (это не про меня, к сожалению)
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 03:02
ответ для Lja , на сообщение « Что значит никогда не делала?? В любой... »
  #9286
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Что значит никогда не делала?? В любой консультациии это чуть ли не первое, что берут... Ну, у участковых Г это точно (этото анализ по обычному ОМС)!!! Наверняка брали, просто если все хорошо, то на этом анализе никто не заостряет внимание (это не про меня, к сожалению)
Нееее, 1000%, что НИ-КОГ-ДА не брали! По мазкам у меня вообще история короткая-брали только на скрытые, да на угрозу+ общий биоценоз в-ща. Вот и все Ну, еще кольпоскопию делали. А из онко-я только маркер сдавала СА-125 . Да и то-это кровь. (Вот такая я "недообследованная"-гы-гы...)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:33   #9287
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Девочки пошитала ваш вчерашний разговор про прием утрика 100% при нашем анамнезе. но вот как быть- что пить его постоянно? я уже полгода не могу забеременеть, а утрик пила. это же тоже не полезно. у меня точно по телу пошли шелушащиеся пятна от него. сейчас первый месяц не пью- пятен нет. это хорошо если в первый -второй цикл забеременеешь, а вот если нет? я наверно начну его прием если // увижу. Вы как считаете?
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:41
ответ для Solnishko84 , на сообщение « спасибо:flower: Женя,спасибо,... »
  #9288
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Девочки , доброе утро! прочитала вас как могла, случай с Татьяной все никак из головы не идет.

Assol, я пропустила, как у тебя дела?


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
спасибо,а я работаю на себя ,поэтому уже немного халявлю
нет,в том то и фишка ,что ТА ничего не прописала,кроме того что дюфастона по 1т 2 раза в день (если будет ещё тест в понедельник полосатый, причём предложила сама выбирать дюф или утрик), и витамин Е 100 2 раза в день и оставить мои ангиовит,мультитабс и курантил
я спросила ,что делать ,у меня болит живот,она сказала ,ну папаверин
в общем больше ничего совсем...
ну раз это прописала, это и пей, и бегом в ОТТА, после всех разговоров про ЦН, я вообще начинаю сомневаться в этом центре....Оля, береги себя, и не думай о плохой Детка уже пришла к тебе, без всяких бяк, тима клостика


Татьяна....вчера писала, сейчс все прочитала, еще раз хочу написать, мне так жаль, я хочу вас поддержать, но слов найти не огу кроме высказывания одной форумчанки:

"Забыть это не возможно, а пережить можно"

Сил вам, и мужества.
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:10   #9289
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Доброе утро!

Да я тоже прочитала .
Татьяна, сил вам пережить весь этот кошмар.
Если нужны будут контакты врачей в 122, пишите в личку.
У них всё платно, но там работают прекрасные доктора, они не выносят мозг и к ним можно оперативно попасть, главное, чтобы были палаты свободны.



Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Я думаю, что ЕВ не со зла, просто не смогла подобрать слов, растерялась...
Про наказание - не верю. Всё наоборот. Самым лучшим и сильным посылаются такие страшные испытания, якобы чтобы они смогли их вынести...
Точно так же верно, что забирают рано самых лучших...

Вот и задумываешься, надо ли быть сильным, выносливым, хорошим...

мне тоже такие мысли в голову приходят и о справедливости жизни.........тоже задумаешься.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:21
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « да я уже не знаю что меня радует.... »
  #9290
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Всем доброе утро!
Совсем нет времени поболтать
Муж купил вчера ВолидолКо врачу идти отказывается. не знаю. как заставить
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena