Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 22:54
ответ для Mammifere , на сообщение « Если бы это было возможно, я бы уже... »
  #921
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Если бы это было возможно, я бы уже давно жила в тёплых странах)))
Мне тоже казалось, что состояние моего МП зависит от погоды. Как дождь - так всё Но ведь переезжать нереально. Совет от врача дурацкий

Я была у одного из советуемых урологов... полечил... не вылечил. Реально вылечил меня гомеопат и я сама
я тоже в итоге пришла к подобным выводам.
параллельно лечилась у тибетского врача, иглорефлексотерапевта+остеопата+гомеопата и еще и наблюдалась у уролога. Пока еще в процессе, но хотя бы ремиссия самая длительная щас за последний год.
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 01:41   #922
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Девочки кто-нибудь был уже у Назарова Ильи?,что то почитала про него много хороших отзывов на разных форумах,может к нему схожу
медич is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:54   #923
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Что то мне и не найти Назарова,он говорят работает в клинике Мега-миг позвонила туда там другая теперь клиника и телефона этого Мега-мига не знают,блин что делать то,так долго думала куда пойти решилась и теперь врача не найти....
медич is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:57
ответ для медич , на сообщение « Что то мне и не найти Назарова,он... »
  #924
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Что то мне и не найти Назарова,он говорят работает в клинике Мега-миг позвонила туда там другая теперь клиника и телефона этого Мега-мига не знают,блин что делать то,так долго думала куда пойти решилась и теперь врача не найти....
Назаров в мега миг больше не работает, принимает на Фонтанке в Гериатрическом центре.. отпишитесь, как сходите
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:17   #925
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Назаров в мега миг больше не работает, принимает на Фонтанке в Гериатрическом центре.. отпишитесь, как сходите
А как туда попасть то???? Мил человек,если по этим телефонам:251 51 38 251 22 78 дак там и не дозвониться просто никак.. А вы у него были уже??? Помогите,плиз,оень нужно....
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:36
ответ для медич , на сообщение « А как туда попасть то???? Мил... »
  #926
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
А как туда попасть то???? Мил человек,если по этим телефонам:251 51 38 251 22 78 дак там и не дозвониться просто никак.. А вы у него были уже??? Помогите,плиз,оень нужно....
нет, не была.. собиралась только.. посмотрите на сайте Гериатрического центра возможно есть электронная запись..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:43
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « нет, не была.. собиралась только..... »
  #927
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
нет, не была.. собиралась только.. посмотрите на сайте Гериатрического центра возможно есть электронная запись..
Так нашла телефон 575-27-63 может кому пригодится,т.к по тем телефоном не дозвониться,записалась как схожу отпишусь,странно вообще если честно,а что это за центр такой вообще?? Вроде такой специалист хваленный, а найти его можно только там
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:28
ответ для медич , на сообщение « Так нашла телефон 575-27-63 может кому... »
  #928
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Так нашла телефон 575-27-63 может кому пригодится,т.к по тем телефоном не дозвониться,записалась как схожу отпишусь,странно вообще если честно,а что это за центр такой вообще?? Вроде такой специалист хваленный, а найти его можно только там
Вообще в гериатрическом центре занимаются болезнями старых людей.
Почему туда к урологу - я не знаю. кроме того, что ту кто-то рекомендовал.
Меня смущает в нем, что у всех кто туда ходит (и здесь отписывается), находят лейкоплакию, рекомендуют операцию. Потом, правда, почти никто не писал здесь больше - то ли все прошло и стало неактуально, то ли хз...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:01
ответ для nengirit , на сообщение « Вообще в гериатрическом центре... »
  #929
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Вообще в гериатрическом центре занимаются болезнями старых людей.
Почему туда к урологу - я не знаю. кроме того, что ту кто-то рекомендовал.
Меня смущает в нем, что у всех кто туда ходит (и здесь отписывается), находят лейкоплакию, рекомендуют операцию. Потом, правда, почти никто не писал здесь больше - то ли все прошло и стало неактуально, то ли хз...
Ну вот то, что у всех с хр.циститом находят лейкоплакию,меня то как раз и не удивляет она у 90% ,потому как это на фоне постоянного воспалительного процесса происходит, а вот то что так прям необходимо ее прижигать, вот тут то как раз таки и не верю я в это,мне объясняли что лейкоплакия это отмершая часть слизистой и там нет нервных окончаний и болеть она не может,если только из-за плохого кровоснабжения в близлежайших тканях МП болит,незнаю девочки,вроде как о нем хорошие отзывы схожу отпишусь,а так потом незнаю к кому податься....А кто к нему еще ходил то?Не поняла что-то,что много кому он оперироваться предлогал???
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:09
ответ для медич , на сообщение « Ну вот то, что у всех с хр.циститом... »
  #930
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Ну вот то, что у всех с хр.циститом находят лейкоплакию,меня то как раз и не удивляет она у 90% ,потому как это на фоне постоянного воспалительного процесса происходит, а вот то что так прям необходимо ее прижигать, вот тут то как раз таки и не верю я в это,мне объясняли что лейкоплакия это отмершая часть слизистой и там нет нервных окончаний и болеть она не может,если только из-за плохого кровоснабжения в близлежайших тканях МП болит,незнаю девочки,вроде как о нем хорошие отзывы схожу отпишусь,а так потом незнаю к кому податься....А кто к нему еще ходил то?Не поняла что-то,что много кому он оперироваться предлогал???
если я не ошибаюсь 3 девочкам, которые об этом отписывались здесь.
О том, стали они прижигать или нет, и как результаты - не писали. Вернее, одна писала, что какое-то время после прижигания вроде было все ок - несколкьо месяцев, потом опять по новой обострения пошли.
nengirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena