Новогоднее счастье или история майской розы... - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:07
ответ для Бирута , на сообщение « великое дело! »
  #921
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Поздравляю! Все же, когда нет этих био на заднем плане, как -то спокойнее живется
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:13   #922
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Поздравляю! Все же, когда нет этих био на заднем плане, как -то спокойнее живется
Это точно, Вроде ничего не изменилось, и узнала я о том что лишили чуть ли не через месяц, а как-то дышится теперь свободнее
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:47   #923
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Это точно, Вроде ничего не изменилось, и узнала я о том что лишили чуть ли не через месяц, а как-то дышится теперь свободнее
Это точно. Поздравляю со свободным дыханием!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:53   #924
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Вот скажите, люди дорогие, почему меня так стал раздражать запах Викиных (пардон) какашек Как попу мыть, так приходится морально в кучу собираться
Ну прям не могу, и все! Хуже чем в первый день, и что делать с этим, тоже не пойму
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:58   #925
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Вот скажите, люди дорогие, почему меня так стал раздражать запах Викиных (пардон) какашек Как попу мыть, так приходится морально в кучу собираться
Ну прям не могу, и все! Хуже чем в первый день, и что делать с этим, тоже не пойму
это весна,усталость,на улице еще не очень красиво...вообщем ничего не делать,просто ждать
знали бы вы,как меня бесит поведение моей младшенькой,ууух.в последнее время взяла моду беспричинно орать за столом во время еды.съест пару ложек и давай орааааааать.что надо,не пойму.а поскольку едим мы 4раза,то и лицезреть сие действие приходится столько же.вообщем посматриваю уже в сторону афобазола
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:04   #926
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Поздравляю вас! Удочеряться будете?
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:28   #927
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Вот скажите, люди дорогие, почему меня так стал раздражать запах Викиных (пардон) какашек Как попу мыть, так приходится морально в кучу собираться
Ну прям не могу, и все! Хуже чем в первый день, и что делать с этим, тоже не пойму
Простите, что ржал, после прочтения. И сейчас ржу. Моим под 30 лет, а я к запаху их какашкек до сих пор не привык.
А серьёзно, - когда мелких отмывал тёплой водой и это был повод наверное для более тесного контакта, то подымался в чувстве собственного достоинства и в любви к своим малышам. Но чтобы меня НЕ тошнило от их какашек, нет, такого НЕ было. Зато скорее бежал воду разводить (условия тогда были вполне спартанские.) и отмывать
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:50   #928
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Так это мой четвертый ребенок и меня никогда не мутило, и запах не раздражал и вообще я совершенно спокойно к этому отношусь.
Но тут... запах просто выбешивает! Ну до отвращения!
Я вообще на неприятные мне запахи очень остро реагирую-сразу холка дыбом и кого-нибудь придушить хочется, хотя бы слегка! Хоть чуть-чуть...
А тут этот запах И детка подбешивать начинает. А так как она у меня дева чувствительная, то сразу это чует и концерты закатыватет хоть куда! Чем бесит еще больше, ну а дальше цепная реакция....
Догнала меня, кажется, АДАПТАЦИЯ......
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:50   #929
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! Удочеряться будете?
Ну так еще решение вступит, пол года пройдет....
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:02
ответ для Sarachka , на сообщение « Так это мой четвертый ребенок и меня... »
  #930
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Так это мой четвертый ребенок и меня никогда не мутило, и запах не раздражал и вообще я совершенно спокойно к этому отношусь.
Но тут... запах просто выбешивает! Ну до отвращения!
Я вообще на неприятные мне запахи очень остро реагирую-сразу холка дыбом и кого-нибудь придушить хочется, хотя бы слегка! Хоть чуть-чуть...
А тут этот запах И детка подбешивать начинает. А так как она у меня дева чувствительная, то сразу это чует и концерты закатыватет хоть куда! Чем бесит еще больше, ну а дальше цепная реакция....
Догнала меня, кажется, АДАПТАЦИЯ......
Ну и у меня двое, а потом и к внуку привлекался
Меня не просто мутило и раздражало, меня реально тошнило. Зато отличный стимул был, быстрее обмыть ребёнка, замыть пелёнки А уж как ночами в коляске выгуливал по 4 часа, когда зубы лезли и чадо спало только в коляске на улице!
Терпите. Не на вечно. К пяти годам в горшок будет какать? Будет. Ну и ладненько!
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena