Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 23:46
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #921
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


а мы сегодня 5 с половиной чсов гулялибутылкой покормила и дальше мона туситьв коляске хоть спим иногда.дома тяжко в жару,не заснуть
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 01:49
ответ для Mammomoto , на сообщение « а мы сегодня 5 с половиной чсов... »
  #922
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет! Пока писала, этот все стер, писать второй раз сил нет. Вернулись из Греции и уже успели съездить в Мск. В Греции отдохнули хорошо, правда были вдвоем поэтому отдых получился специфическим, в море нормально не купалась, загорала только в ее первый сон, но все равно сменили обстановку, там попутешествовали, успели даже переболеть с 39 и антибиотиками. Здесь бы не дала, там выбор не было.
Вернулись и поехали с ней вдвоем в Мск на пару денй к моим друзьям. Туда на скоростном поезде хорошо доехали, обратно на пероне выяснилось, что нам перепутали и взяли билеты на август вместо июля поезд ушел без нас, а я осталась на пероне с ребенком в коляске и тяжелой сумкой Билетов на поезд нет вообще, повезло, что были на самолет и что у меня с собой была кредитка. дальше был долгий путь в шереметьево через всю мск, там бег с коляской, так как регистрация заканчивалась, потом обратно, так как забыла на первом этапе проверки телефон. пока каждый раз складывала кляску для проверки, Ксю убегала от меня и я ловила ее по аэропорту. Вообщем, когда мы сели в самолет, а он простоял на взлетной полосе час, я уже не чаяла увидеть родной город. больше пока дальше двора не поеду
зато мне кажется нам вдвоем с ксю теперь даже на луну не страшно
В субботу были первый раз у гомеопата, начинаем лечиться, пока все прививки нам отменили, но обещали попозже вернуться к вопросу.
А еще у меня с пятницы болит грудь, уплотнений нет, но одна половина болит, даю ксю всю ночь, сегодня поднялась темпа вечером до 38, сижу с капустой в шоке, ребенку год и 2, я не простужалась, не ударяла и не пропускала кормления, с чего??? Думаю, к кому завтра бежать, если лучше не станет, я дома одна с ксю....
Всех с пропущенными праздниками, Ромику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:36   #923
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Наташ, ну вы молодцы, очень хорошо прошли курсы молодого бойца))))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:51
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #924
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Наташ, с приездом вас никогда! Еще раз убедилась, что просто у вас ничего не бывает ))))))))))))))))))))))))
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:42
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #925
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Наташ, вы прямо лягушки-путешественницы ! дай нам на юную гречанку посмотреть ...

Лена, вы в городе? погода отличная, на даче и то жарко. Ходим купаться, плюс ванночка детская и вёдра (для меня ) греются у нас постоянно. Мы остались без бассейна (как выяснилось, старый продырявился, а новый папа забыл купить, так что наливаем воду во всю тару ... я сейчас без Лизы -она у моей мамы. Вот кажется и не помогает особо, а как без нее тяжело! Аня лезет везде, хулиганит, не слушается, цветы обдирает, карабкается куда не надо - жесть просто ... сейчас спит мой ангелочек.

Света, хотела спросить, а вы в Геледжике в частном секторе жили? на поезде ехали или на самолете? Фотками тут любовалась вашими - интернет ночью хороший был на даче. у меня мания какая-то хочу на Черное море, но муж пока не двигается ... сказал,когда Аня подрастет, а пока - только олл инклюзив...
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:04
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #926
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Приветик! Да, мы в городе. Здесь в квартире полегче, чем на даче. Скоро конечно еще поедем, но пока без особого энтузиазма. Обиженная я какая-то до сих пор
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:52   #927
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Лен, мы летели на самолете, а на поезде ехали Геленджик-Волгоград 21 час, думала все конец света настал, это был мой первый и последний раз на поезде, до 3-4 лет больше на поезде не поеду....
снимали в частном секторе, там дом позиционируют как отель, чистенько, в номере все удобства, в июне стоил номер 1тыс рублей...
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:58
ответ для Kleola , на сообщение « Лен, мы летели на самолете, а на поезде... »
  #928
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


я вот надеюсь что сейчас пойду на работу и мы на НГ поедим в Египет, нам 2 недели вышло почти в 50 тыс руб, хочу сказать, что в это время 10 дней Турции 4* стоили 45 тыс, паспорта у нас не было... так бы может и поехала бы....
только у нас питание сами готовили, кроме обедов, ходили в столовую, вкусно впринципе...
конечно можно у нас отдыхать, но хотелось бы обслуживание получше... подруга только что вернулась с Анапы, санаторий вроде у нее был, я чуть от суммы в обморок не упала, с питанием 2 недели проживания вышли ей с мужем в 78тыс руб.... убирали сказала 1 раз в 3 дня, мусор выносили 1 раз в 2 дня... даже хуже чем у нас... питание сказала было среднее, вот и думайте, что за такие деньги за границей тебе совсем другое обслуживание и питание на выбор и еще и алкоголь))))
но мне отпуск очень понравился, я настраивалась отдохнуть и у меня это очень получилось, конечно спасибо мужу и его родителям они все занимались в основном ребенком.... я лежала на пляже звездочкой))))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:39
ответ для Kleola , на сообщение « я вот надеюсь что сейчас пойду на... »
  #929
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Приветик! Да, мы в городе. Здесь в квартире полегче, чем на даче. Скоро конечно еще поедем, но пока без особого энтузиазма. Обиженная я какая-то до сих пор
ох уж эти родственники, Ленок ... мы-то одни, по крайне мере никто не указывает что да как, но временами скучновато.
Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
я вот надеюсь что сейчас пойду на работу и мы на НГ поедим в Египет, нам 2 недели вышло почти в 50 тыс руб, хочу сказать, что в это время 10 дней Турции 4* стоили 45 тыс, паспорта у нас не было... так бы может и поехала бы....
только у нас питание сами готовили, кроме обедов, ходили в столовую, вкусно впринципе...
конечно можно у нас отдыхать, но хотелось бы обслуживание получше... подруга только что вернулась с Анапы, санаторий вроде у нее был, я чуть от суммы в обморок не упала, с питанием 2 недели проживания вышли ей с мужем в 7 8тыс руб.... убирали сказала 1 раз в 3 дня, мусор выносили 1 раз в 2 дня... даже хуже чем у нас... питание сказала было среднее, вот и думайте, что за такие деньги за границей тебе совсем другое обслуживание и питание на выбор и еще и алкоголь))))
но мне отпуск очень понравился, я настраивалась отдохнуть и у меня это очень получилось, конечно спасибо мужу и его родителям они все занимались в основном ребенком.... я лежала на пляже звездочкой))))
главное, что ты отдохнула, на солнышке повалялась, в море накупалась. да и Димулька тоже . с бабушкой здорово наверно отдыхать .
Сервис за те же деньги несопоставим к сожалению ... поэтому и едем в Турцию-Египет. Я всего один раз была в Сочи и один в Крыму, там столько еще не охвачено, ведь это наша родина, наша история. но с мелкой все равно нормально не поездишь, так что дорастем, выйду тоже на работу когда-нибудь, и может уговорю своего мужа на наш юг.
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:41
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #930
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Наташ,тебя можно смело экстрималкой назвать!решилась на такие поездки,еще и одна!.


Светик, по твоим фоткам понятно,что отдохнули хорошо,ты такая хорошенькая и счастливая, прелесть !!
Mammomoto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena