где теперь покупать контактные линзы? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 17:52
ответ для Трюфелька , на сообщение « Я вот тут... »
  #921
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Цитата:
Сообщение от Юлия~ Посмотреть сообщение
конечно нормально))) но придется заплатить за консультацию. ну а как по другому подбирать линзы?)
вроде есть оптики, где бесплатно померить можно?
Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Вы можете первый раз в оптике купить, а потом в инет-магазине. Мне, правда, однажды при примерке понравились оттеночные линзы, я их купила, но они такииие неудобные оказались в итоге . С одного раза было сложно понять. Да, это были FreshLook Colors, однодневки.
я уже так один раз сделала подбирала линзы в оптике "Контакор". Был платный подбор-не помню, около 1000 вроде стоил, мне подобрали линзы Оптима (ибо других у них просто не было, как оказалось). Условие было, что линзы надо купить у них, так вот, они мне их продали за 1600. Надо ли говорить, что меня чуть удар не хватил, когда в интернет магазие я их увидела за 490р????? В итоге линзы оказались золотыми для меня. А ведь эту оптику очень хвалят, я кучу отзывов читала на ЛВ же, прежде чем туда прийти
Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Потенциально они отличаются тем, что одни оттеночные (усилят свой цвет или перекроют, если глаза светлые), а другие должны перекрыть свой цвет. А Optima - это чьи линзы? Может, имеет смысл и цветные выбрать этого производителя?

вот. вроде у них нету цветных

Цитата:
Сообщение от zybnaya feya Посмотреть сообщение
да,в оптике помогают,подбирают,измеряют кривизну вашей роговицы,у меня папа главный врач сети линзмастер,они даже там подарочные линзы дают,пробные, и вы под чутким руководствоим врача одеваете их, потом можете заказывать в инет-магазине
дают подарочные при условии покупки?
я была в линзмастере 5 лет назад, тогда не давали) Меня удивило, что мне линзы подобрали, а носить я их так и не смогла, хотя они были недешевые с высоким влагосодержанием
а теперь бегаю в дешевых, и все меня устраивает. парадокс!!! или это еще от раствора зависит
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:58
ответ для Icesorceress , на сообщение « вроде есть оптики, где бесплатно... »
  #922
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
вот. вроде у них нету цветных

дают подарочные при условии покупки?
я была в линзмастере 5 лет назад, тогда не давали) Меня удивило, что мне линзы подобрали, а носить я их так и не смогла, хотя они были недешевые с высоким влагосодержанием
а теперь бегаю в дешевых, и все меня устраивает. парадокс!!! или это еще от раствора зависит
Смотрите, вот есть у Бауш цветные. Можно их и по другим сайтам поискать.
Подарочные линзы без покупки раздают не щедрые оптики, это акции от производителей. Но про цветные я о таких акциях не слышала.
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:48
ответ для Icesorceress , на сообщение « вроде есть оптики, где бесплатно... »
  #923
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
вроде есть оптики, где бесплатно померить можно?
я о таком не слышала, когда я подбирала, было условие - при покупке линз - консультация бесплатно. если найдете скажите, плиз, здесь, может кому пригодиться подобрать линзы за бесплатно.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:34
ответ для M.Julia , на сообщение « Продолжение... Позвонил мне менеджер,... »
  #924
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
Продолжение...
Позвонил мне менеджер, извинился, за эту ситуацию, сказал, что такое у них впервые
И привезли мой заказ + дорожный набор для линз- бесплатно в подарок (даже не ожидала)
Молодцы, умеют исправлять свои ошибки и борятся за репутацию магазина
Так что смело можно там заказывать
Как хорошо, что всё хорошо закончилось.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 02:07
ответ для Icesorceress , на сообщение « вроде есть оптики, где бесплатно... »
  #925
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
я уже так один раз сделала подбирала линзы в оптике "Контакор". Был платный подбор-не помню, около 1000 вроде стоил, мне подобрали линзы Оптима (ибо других у них просто не было, как оказалось). Условие было, что линзы надо купить у них, так вот, они мне их продали за 1600. Надо ли говорить, что меня чуть удар не хватил, когда в интернет магазие я их увидела за 490р????? В итоге линзы оказались золотыми для меня. А ведь эту оптику очень хвалят, я кучу отзывов читала на ЛВ же, прежде чем туда прийти
Аналогично - куча хороших отзывов, консультация врача (не помню точно, сколько стоила - дело было в декабре 2006), плюс покупка линз тут же и, конечно, у них. Цену на линзы я помню до сих пор! Несмотря на прошедшие 4,5 года. Ровно 1700 руб стоили мне мои Акувью Оазис. Когда я увидела, сколько они же стоят в интернет-магазине, была в шоке от такой ценовой политики Контакора.
казибоха is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 02:21   #926
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Аналогично - куча хороших отзывов, консультация врача (не помню точно, сколько стоила - дело было в декабре 2006), плюс покупка линз тут же и, конечно, у них. Цену на линзы я помню до сих пор! Несмотря на прошедшие 4,5 года. Ровно 1700 руб стоили мне мои Акувью Оазис. Когда я увидела, сколько они же стоят в интернет-магазине, была в шоке от такой ценовой политики Контакора.
Там врачи хорошие, меня вели с 10 лет.
Но линзы я там уже очень давно не покупаю, так как они там стоят дорого и моих диоптрий вечно нет.
Начинала я еще с наших линз, когда Оптима и Максима еще не появились даже. И интернет магазинов еще не было.
Но потом перешла на интернет магазины, так как благодаря карточке контакора многое о себе знала.

А вот врачами других оптик очень не довольна. Ничего толком не смотрели, подбирали то что считали нужным, один мне дажу умудрился астигматизм поставить . Хотя я перед этим прошла полное обследование у Федорова и оного они не обнаружили.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 02:31
ответ для rica , на сообщение « Там врачи хорошие, меня вели с 10 лет.... »
  #927
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Там врачи хорошие, меня вели с 10 лет.
Но линзы я там уже очень давно не покупаю, так как они там стоят дорого и моих диоптрий вечно нет.
К сожалению, когда я собиралась в Контакор, кругом были только отзывы о том, какие там замечательные врачи - и ни одного предупреждения о том, что цены на линзы там завышены в два раза. Хоть бы кто-нибудь написал "Врачи отличные, а вот линзы там не покупайте, дорого" )))
казибоха is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:32   #928
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Цитата:
Сообщение от Юлия~ Посмотреть сообщение
я о таком не слышала, когда я подбирала, было условие - при покупке линз - консультация бесплатно. если найдете скажите, плиз, здесь, может кому пригодиться подобрать линзы за бесплатно.
а если мне ни в одних предложенных линзах не оказалось комфортно, я их все равно должна купить?
Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
К сожалению, когда я собиралась в Контакор, кругом были только отзывы о том, какие там замечательные врачи - и ни одного предупреждения о том, что цены на линзы там завышены в два раза. Хоть бы кто-нибудь написал "Врачи отличные, а вот линзы там не покупайте, дорого" )))
ППКС!!!!!!!!!!! правда я не могу отметить, что прямо такой уж супер-врач. на бесплатном осмотре в "линзмастере" 5 лет назад было все абсолютно то же самое, там даже в отличае от контакора проверяли определяемость цветов или как там это называетя... и линзы учили надевать индивидуально, а не в общей комнате с такими же подопытнымим
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:23   #929
Aliseno4ek
Участник
 
Аватар для Aliseno4ek
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 102


А можно в этом контакоре просто подобрать линзы, заплатить за подбор и не купить сами линзы?
Aliseno4ek is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 17:28
ответ для Ёжж13 , на сообщение « +1, дешевле я линз нигде не видела.... »
  #930
Yanburg
Старожил
 
Аватар для Yanburg
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Ozh13 Посмотреть сообщение
Еще там сейчас скидки есть для участников форума ЛВ (небольшие, конечно, но все-равно приятно).
не вижу никаких скидок или слово волшебное куда-нибудь вписать надо?
__________________
"Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."
Yanburg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena