Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 17:54   #921
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
А вы в холода гуляете? Мартин мерзнет и отказывается...минут на 5 его хватает (((
Вет вообще сказал, что не надо с ним гулять - это нормально, что отказывается, порода такая
Мои пока еще выдерживают час, но приходят домой и подрагивают уже! А дела на улице мы категорически отказываемся делать, уже и не знаю, что и делать с мелкой....
visla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 17:56
ответ для visla , на сообщение « Мои пока еще выдерживают час, но... »
  #922
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Мои пока еще выдерживают час, но приходят домой и подрагивают уже! А дела на улице мы категорически отказываемся делать, уже и не знаю, что и делать с мелкой....
ого, мы и в более теплое время час не всегда выдерживаем...было бы лето сейчас - малыши бы разгулялись )))

хорошо дела делает в свои 2 места дома, промахи могут быть на 10 см буквально
Дела на улице делает ооочень неохотно и еслм гуляем больше 20 минут
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 17:57
ответ для visla , на сообщение « Мои пока еще выдерживают час, но... »
  #923
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Мои пока еще выдерживают час, но приходят домой и подрагивают уже! А дела на улице мы категорически отказываемся делать, уже и не знаю, что и делать с мелкой....
Надя, а вы в ботинках гуляете?
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:18
ответ для Koshenka , на сообщение « ого, мы и в более теплое время час не... »
  #924
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
ого, мы и в более теплое время час не всегда выдерживаем...было бы лето сейчас - малыши бы разгулялись )))

хорошо дела делает в свои 2 места дома, промахи могут быть на 10 см буквально
Дела на улице делает ооочень неохотно и еслм гуляем больше 20 минут
Дома на пеленку ходит?

Мы без ботинок гуляем, хотя уже задумываюсь о том, что надо покупать, лапки у бедняжек мерзнут...
visla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:22
ответ для visla , на сообщение « Дома на пеленку ходит? Мы без... »
  #925
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Дома на пеленку ходит?

Мы без ботинок гуляем, хотя уже задумываюсь о том, что надо покупать, лапки у бедняжек мерзнут...
Ага, на пеленку. И даже когда в гости приходим - с собой берем пеленку и кладем около двери. Практически не промахивается, хотя было и мимо иногда - все-таки в гостях, а не дома
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:46
ответ для Koshenka , на сообщение « Ага, на пеленку. И даже когда в гости... »
  #926
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
Ага, на пеленку. И даже когда в гости приходим - с собой берем пеленку и кладем около двери. Практически не промахивается, хотя было и мимо иногда - все-таки в гостях, а не дома
А мне муж посоветовал убрать пеленку, мол так быстрее научиться, но что-то это совсем не действует... Так что положу обратно)
visla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:51   #927
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


мы сегодня каки не стали на улице "выкладывать", холодно. пару раз писнули и домой, мин. 5, посмотрим, как вечером погуляем...
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:52
ответ для visla , на сообщение « А мне муж посоветовал убрать пеленку,... »
  #928
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
А мне муж посоветовал убрать пеленку, мол так быстрее научиться, но что-то это совсем не действует... Так что положу обратно)
не, мы не паримся по этому поводу - решили, что он должен смело дома ходить в туалет. Утром мне его вообще не отловить, тем более - он просыпается, бежит в туалет, а потом начинает нас будить

дома холодно стало и наша "маленькая самодовольная вонючка", засыпая на своем месте (или делая вид), в какой-то момент оказывается у нас на кровати, причем (!!!) под одеялом в объятьях мужа ))))))))))))))))))
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:18
ответ для Koshenka , на сообщение « не, мы не паримся по этому поводу -... »
  #929
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
не, мы не паримся по этому поводу - решили, что он должен смело дома ходить в туалет. Утром мне его вообще не отловить, тем более - он просыпается, бежит в туалет, а потом начинает нас будить

дома холодно стало и наша "маленькая самодовольная вонючка", засыпая на своем месте (или делая вид), в какой-то момент оказывается у нас на кровати, причем (!!!) под одеялом в объятьях мужа ))))))))))))))))))
наша пока не может залезть на кровать, но в течении ночи постоянно скребется и просится в кровать, мы не сдаемся а утром, берем в кровать на часик))
visla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:38
ответ для visla , на сообщение « наша пока не может залезть на кровать,... »
  #930
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
наша пока не может залезть на кровать, но в течении ночи постоянно скребется и просится в кровать, мы не сдаемся а утром, берем в кровать на часик))
это научился даже на стул запрыгивать - ооочень прыгучий малыш ))) так что у нас освоены практически все поверхности. Верх мастерства - достать носки, которые лежат на спинке стула: у меня ощущение, что он на 10 см вытягиется дополнительно + встает на цыпочки

мы стойко даже утром брать не хотели - вот он и понял, что единственный шанс на кровати оказаться - научиться залезать ))

ой, все спросить хочу: только у меня пес обидчивый и вредный или это порода такая? если мы едим, а ему не даем - сначала всячески мешает, потом лежит в обиженной позе, ответнувшись от нас, а потом идет грызть коробки (я много посылок получаю)либо стены...
Koshenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena