АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 20:12   #921
n.t.
Активный участник
 
Аватар для n.t.
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Кэтринка Посмотреть сообщение
Постою, послушаю... Мне тоже после пролетного протокола в заключении написали возможно супердлинный протокол с "выключением" яичников на 3 месяца (из-за вероятного эндометриоза) и затем сразу на стимуляцию в протокол. Шансы на удачный результат увеличиваются при этом.
Мне ни один врач не давал заключения после ЭКО?????? только рекомендации на словах...... Такое дают???????
__________________
Я - НАТАША
n.t. is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:44
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #922
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Девочки,завтра еду вступать в протокол..боюсь,прям,как в первый раз.))
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:51
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #923
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


привет девочки!пишу как мои дела... 3 июня была подсадка, а в понедельник вечером стало мне не хорошо.были сильные спазмы внизу живота...позвонила доктору сразу сказали что принять - приняла ношпу и свечи пепелерин кажется.на следующий день на прием.так и есть сгс. сразу на капельницу и потом укол.сегодня то же + кровь.завтра на прием.самочувствие улут.
муж еще вчера расстроил свои поведением.хотелось внимания заботы и поддержки, а я увы ее как-то не ощущаю.
у нас мужской фактор.вместе уже более 5 лет.все это время особого желания иметь ребенка муж не изъявлял.а когда вопрос встал ребром - ну мол давай ты же хочешь. вот я решилась.очень грустно когда мужчине не нужен ребенок. и так же грустно слышать, что его жизнь насыщена и так и стремления иметь детей нет.мол не всем же...да и так комфортно..
вот такое грустное послание.
думалось уже многое и выводы делаю тоже.
но ничего уже все случилось и жду результаты.
многие врачи говорят, что проблема бесплодия это некое испытание для пары. и вообще в трудностях все и проявляется.
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:01
ответ для цыпанька , на сообщение « :016:привет девочки!пишу как мои... »
  #924
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
привет девочки!пишу как мои дела... 3 июня была подсадка, а в понедельник вечером стало мне не хорошо.были сильные спазмы внизу живота...позвонила доктору сразу сказали что принять - приняла ношпу и свечи пепелерин кажется.на следующий день на прием.так и есть сгс. сразу на капельницу и потом укол.сегодня то же + кровь.завтра на прием.самочувствие улут.
муж еще вчера расстроил свои поведением.хотелось внимания заботы и поддержки, а я увы ее как-то не ощущаю.
у нас мужской фактор.вместе уже более 5 лет.все это время особого желания иметь ребенка муж не изъявлял.а когда вопрос встал ребром - ну мол давай ты же хочешь. вот я решилась.очень грустно когда мужчине не нужен ребенок. и так же грустно слышать, что его жизнь насыщена и так и стремления иметь детей нет.мол не всем же...да и так комфортно..
вот такое грустное послание.
думалось уже многое и выводы делаю тоже.
но ничего уже все случилось и жду результаты.
многие врачи говорят, что проблема бесплодия это некое испытание для пары. и вообще в трудностях все и проявляется.
Не растраивайся, тебе сейчас нельзя нервничать. У всех семей бывают не очень простые периоды, такие "черные полоски", правильно написала, что это некое испытание для пар и отношений...
Хорошо, что врачи сразу капельницы поставили, значит будешь лучше себя чувствовать.
П.С. Свечи называются папаверин.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:27
ответ для Ленусик. , на сообщение « Девочки,завтра еду вступать в... »
  #925
Кэтринка
Участник
 
Аватар для Кэтринка
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Девочки,завтра еду вступать в протокол..боюсь,прям,как в первый раз.))
Ленусик, ОГРОМНОЙ ТЕБЕ УДАЧИ В ПРОТОКОЛЕ И КАК РЕЗУЛЬТАТ-КОРОЛЕВСКОЙ ДВОЙНИ!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно!
Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами...
Кэтринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:33
ответ для n.t. , на сообщение « Мне ни один врач не давал заключения... »
  #926
Кэтринка
Участник
 
Аватар для Кэтринка
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от n.t. Посмотреть сообщение
Мне ни один врач не давал заключения после ЭКО?????? только рекомендации на словах...... Такое дают???????
Сначала выдали выписку. Потом после результатов ХГЧ я ездила на прием и мне выдали заключение и рекомендации (гистеру сделать, на прием к гематологу сходить и т.д.)
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно!
Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами...
Кэтринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:01   #927
n.t.
Активный участник
 
Аватар для n.t.
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Кэтринка Посмотреть сообщение
Сначала выдали выписку. Потом после результатов ХГЧ я ездила на прием и мне выдали заключение и рекомендации (гистеру сделать, на прием к гематологу сходить и т.д.)
Спасибо, буду иметь ввиду
__________________
Я - НАТАША
n.t. is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:53
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #928
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Девочки, посоветуйте к кому пойти в центре: слышала -к Рулеву ни ногой, Кузнецова - хороша, но трудно записаться.. А к кому ещё можно???) ( хочу на федеральную квоту пойти). Слышала, в этом году их много (вчера на Шкапина сдала доки на городскую, сказали через месяц приходить за квотой на Комсомола). Посоветуйте, плииииизз
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:24
ответ для ossusena , на сообщение « Девочки, посоветуйте к кому пойти в... »
  #929
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте к кому пойти в центре: слышала -к Рулеву ни ногой, Кузнецова - хороша, но трудно записаться.. А к кому ещё можно???) ( хочу на федеральную квоту пойти). Слышала, в этом году их много (вчера на Шкапина сдала доки на городскую, сказали через месяц приходить за квотой на Комсомола). Посоветуйте, плииииизз
мдааа... ничего себе какой он уже знаменитый
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:26
ответ для ossusena , на сообщение « Девочки, посоветуйте к кому пойти в... »
  #930
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте к кому пойти в центре: слышала -к Рулеву ни ногой, Кузнецова - хороша, но трудно записаться.. А к кому ещё можно???) ( хочу на федеральную квоту пойти). Слышала, в этом году их много (вчера на Шкапина сдала доки на городскую, сказали через месяц приходить за квотой на Комсомола). Посоветуйте, плииииизз
на первичку иди к кому угодно, например, к Мосягиной
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena