---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 00:36   #921
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Я только теперь понимаю как это ужасно. Но потом был даже третий
Справедливости ради отмечу, что второй перенесся легче первого, а третий легче второго.
До четвертого мы не дошли, ко мне пришло просветление
Ну не корите себя то))) ведь многие не знают, я вот тоже бы и не знала, у сына АД-вот пришлось откладывать, а потом стала читать на эту тему) и решила отказаться)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:51
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #922
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Я тоже старших детей прививала ((( Но тогда (18 и 20 лет назад) интернета не было. Информация существовала только от врачей, в словах которых сомневаться даже в голову не приходило.


А вот потом, увидев только раз вот такие слова:
Цитата:
пронзительный многочасовой неуемный детский крик, это следствие воспаления оболочек мозга, приводящего к страшным болям.
опешила, испугалась, резко задумалась и пошла шерстить инет. Благо, он уже был вовсю.
От полученых знаний голова пошла кругом. То, что делают с детьми, что делали мы и что делали с нами, чудовищно.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:57
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #923
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


а сколько продолжают делать?
к нам как к изгоям относятся, на форумах высмеивают, грязью поливают и т.д.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:12
ответ для Popova , на сообщение « а сколько продолжают делать? к нам... »
  #924
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
а сколько продолжают делать?
к нам как к изгоям относятся, на форумах высмеивают, грязью поливают и т.д.
Во-во!! А так хочется людей просветить! Да страшно, еще привьют насильно, чтобы язык на всю жизнь отнялся! В моем окружении кроме мужа, родителей и ОДНОЙ подружки, меня никто не поддерживает, я такое раздражение вызываю, даже у близких знакомых! Одна знакомая девушка втихую за деньги шлепает в прививочный сертификат сведения о "сделанных" прививках и тему прививок вообще ни с кем не обсуждает. Тоже не вариант, на мой взгляд, эти купленные псевдопрививки.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:27   #925
Фонарик
Участник
 
Аватар для Фонарик
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
....Да страшно, еще привьют насильно, чтобы язык на всю жизнь отнялся! ....
Здравствуйте!
Довно читаю тему. Тоже не делаем прививки и как-то не хочется. Спасибо Вам за информацию (особенно annabeatles за подборку) очень помогает когда начинаю сомневаться в правильности своего выбора.
Прочитала статью http://pro-goroda.ru/vladimir/news/z...golodovku.html и как-то неуютно стало()
Написала может нескладно, но хочется поделиться и узнать ваше мнение.
Фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:44
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #926
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Неужели может быть такая реакция на прививку?
"Здравствуйте.В 1 ,6 годика мы сделали прививку АКДС, до этого момента делали 2 инфанрикс, но так как эта вакцина пропала, пришлось сделать нашу АКДС. После прививки был кошмар: ребенок помимо температуры ослаб, проболел простудой 3 недели. Но это цветочки! Он стал через мерно плаксивым, психованным, падал в истериках, орал диким криком! И это не смотря на то что он спокойный ребенок. Почти месяц я давала ему капельки валерианохель и вроде бы стало все нормально. Осталась небольшая плаксивость. Неделю назад ( в 1 год и 10 месяцев) сделали прививку от кори, но русскую я делать отказалась и сделали платно Приорикс. И опять таже картина с психозами: обсалютно неуровновешанный ребенок: орет по 3 часа, валяется на полу и главное ничего не помогает: не игнор, не отвлекающие маневры. Я сегодня опять стала давать капельки, но по моему это не нормально. К неврапотологу и педиатору мы ходили в первый раз. Ничего особенно не говорят, мол пройдет, пейте валерианохель. Неврапотолог у нас хороший. Ни раз помогала. Поделитесь опытом пожалуйста. А то я скоро чувствую посяду на антидепрессанты!"
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:16
ответ для Popova , на сообщение « Неужели может быть такая реакция на... »
  #927
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Неужели может быть такая реакция на прививку?
"Здравствуйте.В 1 ,6 годика мы сделали прививку АКДС, до этого момента делали 2 инфанрикс, но так как эта вакцина пропала, пришлось сделать нашу АКДС. После прививки был кошмар: ребенок помимо температуры ослаб, проболел простудой 3 недели. Но это цветочки! Он стал через мерно плаксивым, психованным, падал в истериках, орал диким криком! И это не смотря на то что он спокойный ребенок. Почти месяц я давала ему капельки валерианохель и вроде бы стало все нормально. Осталась небольшая плаксивость. Неделю назад ( в 1 год и 10 месяцев) сделали прививку от кори, но русскую я делать отказалась и сделали платно Приорикс. И опять таже картина с психозами: обсалютно неуровновешанный ребенок: орет по 3 часа, валяется на полу и главное ничего не помогает: не игнор, не отвлекающие маневры. Я сегодня опять стала давать капельки, но по моему это не нормально. К неврапотологу и педиатору мы ходили в первый раз. Ничего особенно не говорят, мол пройдет, пейте валерианохель. Неврапотолог у нас хороший. Ни раз помогала. Поделитесь опытом пожалуйста. А то я скоро чувствую посяду на антидепрессанты!"
Как-то здесь писали, что нынешняя отечественная АКДС производится с 2009 года, следовательно, эксперимент только начался. То, что описывается после АКДС - ор, психоз - часто встречающаяся реакция, как мне кажется. Удивляет другое: вдогонку сделали еще одну прививку, неужто предыдущей реакции мало было? Повременили хотя бы, что ли...Вот если невропатолог хороший и ни раз помогала, какой совет ждут от дилетантов-родителей? Грустная какая-то история...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:23   #928
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Как-то здесь писали, что нынешняя отечественная АКДС производится с 2009 года, следовательно, эксперимент только начался. То, что описывается после АКДС - ор, психоз - часто встречающаяся реакция, как мне кажется. Удивляет другое: вдогонку сделали еще одну прививку, неужто предыдущей реакции мало было? Повременили хотя бы, что ли...Вот если невропатолог хороший и ни раз помогала, какой совет ждут от дилетантов-родителей? Грустная какая-то история...
ага, на форуме ей врачи сказали что это, к психологу надо(там кстати врачи консультируют) хочешь ссылку дам? я порекомендовала к другому неврологу сходить.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:24
ответ для Popova , на сообщение « ага, на форуме ей врачи сказали что... »
  #929
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
ага, на форуме ей врачи сказали что это, к психологу надо(там кстати врачи консультируют) хочешь ссылку дам? я порекомендовала к другому неврологу сходить.
Кого к психологу отправили? Маму или ребенка?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:32   #930
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Кого к психологу отправили? Маму или ребенка?
ребенка, сказали психическое:
"это к психологу. полагаю, что если бы сделали физр-р, то реакция была бы такой же"- и это говорит врач((
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena