Целлюлит. Что делать??? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 18:41
ответ для -Elennka- , на сообщение « Неужели это стоит того чтобы себя... »
  #921
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Неужели это стоит того чтобы себя истязать? Вот честно-не понимаю вообще. Ведь есть безболезненные процедуры. Можно начать заранее за 3 месяца до пляжа и те же обертывания и массаж дадут хороший эффект.Все в комплексе-исключить вредные продукты прежде всего газировку,мучное сладости,спорт причем совсем не обязательно потеть до седьмого пота.
Повторюсь- если генетика у вас отличная, то исключив самую малость вы получите отличный результат на выходе. вот мне например можно упатеться до 7 пота 5 раз в неделю плюс исключительно строгое диетическое питание- но в реале все равно есть ямки кое где. и кстати я за 6 мес начала себя истезать.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 10:22
ответ для -Elennka- , на сообщение « Неужели это стоит того чтобы себя... »
  #922
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Неужели это стоит того чтобы себя истязать? Вот честно-не понимаю вообще. Ведь есть безболезненные процедуры. Можно начать заранее за 3 месяца до пляжа и те же обертывания и массаж дадут хороший эффект.Все в комплексе-исключить вредные продукты прежде всего газировку,мучное сладости,спорт причем совсем не обязательно потеть до седьмого пота.
и что целлюлита не будет?
Я делала мезо+LPG+массаж+обертывания и спорт,но от целлюлита полностью не избавилась,есть немного,веса лишнего нет 170/52,размер 40-42 ношу,но на зоне галифе есть и виден,постоянно борюсь,он то больше ,то меньше,но не исчезает совсем и навсегда.
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 11:17
ответ для -Elennka- , на сообщение « Неужели это стоит того чтобы себя... »
  #923
Топа
Участник
 
Аватар для Топа
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 187


История и идет с того, что все началось заранее...
И диета и массаж, и бег.
но есть места которым все выше перечисленное не помеха они продолжают жить своей жизнью, и уходить не собираются...
Поэтому и изводим себя такими методами.. надеясь на результат.

Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Неужели это стоит того чтобы себя истязать? Вот честно-не понимаю вообще. Ведь есть безболезненные процедуры. Можно начать заранее за 3 месяца до пляжа и те же обертывания и массаж дадут хороший эффект.Все в комплексе-исключить вредные продукты прежде всего газировку,мучное сладости,спорт причем совсем не обязательно потеть до седьмого пота.
Топа is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:27
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #924
koker1
Гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 11


Я после родов таак поправилась, аж страшно, еще и целлюлит "доставал". Решила начать с физич. нагрузок. Записалась в фитнесс клуб и и бассейн. Потом подруга посоветовала Орсотен, попила. Результат ошеломил - минус 6 кг за два месяца. Орсотен - это препарат, который не давая жирам усвоится, выводит их из организма. Буду продолжать в том же духе!
koker1 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:54
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #925
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Наверное Вы правы и все разные. Хотя на мой взгляд небольшой целлюлит-ничего криминального. Когда сильный-да,неприятно. Но мне почему то помогают обертывания. А от массажа в одно время бока ушли совсем от 10 курсов,была тут тема про них тоже что не избавиться. У меня есть лишний вес и целлюлит есть, но сейчас гораздо лучше после кремиков и обертываний. Ну и диета у меня -я худею Виден он сейчас только если кожу сжать. А раньше и так заметен был. У меня тоже 6 кило ушло за два месяца причем без физических нагрузок-так пресс покачаю 10 минут и гантельки потягаю минут 5. Просто ограничила калории резко. И это мне 40. В этом возрасте худеется гораздо сложнее. За третий месяц ушло всего 2 кг. Это я расслабилась немного. Вечером стала позволять себе кофе с сахаром и бутик Но два месяца диеты и мазаний дали результат очень видимый. И даже если целлюлит виден при сжатии кожи- меня это уже не особо волнует Но мазаться продолжаюОчень хороший кремик у Гуам для подтягивания и упругости кожи. Он идет для живота после обертываний. Но я его и без них использую. Оооочень хорошо подтягивает кожу-попу в том числе. Несмотря на то что он для живота и бока мне подтянул я его еще и туда использую Вообще там по схеме. Сначала дренажные обертывания и крема-потом уже целенаправленно от целлюлита холодные и горячие. Результат не быстрый конечно, но есть.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 22:13
ответ для koker1 , на сообщение « Я после родов таак поправилась, аж... »
  #926
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от koker1 Посмотреть сообщение
Я после родов таак поправилась, аж страшно, еще и целлюлит "доставал". Решила начать с физич. нагрузок. Записалась в фитнесс клуб и и бассейн. Потом подруга посоветовала Орсотен, попила. Результат ошеломил - минус 6 кг за два месяца. Орсотен - это препарат, который не давая жирам усвоится, выводит их из организма. Буду продолжать в том же духе!
Опять вы свой препарат рекламируете?
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:07
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #927
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


а я этой весной открыла для себя инфракрасные штаны. я за зиму набрала 5 с половиной кг и целлюлит стал виден невооруженным глазом. пыталась дома делать обертывания, но эффект не ахти, кроме приятной мягкой кожи, проблема не ушла. по совету знакомой мамочки пошла у нас в районе в тонус-клуб на процедуру. Отходила весь курс. я правда кроме штанов там же еще ходила на роликовый массажер. Как результат: минус 6 кг, ямки пропали к лету была готова на все сто и попутно избавилась еще от одной проблемы, прилипнувшей после родов - это дряблая кожа. честно говоря, на такие результаты я даже не расчитывала. а самое приятное, что это все приятные процедуры, так как до этого попыталась схдить на антицеллюлитный массаж, но после одного сеанса я поняла что это не мое, слишком болезненно (хотя порог чувствительности у всех разный).
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:40
ответ для whitecat , на сообщение « а я этой весной открыла для себя... »
  #928
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
а я этой весной открыла для себя инфракрасные штаны. я за зиму набрала 5 с половиной кг и целлюлит стал виден невооруженным глазом. пыталась дома делать обертывания, но эффект не ахти, кроме приятной мягкой кожи, проблема не ушла. по совету знакомой мамочки пошла у нас в районе в тонус-клуб на процедуру. Отходила весь курс. я правда кроме штанов там же еще ходила на роликовый массажер. Как результат: минус 6 кг, ямки пропали к лету была готова на все сто и попутно избавилась еще от одной проблемы, прилипнувшей после родов - это дряблая кожа. честно говоря, на такие результаты я даже не расчитывала. а самое приятное, что это все приятные процедуры, так как до этого попыталась схдить на антицеллюлитный массаж, но после одного сеанса я поняла что это не мое, слишком болезненно (хотя порог чувствительности у всех разный).
Что за процедура?
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:19
ответ для PenguinSonya , на сообщение « Что за процедура? »
  #929
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Что за процедура?
называется инфракрасные штаны. приходишь, на тебя одевают "специальные штаны" они излучают инфракрасные лучи. лежишь в них 50 минут. эффект типа сауны(или обертывания), но результат намного ощутимее. и выделяется жидкости очень много.как объяснили в клубе, они(штаны, то есть ик-лучи) глубже прогревает ткани чем в той же сауне. я делала 15 сеансов. тут все подробнее описано и более грамотно.
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:26
ответ для whitecat , на сообщение « называется инфракрасные штаны.... »
  #930
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
называется инфракрасные штаны. приходишь, на тебя одевают "специальные штаны" они излучают инфракрасные лучи. лежишь в них 50 минут. эффект типа сауны(или обертывания), но результат намного ощутимее. и выделяется жидкости очень много.как объяснили в клубе, они(штаны, то есть ик-лучи) глубже прогревает ткани чем в той же сауне. я делала 15 сеансов. тут все подробнее описано и более грамотно.
Ясно. Как всегда мне нельзя. Сеточка на ногах капиллярная. Предрасположенность к варикозу. А тут все эти нагревания противопоказаны.
PenguinSonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena