Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 11:13
ответ для MigNat , на сообщение « Мда... со свадебными нарядами беда!!!... »
  #921
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Мда... со свадебными нарядами беда!!! шьют только 44 размера, как будто у нас в стране пышногрудых дам нетю.

поэтому я направилась к портнихе. Платье, конечно, было не ах! но... по мне сшито.
Особого торжества не было, тихомирно посидели дома в ооочень тесном кругу и уехали в свадебное путешествие!!! в Чехию
Может и я направлюсь, но пока что это был первый вылаз в магазин, хочу еще походить померить и понять чего хочу. У меня правда потом еще будут большие притирки с любимым по поводу платья. Ведь все платья очень открытые а он у меня очень переживает когда я плечи и декольте обножаю!

А вы молодцы, деньги лучше на путешестие тратить чем на застолье. У меня то просто бзик-мечта про платье! Безумно хочется покрасоваться, фоткаться, но конечно жаба ужасно давит за вечер на платье выбросить 1000 баксов. Я вот думаю еще поискать прокат, но мне кажется в прокате наверное платья совсем простые Ну вообщем вчера поняла что свадьба уже совсем близко. И так впечатлилась, что нчью приснилась моя свадьба. Но почему то после регестрации приехали в рестаран и моя мама резала сырую говядину и собиралась готвоить. А гости уже подходили, и вдруг я заорала,- я забыла про томаду, и офицанка начала снимать фартучек и со спокойным лицом сказала,- не волнуйтесь я буду. Помоему я схожу сума
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:00
ответ для nata77 , на сообщение « Может и я направлюсь, но пока что это... »
  #922
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ведь все платья очень открытые а он у меня очень переживает когда я плечи и декольте обножаю!
Сейчас модно покрывать плечи палантином. Так что можно прийти к консенсусу Я вот жалею, что на саму регистрацию не нацепила накудку, совсем другой бы вид был у платья.

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А вы молодцы, деньги лучше на путешестие тратить чем на застолье. У меня то просто бзик-мечта про платье! Безумно хочется покрасоваться, фоткаться, но конечно жаба ужасно давит за вечер на платье выбросить 1000 баксов. Я вот думаю еще поискать прокат, но мне кажется в прокате наверное платья совсем простые Ну вообщем вчера поняла что свадьба уже совсем близко. И так впечатлилась, что нчью приснилась моя свадьба. Но почему то после регестрации приехали в рестаран и моя мама резала сырую говядину и собиралась готвоить. А гости уже подходили, и вдруг я заорала,- я забыла про томаду, и офицанка начала снимать фартучек и со спокойным лицом сказала,- не волнуйтесь я буду. Помоему я схожу сума
Мда, у нас акцент был именно на путешествие и на удовольствие деньги истратить. А застолье и все остальное для галочки.
Первые кошмары! То ли еще будет

Вообще бы тебе тут надо прописаться
Свадьба в ИЮЛЕ 2010 г поможете друг другу советами по приготовлению к столь важному событию!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:00
ответ для MigNat , на сообщение « Сейчас модно покрывать плечи... »
  #923
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Интересно, какой у тя сегодня вес? Уже троечку видела???
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:47
ответ для MigNat , на сообщение « Сейчас модно покрывать плечи... »
  #924
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Сейчас модно покрывать плечи палантином. Так что можно прийти к консенсусу Я вот жалею, что на саму регистрацию не нацепила накудку, совсем другой бы вид был у платья.


Мда, у нас акцент был именно на путешествие и на удовольствие деньги истратить. А застолье и все остальное для галочки.
Первые кошмары! То ли еще будет

Вообще бы тебе тут надо прописаться
Свадьба в ИЮЛЕ 2010 г поможете друг другу советами по приготовлению к столь важному событию!!!
Спасибо за сылочку, посмотрю!

Кошмары не то слово, надо же такое увидеть! А это ведь только первый поход в магазин!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:54
ответ для MigNat , на сообщение « Интересно, какой у тя сегодня вес? Уже... »
  #925
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Интересно, какой у тя сегодня вес? Уже троечку видела???
Не 3-ку я не видела, я ведь после гостей и еще оладушек зачем-то налопалась на второй день, у меня два дня с утра 75 было.
Вот сейчас взвесилась 75,2 !! так что завтра увижу 4 опять, но завтра вечером в гости иду, так что может опять не надолго увижу! Но ничего в воскресение побегаю на дорожке и масочку еще сделаю!

отчет.
10- кефир и мюсли.
13. 20 - суп овощной и одна котлетка + сладкий перчик и помидорка.

16.10 - две с половиной галеты с сыром!

Потом пошла в спорт зал, позанималась на славу. потом поплавала и в сауне потапила жирки! и вот надеюсь завтра увидеть на весах опять 4 -ку
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 01:19
ответ для nata77 , на сообщение « Спасибо за сылочку, посмотрю! ... »
  #926
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Кошмары не то слово, надо же такое увидеть! А это ведь только первый поход в магазин!
это первые впечатления, потом так закрутишься, когда надо будет быть в двух местах одновременно.
Самое во всей этой ситуации неприятное и нервное, что ты не можешь отвечать за действия других людей: не знаешь, как макияж ляжет, сделают ли вовремя свежий букет, привезут ли торт... короче ужас! но у тебя много помощников!!! у меня практически все делал муж... убегался тогда бедный
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 01:20
ответ для nata77 , на сообщение « Не 3-ку я не видела, я ведь после... »
  #927
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Потом пошла в спорт зал, позанималась на славу. потом поплавала и в сауне потапила жирки! и вот надеюсь завтра увидеть на весах опять 4 -ку
Увидишь!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 16:13
ответ для MigNat , на сообщение « Увидишь!!! :support: »
  #928
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Увидишь!!!
Сегодня с утра было 74.4 !! Ну вот главное теперь культурно сегодня вечером у гостей висти себя! Но чувствую завтра опозорюсь в табличке
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 16:17
ответ для MigNat , на сообщение « это первые впечатления, потом так... »
  #929
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
это первые впечатления, потом так закрутишься, когда надо будет быть в двух местах одновременно.
Самое во всей этой ситуации неприятное и нервное, что ты не можешь отвечать за действия других людей: не знаешь, как макияж ляжет, сделают ли вовремя свежий букет, привезут ли торт... короче ужас! но у тебя много помощников!!! у меня практически все делал муж... убегался тогда бедный
У меня проблема что родители уезжают в начале апреля в Молдавию с детьми брата и прилетят на мою свадьбу. Поэтому у меня всего 2 месяца осталось, а потом мелкого не скем оставлять, да и я хочу в начале мая в 10 числах свалить туда. И приехать в начале июля! так что я чувствую забегуюсЬ!

Да уж я вот тоже думаю, у меня знакомая делает макияж, и прически вроде бы но вот не заню, обычно когда знакомые, то боиься сказать что не нравится или еще что, может лучше чужие, но с другой стороны знакомая точно придет, а уж сделает лучше хуже это вопрос
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 19:31   #930
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Да уж я вот тоже думаю, у меня знакомая делает макияж, и прически вроде бы но вот не заню, обычно когда знакомые, то боиься сказать что не нравится или еще что, может лучше чужие, но с другой стороны знакомая точно придет, а уж сделает лучше хуже это вопрос
вл всем тебе поможет ЛВ!!!! ЛВ - это сила!!!

Платье рано не покупай, а то потолстеешь/похудеешь. а оно должно четко сидеть по фигуре
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena