Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2008, 00:14
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #921
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Девочки весь топ не читала, сами понимаете 94 стр , скажите а кто Опеля собирает?
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 09:01
ответ для KotaLisa , на сообщение « Девочки весь топ не читала, сами... »
  #922
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Девочки весь топ не читала, сами понимаете 94 стр , скажите а кто Опеля собирает?
Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Вообще должна Германия.Но мы тут видели Японской сборки,что очень удивило
Трехдверки - Германия
Пятидверки - Испания
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 09:09
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #923
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Бегемот2, вот читала вас читала, и честно противно в каждом посте "Я...муж...." такие "всезнайки"

Вы противоречите сами себе...Ваш муж такой Вумный, такой Всезнающий о машинах....молодец!!! Сказал вам брать Корсу , вот и берите и не надо тут страдать, а вообще подготовьтесь к тому, что вы не полюбите Корсу, если изначально вы ее не хотите

Еще я считаю, что выбор машинки для себя должен быть исключительно ВАШ выбор, а не вашего мужа, но как грится "В каждой избушке - свои погремушки" Я бы лично не позволила своему мужу навязывать свое мнение

ПРо деньги кстати никто ничего вам не говорил, я считаю, что новая машина всегда лучше б/У, хотя в нашем топике есть девушка, которая считает иначе так что , каждому свое
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 09:23
ответ для Людa , на сообщение « каждому свое я не говорила что Корса... »
  #924
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
о,Люда,с этим можно поспорить.У нас сбехи и мерсы были не моложе и ничего никогла мой муж в них не вкладывал.Я же писала,что он автослесарь и ему явно виднее что ломается больше.Зато мы никогда ничего не теряем в деньгах на машинах и меняем как перчатки,а новая через год очень упадет в цене,их ещё и угоняют,и страховку выплачивают не всю.А гарантия мне не нужна,у меня муж сам чинить будет,да и выберет конечно то,что ломаться не будет.Да и корса зачем мне новая,нет новые машины нам не нужны.
оооо, ну если мы за деньги заговорили, то я присоединюсь
первая машина у меня была Корса 2004 года, полгода я на ней поездила, дожидаясь новую Корсу и продала на 2 тыс.долл.ДОРОЖЕ, чем покупала.
сейчас я собираюсь продавать свою новую корсу. и что мы видим? я буду выставлять ее по той цене, что брала. доллар просто упал немного. да и сама машина подешевела процентов на 10 всего. это не беха с мерсом, которые теряют в первый год 30% стоимости.
не стоит равнять небольшие эконом варианты с понтами. да, понты дешевеют, их угоняют. у меня ни на одной из корс сигнализации не стояло, потому что страховая не требовала, неугоняемая машинка. а у мужа на Ауди потребовали поставить до фига всего.
ну а уж про страховку.... вашу 8-милетку просто не застрахуют по КАСКО. а вы в первые два года будете ездить со всех боков обшарпанные. не спорю, есть талантливые водители, которые как в первый раз сели за руль, так и ездят, и ни царапинки. но это редкость. так вот. вы на кузовню угробите две стоимости бехи. я лично свою страховку уже три раза "отбила" и в прямом и в переносном смысле и какую такую страховку выплачивают "не всю"???
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 09:28
ответ для natanik , на сообщение « Бегемот2, вот читала вас читала, и... »
  #925
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
ПРо деньги кстати никто ничего вам не говорил, я считаю, что новая машина всегда лучше б/У, хотя в нашем топике есть девушка, которая считает иначе так что , каждому свое
но ты обрати внимание, по этой теме я не проехалась, мне за "державу" обидно
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 09:35   #926
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


да ладно вам...
при чем тут "держава"?
девушка пришла попонтиться... мужем автослесарем признающим только мерсы и бмв ( или что там еще?)
ей не дали...
-)))))
ну не получилось у нее...
в следующий раз понтиться будет осторожнее...

а держава тут ни при чем...
опель корса не пострадает...
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 09:38
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #927
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


а у нас тут попонтиться чего-то особенно не разбежишься, я заметила
вообще оригинально, понтится мужем-автослесарем-деспотом и невозможностью взять ту машину, что тебе нравится уж похвасталась, так похвасталась
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 10:05
ответ для masha_hayd , на сообщение « да ладно вам... при чем тут "держава"?... »
  #928
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
да ладно вам...
при чем тут "держава"?
девушка пришла попонтиться... мужем автослесарем признающим только мерсы и бмв ( или что там еще?)
ей не дали...
-)))))
ну не получилось у нее...
в следующий раз понтиться будет осторожнее...

а держава тут ни при чем...
опель корса не пострадает...
Прочитала последние 5 страниц,где Вы понт увидели? То что про мужа написала? Ну и что? Есть разные мужчины и наверняка ее муж прекрасно разбирается в машинах и хороший автослесарь и зарабатывай,не зарабатывай,если мужчина считает,что он умнее в этих вопросах,то все равно заставит к себе прислушаться.Можно конечно начать противоречить,я мол зарабатываю,покупаю,что хочу,только с такими мужьями возможен скандал. Так яростно защищать Корсу,это конечно похвально,только я не заметила,чтобы она его поносила. А БМВ мне самой нравится и сама смотрела б/у,только 3-5ти летку.И есть фанаты бмв,их много,другие машины не признают. Кричать,мол,заработайте,потом покупайте что хотите,считаю некрасивым,я на машину не заработала,купила,что хотела и буду покупать,что хочу,а деньги пусть муж зарабатывает,ему машину тоже я помогла выбрать,ну так он в них не разбирается и не интересуется особо.Так что мужья разные,а Вы,Бегемот2,поездите на Корсе,неплохая машинка,потом поменяете на что другое.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 10:12
ответ для -Elennka- , на сообщение « Прочитала последние 5 страниц,где Вы... »
  #929
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


ну конечно мы все тут так... пописать вышли....
если вы чего-то не видите... то разве это значит что этого там нет?

а вообще вряд ли нормально прийти в топик владельцем машин и написать что муж эту машину за машину не признает и типа я почти с ним согласная.....
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 10:15
ответ для Ежечка , на сообщение « а у нас тут попонтиться чего-то... »
  #930
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Мы присматривали мне 3 46 кузов(да,Люда,у кого есть деньги на новый кузов,я думаю они даже не знают,что такое опель корса)
ну вот тока обо всех не нада, ладно?!
я к примеру знаю и про Корсу, и даже про Мариз - яж не слепая, да и читать умею
Цитата:
И вдруг в один прекрасный день муж заявляет -давай купим тебе опелек поучиться.Я же уже влюбилась в ту машину,а он.И топик для владельцев корса,а не для влюбленных в него по уши.Я тоже буду его владельцем,но не значит,что буду его нахваливать.
а мне казалось что тут топик любящих Корсу

Цитата:
Люда,а если у вас не опель почему вы так его защищаете?
я не Опель защищала, а пыталась Вам сказать что ряд Ваших постов по отношению к девочкам в топе некорректен что ли...

а у меня Мини и Z4 еще была (спецом для ВАС - усе новое) да не понравилась

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
да ладно вам...
при чем тут "держава"?
девушка пришла попонтиться... мужем автослесарем признающим только мерсы и бмв ( или что там еще?)
ей не дали...
-)))))
ну не получилось у нее...
в следующий раз понтиться будет осторожнее...

а держава тут ни при чем...
опель корса не пострадает...
вот примерно об этом и я

Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а у нас тут попонтиться чего-то особенно не разбежишься, я заметила
вообще оригинально, понтится мужем-автослесарем-деспотом и невозможностью взять ту машину, что тебе нравится уж похвасталась, так похвасталась
+1
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena