Регистрация в ГБР - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 09:21
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #921
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Весь четверг и пятницу пыталась дозвониться до невского района - такое ощущение,что они просто отключили телефон...
В субботу мама поехала на галерный с заявлением на имя Волчецкой, ее оттуда отправили на грибакиных... там заявление тоже не взяли, в справочном сказали,что документы не готовы, т.к. вроде как приостановка, а по какой причине не сказали.... послезавтра у нас уже будет 4 недели задержки документов, сегодня последний день по внесению денег на счет застройщика... дальше штрафы...
Хотела по факсу отправить заявление на галерный, а оказывается там уже и начальства нет... куда теперь факс слать - может кто знает?
И как теперь узнать по какой причине приостановка - нам никто не звонил, докменты сдавали через агентсво - но там только говорят,что документы не готовы...
Неужели только и остается, что воспользоваться платными услугами за 13 тыр?

Помогите пожалуйста понять,что будет дешевле выплатить штраф в размере одной трехсотой ставки нефинансирования от суммы долга за каждый день просрочки или воспользоваться неофициальными платными услугами?
Что это за ставка рефинансирования и чему она равна? С 1 000 000 за десять дней какой штраф получится?
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:32
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #922
mamiLena
Ветеран
 
Аватар для mamiLena
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 627


Можете сделать интернет-обращение с сайта gbr.ru, мне помогло, через 2 дня зарегистрировали. Только шашкой не машите, а опишите все как есть.
mamiLena is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:38
ответ для Бараш , на сообщение « Весь четверг и пятницу пыталась... »
  #923
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Весь четверг и пятницу пыталась дозвониться до невского района - такое ощущение,что они просто отключили телефон...
В субботу мама поехала на галерный с заявлением на имя Волчецкой, ее оттуда отправили на грибакиных... там заявление тоже не взяли, в справочном сказали,что документы не готовы, т.к. вроде как приостановка, а по какой причине не сказали.... послезавтра у нас уже будет 4 недели задержки документов, сегодня последний день по внесению денег на счет застройщика... дальше штрафы...
Хотела по факсу отправить заявление на галерный, а оказывается там уже и начальства нет... куда теперь факс слать - может кто знает?
И как теперь узнать по какой причине приостановка - нам никто не звонил, докменты сдавали через агентсво - но там только говорят,что документы не готовы...
Неужели только и остается, что воспользоваться платными услугами за 13 тыр?

Помогите пожалуйста понять,что будет дешевле выплатить штраф в размере одной трехсотой ставки нефинансирования от суммы долга за каждый день просрочки или воспользоваться неофициальными платными услугами?
Что это за ставка рефинансирования и чему она равна? С 1 000 000 за десять дней какой штраф получится?
Если у Вас приостановкка, то сейчас важно получить документы, быстро исправить "косяк" и снова сдать на новый срок. А вот новый срок уже проплачивать ускорителям, чтобы выдали во время или опять ждать готовновности и писать заявления.
ДО того, как Вы подадите исправленные документы на второй срок Вам никто не поможет, я думаю.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:54
ответ для Pozitiv , на сообщение « Если у Вас приостановкка, то сейчас... »
  #924
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Если у Вас приостановкка, то сейчас важно получить документы, быстро исправить "косяк" и снова сдать на новый срок. А вот новый срок уже проплачивать ускорителям, чтобы выдали во время или опять ждать готовновности и писать заявления.
ДО того, как Вы подадите исправленные документы на второй срок Вам никто не поможет, я думаю.
Дозвонилась до невского района, приостановки у нас нет, сказали,что примерно через неделю выдадут, а если не выдадут?
Кто знает что это за ставка рефинансирования и как считать штраф?
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 11:12
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #925
М@ра
Активный участник
 
Аватар для М@ра
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 555


Приморский дата выдачи 9 июля -задерживают:-(написали заявления и справку заказали,пока не помогло,а нам надо в отпуск уезжать ,а у меня прописки нет ,могут с поезда украинцы ссадить;-((
М@ра is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 11:47
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #926
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Девушки подскажите плз на право собственности теперь только на Текстильщиков можно сдать или на Галерном тоже?
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:23
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #927
Ju777
Участник
 
Аватар для Ju777
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: метро ул. Дыбенко
Сообщений: 145


На Грибакиных сдала документы 29.05.10, должно было быть готово 11.06.10.
Звонила каждую неделю. 07.07 зарегестрировали.
В свидетельстве о гос. регистрации дату поставили 11.06
Ju777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:31
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #928
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Была в субботу на Кр.Текст. - бардак полный, до открытия зала УФМС девушки на ресепшене дают не верную информацию, будьте внимательны!!!! Если бы я была одна и стояла бы в очередь в то окно, в которое они меня послали - потеряла бы день. В справочную удалось попасть довольно быстро. Да и вообще, к середине дня мне показалось, что как-то рассосались очереди.
Пыталась взять у администратора жалобную книгу, чтобы накатать про этих горе-админов, но мужиктакой ушлый послал меня на Ваську - типа жалобной книги у нас тут нет, в субботу канцелярия не работает, все руководств на Галерном. Вообщем, полное нарушение закона. Еще и врет как дышит!
Кстати, у меня приостановка - договор дарения в ППФ, так придрались что я не написала в договоре свой пол (хотя по моим русским ФИО это вполне явно видно) и место рождения. Типа это им препятствует зарегистрировать мое право собст-ти в едином реестре. И якобы это правила с 1998 года. У меня за этов время уже было 2 свид-ва и 2 договора на право собст-ти + у мамы тоже после 1998 года была регистрация - там ни в договоре, ни в свид-ве нет ни пола, ни места рождения. Вообщем, нашли к чему придраться.... Теперь получение после 06/08, т.е. 2,5 месяца с момента подачи минимум...
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:36
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #929
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Офигеть! А нас в суббготу с галерного послали на грибакиных к начальству! Похоже,что начальство уже просто скрывается!
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:38   #930
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Офигеть! А нас в суббготу с галерного послали на грибакиных к начальству! Похоже,что начальство уже просто скрывается!
вот и я про то!
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena