Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 18:50   #921
sneg
Частый гость
 
Аватар для sneg
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 72


мне кажется что вначале пригласили тех, кто на субботнике был...там записывали всех.разубедите меня...кто был и не позвали..или кого позвали, а он не был...
sneg is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 09:49   #922
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Мы были на первом субботнике! И что? - глухо! Или ходят только те, кто 25 раз отмывал сад? Странный принцип, даже если не смог пойти на субботник. Придется, наверное, сходить выяснить, что к чему, уже начинает раздрожать...
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 12:45   #923
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Нас РОНО направило, при чем тут собботник. Когда был субботник, мы переезжали, прийти не смогли. И звонков мы никаких не ждали (нам так и не позвонил никто), сами ходили, узнавали
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 14:39   #924
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Так мы и были и в списках (нам еще в мае предложили, под врем. замену 77-го), списки видела два раза лично (а перед этим по телефону зав. подтверждала)!

А самое смешное, когда нам ст. воспитатель звонила, то вначале спросила: "Вы готовый пойти с 01 сентября (это еще в августе было)?"... Говорю: "КанЭшна!!!" А в ответ: "Ой, а Вы не могли бы на субботник подойти???" Я говорю: "Смогу!" Видимо это была замануха такая, очень не приятно...
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 15:05   #925
Natilina
Ветеран
 
Аватар для Natilina
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 695


А нам позвонили и пригласили в сад и ни слова про субботник! Я только тут узнала,что он будет, но все равно не ходили так как не с кем было детей оставить
Natilina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 19:44   #926
playwithole
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 55


Нам тоже позвонили в сад позвали и ни слова про субботник...и телефон не дали сада..девушка сказала карту делайте пока,а я вам сама позвоню...чет странно
playwithole is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:04   #927
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


В сад раньше всех попадают те, кто сам этим вопром жестко занимается (как было сказано выше), не ожидая звонка и списков, советую последовать примеру!
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:12   #928
Natilina
Ветеран
 
Аватар для Natilina
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 695


Дочка сегодня второй день ходит в сад..безумно довольна вчера была, весь вечер рассказывала как там интересно, и и грушек много и книг и даже какая-то девочка ей книжку читала...надо же какие умные детки, моя лапочка совсем еще не читает, ей это неинтересно) Показала мне вчера два рисунка с цветочками и рассказала, что пели на музыкальном занятии. В общем очень ей понравилось, сегодня очень рано встала и не могла дождаться когда мы пойдем в сад. У нас в прошлом садике были чудесные воспитатели, которые искренни обожали деток, и я очень переживала, что дочка будет скучать за тем садом. Но к моему большому удивлению ей здесь очень понравилось, очень надеюсь, что и дальше будет ходить с удовольствием. Сын пока не ходит, оказалось, что нас нет в списках, а заведующая сказала, что мест нет..я конечно очень удивилась, т.к нам сказали, что попали, но когда она услышала, что старшая ходит сюда сразу записала его в младшую группу к трехлеткам. С понедельника попробуем ходить.
Вот только меня удивляет еда в садике. Моя дочь с хорошим аппетитом всегда все ест, а вчера сказала, что почти ничего не ела. Рассольник был, а она не любит огурцы соленые, какая-то капуста, рыбная котлета..сказала, что не вкусно было((
И еще как-то странно..старшая дочь была в списках в своей группе, мы за неделю предупредили, что придем..а когда пришли воспитатель сказала, что у них все детки ходят и все занято, поэтому у нас не было ни кровати, ни шкафчика.. Кровать принесли, а вот шкафчика нет и не куда его поставить..наши вещи лежат на стульчике, очень мне это не нравится.


Кстати девушки чьи детки ходят в старшую группу, как ваши детки называют воспитатель Вардуи Мамиконовну?
Может она говорила как коротко ее можно называть?
Natilina is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:13   #929
Natilina
Ветеран
 
Аватар для Natilina
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 695


LittleLili Мы кстати записались в РОНО и вообще про него забыли, уехали на все лето в другую страну..почти была уверенна, что не попадем.. И когда в сентябре позвонили очень удивилась. Но моей дочке летом 5 было, таких стараются устроить всех..
Natilina is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:16
ответ для Natilina , на сообщение « Дочка сегодня второй день ходит в... »
  #930
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Дочка сегодня второй день ходит в сад..безумно довольна вчера была, весь вечер рассказывала как там интересно, и и грушек много и книг и даже какая-то девочка ей книжку читала...надо же какие умные детки, моя лапочка совсем еще не читает, ей это неинтересно) Показала мне вчера два рисунка с цветочками и рассказала, что пели на музыкальном занятии. В общем очень ей понравилось, сегодня очень рано встала и не могла дождаться когда мы пойдем в сад. У нас в прошлом садике были чудесные воспитатели, которые искренни обожали деток, и я очень переживала, что дочка будет скучать за тем садом. Но к моему большому удивлению ей здесь очень понравилось, очень надеюсь, что и дальше будет ходить с удовольствием. Сын пока не ходит, оказалось, что нас нет в списках, а заведующая сказала, что мест нет..я конечно очень удивилась, т.к нам сказали, что попали, но когда она услышала, что старшая ходит сюда сразу записала его в младшую группу к трехлеткам. С понедельника попробуем ходить.
Вот только меня удивляет еда в садике. Моя дочь с хорошим аппетитом всегда все ест, а вчера сказала, что почти ничего не ела. Рассольник был, а она не любит огурцы соленые, какая-то капуста, рыбная котлета..сказала, что не вкусно было((

Кстати девушки чьи детки ходят в старшую группу, как ваши детки называют воспитатель Вардуи Мамиконовну?
Может она говорила как коротко ее можно называть?
я сама только недавно выучила.
А дети легко называют. Так и зовут по имени-отчеству. Моя, правда, только Екатерину Андреевну запомнила.
А воспитатели у нас хорошие, не волнуйтесь.
А в какую младшую попали?
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena