Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:58   #921
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от vale-ria Посмотреть сообщение
спасибо)))) да произвольные реакции, но слезы должны теч вроде когда 3/4 бутылочки хотя бы вливаешь в нее, я так понимаю заполняются там контейнеры и текут слезы.
Я тоже так думала и до упора поила бедную куклу, пыталась слёзы получить))) Ничего подобного! Видимо наша кукла запрограммирована в основном на срыгивание))
Хоть сколько вливай - она срыгивает и плачет без слёз. Вроде в инструкции написано, что в таком случае нужно дать подольше поплакать, но дочка не выдерживает, начинает на ручках баюкать. Так что слёз мы практически не добились.
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:09
ответ для syeta , на сообщение « Я тоже так думала и до упора поила... »
  #922
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Я тоже так думала и до упора поила бедную куклу, пыталась слёзы получить))) Ничего подобного! Видимо наша кукла запрограммирована в основном на срыгивание))
Хоть сколько вливай - она срыгивает и плачет без слёз. Вроде в инструкции написано, что в таком случае нужно дать подольше поплакать, но дочка не выдерживает, начинает на ручках баюкать. Так что слёз мы практически не добились.
Чем-то напоминает историю как такую же бедную на горшок усаживали
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:17   #923
Рикуша
Мега-элита
 
Аватар для Рикуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: м Ладожская пр Энергетиков д 30 кор 1
Сообщений: 3 806


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Чем-то напоминает историю как такую же бедную на горшок усаживали
Вот и я ее сразу вспомнила=) Вот она СЛАВА
__________________
Ищу Туркину Елену Сергеевну!!!! Нашлись документы!!!!
Рикуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:21   #924
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Тоже подружкиной дочке купила в подарок котёнка ходячего от хасбро. Если честно то с высоты возраста видимо осталась недовольна, какая то она примитивная мау, мур, 2 шага. Ну уже купила придется дарить, авось понравится ребенку.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:22
ответ для Рикуша , на сообщение « Вот и я ее сразу вспомнила=) Вот она... »
  #925
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Вот и я ее сразу вспомнила=) Вот она СЛАВА
Напридумывают,а бедные мамы мучаются (тяжелое детство было у нас)
Я вон тоже своей хрюнделя купила, так мы с бабушкой часа три ее пятак мучили, слушали, что говорит
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:28
ответ для ЖаRa , на сообщение « Напридумывают,а бедные мамы мучаются... »
  #926
Рикуша
Мега-элита
 
Аватар для Рикуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: м Ладожская пр Энергетиков д 30 кор 1
Сообщений: 3 806


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Напридумывают,а бедные мамы мучаются (тяжелое детство было у нас)
Я вон тоже своей хрюнделя купила, так мы с бабушкой часа три ее пятак мучили, слушали, что говорит
А мы купили хрюню с подиумом. Так только недавно обнаружили что она еще разговаривает когда ее фоткаешь фотоаппаратом. Типа интервью дает, планы на будующее и все такое
__________________
Ищу Туркину Елену Сергеевну!!!! Нашлись документы!!!!
Рикуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:31
ответ для Рикуша , на сообщение « А мы купили хрюню с подиумом. Так... »
  #927
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
А мы купили хрюню с подиумом. Так только недавно обнаружили что она еще разговаривает когда ее фоткаешь фотоаппаратом. Типа интервью дает, планы на будующее и все такое
Да???? А как он влияет интересно??? А я купила апартаменты Такккк мне надо подиум, а еще коляску, а еще Бакстера, а под кроватью лежат еще 10 подарков на НГ, ну никак не остановиться
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:47
ответ для ЖаRa , на сообщение « Да???? А как он влияет интересно??? А я... »
  #928
Рикуша
Мега-элита
 
Аватар для Рикуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: м Ладожская пр Энергетиков д 30 кор 1
Сообщений: 3 806


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Да???? А как он влияет интересно??? А я купил а апартаменты Такккк мне надо подиум, а еще коляску, а еще Бакстера, а под кроватью лежат еще 10 подарков на НГ, ну никак не остановиться
Неее я прям специально пошла сейчас проверила, это меня сын дезинформировал походу, а я вас. На Хрюне если рычажок повернуть вправо она разговаривает сама без нажатий, а он в это время ее фоткал, и мне показал.
Хотя получается довольно правдоподобно. Ее фоткаешь, а она говорит - Привет меня зовут Голди,... я хочу стать звездой,... пора учиться играть на Гитаре и тд.

Мне кстати уже Лимузин заказали, нравится эти Хрюни и сыну и дочкам. Хотя тоже все шкафы завалены подарками от Мамы и Папы, Деда Мороза, Бабушек, дедушек, теть, дядь, кресных и других многочисленных родственников. У нас 4 детей(трое своих и еще племяшка), да и еще у самой старшей ДР 2 января, и у самой младшей 14 января. И еще не всем все куплено
__________________
Ищу Туркину Елену Сергеевну!!!! Нашлись документы!!!!
Рикуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:00   #929
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Неее я прям специально пошла сейчас проверила, это меня сын дезинформировал походу, а я вас. На Хрюне если рычажок повернуть вправо она разговаривает сама без нажатий, а он в это время ее фоткал, и мне показал.
Хотя получается довольно правдоподобно. Ее фоткаешь, а она говорит - Привет меня зовут Голди,... я хочу стать звездой,... пора учиться играть на Гитаре и тд.

Мне кстати уже Лимузин заказали, нравится эти Хрюни и сыну и дочкам. Хотя тоже все шкафы завалены подарками от Мамы и Папы, Деда Мороза, Бабушек, дедушек, теть, дядь, кресных и других многочисленных родственников. У нас 4 детей(трое своих и еще племяшка), да и еще у самой старшей ДР 2 января, и у самой младшей 14 января. И еще не всем все куплено
Ужжжасссс, я думала у нас только бабушка на подарках дрыхнет
Я представляю ваши масштабы)
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:19
ответ для ЖаRa , на сообщение « :010::010::010::010: Ужжжасссс, я... »
  #930
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


что за Хрюни?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena