ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 01:11   #921
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
сама мамочка хотела оставить но ей 16 лет.... всю ответственность несут ее родители..
а еще мальчишка там лежит... у него генетическая больезнь...какой-то буллезный дерматит, ребенок родился с ожогами на коже и жить с этим ему всю жизнь, постоянно высыпают новые ожоги, мы с девочками ему имя дали, по вечерам кормили из бутылки, соску вставляли... ухаживали за ним как могли


чего только в жизни не случается
помню мы с мужем еще про дочку говорили:недоношенная,зато здоровая-это главное счастье для родителей
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 08.05.2011, 01:13   #922
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
я свою до года кормила


на счет кормления везде-у меня 3 одежки специальных есть из магазина :Мать ехидна (майка,свитор и бадлон-с отверстиями для груди)
да я вот тоже думаю, что надо купить что-нить для кормления - мы много ездим - пригодится...
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 08.05.2011, 10:44   #923
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Машенька с возвращением! Все у вас будет хорошо!
Девчонки, у всех что-то малышей обсыпало на щечках. А у нас вокруг ануса покраснело и несколько как мелких прыщиков появилось - это на какахи раздражение или аллергия??? Как определить?

Я для лактации пью млекоин и чай бабушкино лукошко.
Сейчас кофейку дерябнула без кофеина - красота!!!
__________________
Unlegal is offline  
Старый 08.05.2011, 10:48
ответ для Unlegal , на сообщение « Машенька с возвращением! Все у вас... »
  #924
Devyschka
Мега-элита
 
Аватар для Devyschka
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: На Рубеже веков
Сообщений: 3 966


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Машенька с возвращением! Все у вас будет хорошо!
Девчонки, у всех что-то малышей обсыпало на щечках. А у нас вокруг ануса покраснело и несколько как мелких прыщиков появилось - это на какахи раздражение или аллергия??? Как определить?

Я для лактации пью млекоин и чай бабушкино лукошко.
Сейчас кофейку дерябнула без кофеина - красота!!!
присыпка нам помогает вчера купила сеня даже покраснения нет, видимо в памперсе потеет + от какашек раздражение и появляется.
__________________

Devyschka is offline  
Старый 08.05.2011, 11:13   #925
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


всем привет!
я опять немного выпала.


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
бывает когда физиологически грудь болит сильно например ( видимо так у Веры и Ланы)
я им честно сочувствую
до3- крууто .у меня Рошка в 2 бросил

да, может
***
таки мы вчера были в поликлинике ) 4 500 (+900) и 56 см (+2) и голова с грудью на 2 см выросли )))
ооо,а у меня немного другая проблема!раньше грудь просто покалывало,когда молоко прибывало,а теперь реально жжет и сильно колит,когда молоко приливает!больно.(((и лактостаз по ходу пытается начаться.(
Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
ну если ток по ребенку понять, что голодный...
или контрольными взвешиваниями


наконец-то!!!
поздравляю с возвращением!
еще можно пеленки посчитать.
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
мои детки
красотулички!!!дочка по-моему на тебя похожа.)
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
чего только в жизни не случается
помню мы с мужем еще про дочку говорили:недоношенная,зато здоровая-это главное счастье для родителей
о,и не говори!у меня вообще в голове не укладывается как можно от ребенка отказаться!я в роддоме в этот раз тоже много насмотрелась.(((отказников нескончаемый конвейер!(
__________________
Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
Все,что ни делается - к лучшему!!!

0 - 4300 и 53 см 1 - 5140 и 57,5 см 2 - 60 см 3 - 62 см 4 - примерно 7000 и 65 см 5 - 7300 и 66,5 см 6 - 7900 и 67,5 см 7 - примерно 8800 и 68 см 8 - примерно 9000 и 69 см 9 - примерно 9100 и 70 см 10 - примерно 9300 и 70 см
29.10 первый зуб,4.11 второй зуб,13.01 третий зуб,15.01 четвертый зуб
12.11 перевернулся,11.01 сел,27.01 пополз,19.03 пошел!!!

Кинг-Конг is offline  
Старый 08.05.2011, 12:16   #926
Almazik
Частый гость
 
Аватар для Almazik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Нарвская, ул. Курляндская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки привет
Мы наконец-то ДОМА! С Кирюшкой все хорошо, правда с врачами мы теперь зависли надолго... хирург и нефролог наши любимые врачи, а любимые анализ -моча. Ну это так детали, самое главное что мы дома, спим в своих кроватках
с возвращением!
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
ой девочки с сиськами вообщем беда... думаю может позвать консультанта?! в больнице Кирила прикладывала иногда, чтобы не забыл как есть сиську, а так в основном ходила сцеживала и кормила своим и докармливала смесью. У меня наверное шиза, я боюсь что Кирилл будет не доедать... т.к. молока я сцеживаю не много. Сей час вот 1, 5 часа висели на груди, потом стал плакать, скушал докорм и уснул
у меня молоко пришло только на 4 день, 2 и 3 день были нечто, мой постоянно висел на груди, хотел есть, а нечего было, но я не докармливала принципиально, зато теперь молока в достатке, нужно просто уведомить грудь о том что такой проглотик есть

Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
на счет кормления: как раз таки удобство-еда всегда под рукой)))
согласна. мы вчера гуляли и захотели кушать, я на скамеечке в парке спокойно покормила, кто мимо проходил конечно косились, но это их дело, тем более я деткой прикрылась... вот хочу кофт для кормления купить а то пузо мерзнет а так не стесняюсь, чего, люди сисек не видели что ли....
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
ой,я как представлю себе,что такие девочки мамами становятся,мне жутко становится
как они могут все эти тяготы пережить

А про твой рассказ вообще жутко-выносить,родить и в детдом отдать
не приведи господь такое пережить
да, ужасно.
со мной на ДО лежала девочка, 16 лет, но там слава богу и папа женился и родители приняли эту новость.
мне даже представить невозможно как своего крохотулечку отдать, гляжу на Димку и понимаю, заикнись хоть кто нибудь о подобном, сразу же покусаю
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
мой в 22-30 поел и на ночь спать ушел
Вчера в 22 покормила,потом в 2-30 и в 5-40 утра
я своего приучаю есть не чаще чем через 3 часа
бывает и через 4.5 после прогулки
в общем раз 7 в сутки выходит
мечтаю о ночном покое
эмм, а как ты приучаешь? просто у меня такое чувство что Димка меня приучает
мы раньше кушали в 22, потом в 1, в 4 и 7 и 10, а сейчас вообще не понятно, так как сил нет, кладу рядышком, так он с сисей во рту и дремлет...

блин, иногда муж просто выводит из себя - как можно быть таким рассеяным, позавчера специально ездил в магазин кран на дачу купить, вчера выясняю, что купил колесики для дивана а про кран забыл, вчера попросила воду для купания поставить кипятиться, ушел на кухню, вернулся, лежит играет на планшете, через полчаса когда Димку подмываться понесла, вижу, стоят в ванной ведра с водой, ответ - забыл и вот сегодня пакет с едой на дачу забыл, не знаю, в магаз поедет или обратно домой... о чем думает не понятно просто потом слушать как его свекровь отчитывает мне так тошно, иногда даже рявкнут хочется чтобы замолчала...
свекровь тоже часто вымораживает... она конечно в первые дни с Димкой очень много помогала, но несколько раз я слашала как она говорила ему какие у него бестолковые родители нафига спрашивается такое говорить, ре конечно еще не понимает но все же....
__________________
Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
Папа Лёшка и мама Юлька = Димулька-крохотулька (19.04.2011)

0 м - 3500 и 52
1 м - 5190 и 56
22.05.11 - первый раз перевернулись с живота на спинку
2 м - 6150 и 59
3 м - 7500 и 62
4 м - 8120 и 65
5 м 7д - 9010 и 67
Almazik is offline  
Старый 08.05.2011, 12:33
ответ для Almazik , на сообщение « с возвращением! :flower: у меня... »
  #927
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
с возвращением!

у меня молоко пришло только на 4 день, 2 и 3 день были нечто, мой постоянно висел на груди, хотел есть, а нечего было, но я не докармливала принципиально, зато теперь молока в достатке, нужно просто уведомить грудь о том что такой проглотик есть

а мы ж малюсики родились и на сиське висели и вес теряли, сказали прикладывать на короткое время, свое сцеживать и смесью докармливать...
НО я сохранила молоко Кирику в больнице, так что дома ща бум налаживать... блин как все болит от активного сосания....
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 08.05.2011, 12:42   #928
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всем доброе утро!
А мы вчера крестили Лешика! Все прошло замечательно, он за весь обряд ни разу не заплакал, батюшка был очень внимательный и проникновенно читал все полагающиеся молитвы, периодически что-то комментируя и объясняя. Потом отметили это событие дома в узком кругу, посидели замечательно Теперь посмотрим, как сынишка отреагирует на мамино вчерашнее обжорство, я не смогла устоять перед вкуснотами и отказаться от салатиков и тортиков
Изображения
Тип файла: jpg x_a9dd262d.jpg (57.2 Кб, 68 просмотров)
__________________
Denial is offline  
Старый 08.05.2011, 12:55
ответ для Denial , на сообщение « Всем доброе утро! :) А мы вчера... »
  #929
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


добрый день!
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
мои детки ..
хорошульки!

Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А мы вчера крестили Лешика! ...
какая нежная фотка
__________________
reset is offline  
Старый 08.05.2011, 12:59
ответ для Denial , на сообщение « Всем доброе утро! :) А мы вчера... »
  #930
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А мы вчера крестили Лешика! Все прошло замечательно, он за весь обряд ни разу не заплакал, батюшка был очень внимательный и проникновенно читал все полагающиеся молитвы, периодически что-то комментируя и объясняя. Потом отметили это событие дома в узком кругу, посидели замечательно Теперь посмотрим, как сынишка отреагирует на мамино вчерашнее обжорство, я не смогла устоять перед вкуснотами и отказаться от салатиков и тортиков
Какая прелесть В какой все-таки церкви решились крестить? В белой?
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena