НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 16:41
ответ для W-mamka , на сообщение « пока я тут написала мне еще советов... »
  #921
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
А к гастроэнтерологу вы еще не ходили?
У нас тоже сильная аллергия - в период обострений все ножки расчесаны в кровь и обсыпан весь...

Сейчас (по результатам анализов) нам гастроэнтеролог новую схему лечения назначил. Мне кажется лучше стало. Аллерголог в основном мази выписывала, антигистамины и диету.
вот и нас вылечил гастроэнтеролог, а не аллерголог. Просто исключение продуктов, это не лечение
Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
нам поставили атопический дерматит, притом были у врача и аллергия была только на шее, а на следующий день её почти всю обсыпало, бедная и ручки локти расчесала до ссадин и почти вся в мелкую пупырушку, это при том что мы уже на диете сидели несколько недель
Лен, может с Литвиново qc[jlbnm? она гастроэнтеролог в 21 веке. Вы ж вроде там наблюдаетесь??
Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
пока я тут написала мне еще советов надавали оказывается и правда олтермани! причем еще и 17% что для меких хорошо! будем теперь его покупать! ура! а в сыре столько кальция что можно остальную молочку вообще не есть!
я олтермани перестала покупать потому что они начали добавлять в состав отвердитель Е.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 26.02.2012, 16:45
ответ для Fialka01 , на сообщение « Лариса, тебя поняла. Теперь думаю как... »
  #922
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Лариса, тебя поняла. Теперь думаю как же мы остальные прививки будем переносить. Если сейчас почти в тепличных условиях были!!! У нас даже лифта нет, где чихнуть могут
просто прививки не надо делать в период эпидемий. Делайте летом, и ранней осенью или поздней весной. Я так и жду весны. А к вирусам можно и не ходить, они сами придут. ТЫ ж понимаешь - литають. Остальные прививки пройдут нормально, ты не боись .
И еще вопрос: ты где делала прививку ?? ДОМа???
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 26.02.2012, 17:01   #923
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Мы вчера ночью прилетели! Сейчас пеку блины на завтрак!
Все прочитала...

Маша-Мозайка, мои соболезнования

Всем, кто температурит после прививки и болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати, у Маши не было реакции на приорикс!

Отдохнули хорошо, за исключением сломанной руки у свекрови в первый день и того, что многие простудились я вернулась обсыпаная герпесом, малыха держится, ттт!!!

Позже напишу больше и фотки покажу! Их очень мало

Ах да, я летала на парашюте с доской
с возвращением, ждем фото
всем желаем скорейшего выздоровления!!!!
как это с доской??? не совсем поняла, на кайте что ли???
экстрималка!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Сегодня др у Оли Андригола!!! Поздравляю!!!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
ща как раз пытаюсь себя на второй подвиг поднять после того раза второй день еле с кровати сползаю болит всееее особенно попа и припопные области
зато муж похвалил а то грит смешно смотреть на то как я "спортом занимаюсь" покачав раз в день 5 минут пресс и бока а тут хоть результат слышен, ною по утрам

Олечка с возвращением!! @@@@@@@@@@@@@@ не разболеться!!! и Машуле держаться @@@@@@@@@@@
Лена, киньтесь ссылкой плиз))
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 26.02.2012, 17:45
ответ для Lary , на сообщение « не норма точно, даже при скочке в... »
  #924
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
не норма точно, даже при скочке в развитии. ОТ коментов воздержусь

вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 особенно с с учётом вашего состояния
спасибо большое. ттт две ночи спит уже хорошо!!!! сегодня вообще не просыпалась, хотя я всю ночь ворочалась и ползала и еще пришлось ее переложить, а то поперек кровати спала
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 26.02.2012, 17:47
ответ для Fialka01 , на сообщение « Лариса, тебя поняла. Теперь думаю как... »
  #925
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Лариса, тебя поняла. Теперь думаю как же мы остальные прививки будем переносить. Если сейчас почти в тепличных условиях были!!! У нас даже лифта нет, где чихнуть могут
ну может просто с этой не повезло. мало ли что наложилось.
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 26.02.2012, 18:10   #926
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
меня, меня тоже похвали

хорошо меня муж не видел, они со старшим на 4 дня уехали, я ни руку ни ногу поднять не могу
я тебя хвалю молодца

ура! я второй раз осилила кстати легче чем первый

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну с одной стороны это хорошо, всегда бабушка рядом.за солью или луком можно зайти, опять же соседи снизу не будут ругаться что ребенок прыгает ибо это их ребятенок
но с другой это тихий ужас. Недостатки перечислять не буду
о дааа....я б не хотела совсем рядом жить.... начнется мне кажется тотальный контроль...а че это вы в 3 часа ночи не спите, а бродите? а почему ребенок так поздно не спит а скачет? музыку громко включали, у вас гости были???
какими бы идеальными не были отношения с родителями лучше немножко на расстоянии жить

мне очень нравилось как мы раньше жили, через пару домов от родителей и в гости ходить убодно было, и они сами мелкого забирали погулять, не надо было вести никуда, погуляли закинули домой, сами к себе пошли оставлять его у них было тоже очень удобно, закинул и пошел по делам, забрал и через 5 минут ты дома, не надо никуда ехать...и в то же время контроля никакого

сейчас в этом плане стало потяжелее...из окна их дом виден, а из-за того что они на том берегу карьеров пешком особо не доберешься, 30 минут хотьбы летом приходится ездить 4 остановки на автобусе и 10 минут пешком топать
Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
экстрималка!!!!!!!!

Лена, киньтесь ссылкой плиз))
кто бы говорил
лови ТУТ
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 26.02.2012, 18:33
ответ для KHonka , на сообщение « я тебя хвалю :flower: молодца :flower:... »
  #927
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
я тебя хвалю молодца

ура! я второй раз осилила кстати легче чем первый
спасибо ты вселяешь в меня надежду
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 26.02.2012, 19:13
ответ для KHonka , на сообщение « я тебя хвалю :flower: молодца :flower:... »
  #928
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
я тебя хвалю молодца

ура! я второй раз осилила кстати легче чем первый


о дааа....я б не хотела совсем рядом жить.... начнется мне кажется тотальный контроль...а че это вы в 3 часа ночи не спите, а бродите? а почему ребенок так поздно не спит а скачет? музыку громко включали, у вас гости были???
какими бы идеальными не были отношения с родителями лучше немножко на расстоянии жить

мне очень нравилось как мы раньше жили, через пару домов от родителей и в гости ходить убодно было, и они сами мелкого забирали погулять, не надо было вести никуда, погуляли закинули домой, сами к себе пошли оставлять его у них было тоже очень удобно, закинул и пошел по делам, забрал и через 5 минут ты дома, не надо никуда ехать...и в то же время контроля никакого

сейчас в этом плане стало потяжелее...из окна их дом виден, а из-за того что они на том берегу карьеров пешком особо не доберешься, 30 минут хотьбы летом приходится ездить 4 остановки на автобусе и 10 минут пешком топать

кто бы говорил
лови ТУТ
согласна на все 100!!!!!
все равно будут вопросы задавать и тыпы.
сейчас нам до родителей идти 10 минут, удобно!! все, как ты и написала))
ой

боже, ссылку сохранила, обещаю заняться собой
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 26.02.2012, 19:34
ответ для Lary , на сообщение « вот и нас вылечил гастроэнтеролог, а не... »
  #929
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
вот и нас вылечил гастроэнтеролог, а не аллерголог. Просто исключение продуктов, это не лечение

Лен, может с Литвиново qc[jlbnm? она гастроэнтеролог в 21 веке. Вы ж вроде там наблюдаетесь??

я олтермани перестала покупать потому что они начали добавлять в состав отвердитель Е.
так. Буду просится к гастроэнтерологу у врачихи............
__________________
Pugovka30 is offline  
Старый 26.02.2012, 20:27   #930
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Аня/Санчес, просто любопытно почему ты только северян к нашим соседям приглашаешь? Южане, может быть, тоже в Фи хотят
. Мне просто кое что купить надо, а у северян мне проще забрать, чем у южан , вот напрашиваюсь так сказать...
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena