Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:42
ответ для Morra1980 , на сообщение « спасибо!! :support: вот и у меня... »
  #9291
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
спасибо!!

вот и у меня вопрос, как вы десна-то мажете??? у нас язык все слизывает до того, как я палец к деснам поднесу
знаешь как я думала делать - намазать два пальца, пока один отвлекает язык, вторым намазать десна операция "Ы" прямо таки.

Но нам пока ничего мазать не надо, это я в теории=))
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 10.04.2012, 11:44
ответ для Meloumory , на сообщение « Всем ДУ! ПО поводу ОЗ мумие - облом...... »
  #9292
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
А я рожала с женщиной, у которой третьему ребенку был год!)) А старшие уже большие...
Со мной в соседней палате лежала женщина, которая родила 4-го ребенка, мальчика, в 42 года. А навещать ее приходила беременная старшая дочка
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 10.04.2012, 11:47
ответ для 1ira83 , на сообщение « у нас тоже так было около недели... »
  #9293
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Всем, добрый вечер!



У нас было так же, не поняли почему вдруг так купание разлюбил, длилось это недели две, а то и три. Обидно, папа ванну намоет, а Марковка от силы 5 минут поплещется и в крик, и так каждый день. А потом вдруг опять с радостью купаться стал.
Нам советовали, когда капризничать начал, кормить перед купанием и купать пораньше. Нам правда это не помогло.
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а как плаваете, в круге?
Тань,вообще когда как,а сейчас без круга.

Цитата:
Сообщение от Djuha Посмотреть сообщение
Нам от плохого ? настроения помогает купаться вместе с мелкой. Несколько дней посидишь с ней в ванной, а потом она одна плещется. Купаем с кругом.
Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
у нас тоже так было около недели где-то. потом само прошло.Тоже не поняли, что же это такое было и с чем связано.
спасибо за ответы!
Посмотрела в интернете,оказывается,так бывает - малышам временно перестает нравиться купаться!
будем пробовать купаться вместе,с ноткой и игрухами.
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 10.04.2012, 11:48
ответ для Питер FM , на сообщение « Со мной в соседней палате лежала... »
  #9294
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Со мной в соседней палате лежала женщина, которая родила 4-го ребенка, мальчика, в 42 года. А навещать ее приходила беременная старшая дочка
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 10.04.2012, 11:50
ответ для Morra1980 , на сообщение « зануда )) Девы, список участников... »
  #9295
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Девочки, может вспомните: вроде здесь но давно обсуждался метод от насморка для мелких.
Чеснок, лук мелко шинкуем, немного заворачиваем в марлю и в ушную раковину и в шапочку. На ночь.

Может найдется автор совета?! Вопросик есть....
С луком не экстремалила. Затяжной насморк лечили так: промыть физ. р-ром, нос почистить аспиратором, закапать диоксидин (сопли были с зеленцой) - 5 дней по 3 раза. Потом диоксидин отменяем, и начали капать пиносол. Первый раз с антигистаминным наизготовку!!! Нас пронесло, аллергии нет, поэтому пользуемся. Еще мажем грудь и ступни Д-р Мом мазью.
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Блин,ЛВ у всех тормозит?
сегодня Ваня отжигал.Села я ужинать,Ваня ясен перец стал ныть,что его Высочество в стул посадили,пришлось брать на колени.И он влез ко мне в тарелку,макароны на стол,да как давай по ним елозить и весь аж трясется от восторга.аж слюни потекли с удвоенной силой.Папа наш тогда в миску большую насыпал крупных макарон-перьев(ну не вареных конечно) и ему дал.Это было ШОУ!!!Я реально поняла,что значит ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ребенка.Столько счастья было,глаза горят,он по этим макаронам лупасит,ни одна игрушка его в такой восторг не приводила))))
Здорово! Представила себе в лицах
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Фигасе!!!
Да влезла декабрят почитать, наткнулась на девочку, которая в начале ноября второго родила (те ребзю щаз 5 месяцев с хвостиком) и она на третьем месяце беременности!!!!
Бывает и так... Но не далее как вчера я мужу сказала, что пора завязывать с производством детей, чувствую, что становлюсь старой разваливающейся калошей. Средняя приболела, вчера металась между ней и Ромкой, вечером упала, бедный муж сам ночью контролировал темпу у средней.
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Таня-Морра, а вот скажи мне, как вы игрушки делите??? У нас последние дни засада, деть хочет собакины игрушки, а собака дитячьи, вот друг у друга таскают, и разумеется оба в пасть рот берут. Негигиенично как бэ, а как бороться? Тусят они вдвоем на диване, не изолируешь
Я суровая собакохозяйка, бедный пудель изгнан с дивана еще во время Б, а игрушки они не делят, потому что собак у нас старенький, и его интересуют только тапочки
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, список участников несколько расширился
1. Яна + Горыныч - вишневый или творожный пай
2. Маша +Ксюшо+ Надюшо + винегрет + сыр + чизкейк (или творожная запеканка)+хлеб
3. Юля + Федя + бухло)
4. Оля + Вика в автокресле - или оливье или рулетик из лаваша
4. Даша +пупс - яблочки зеленые антоновка плюс груши конференц+бананы
5. Саша +пупс
6. Катя + Маша и возможно Оля
7. Алла и Лука + банановый пирог
8. Remo4ka + Рома + буженина
9. Оксана + Лиза
10. Настя + Ксюша
11. Таня
12. Мы с Тазиком (пожалуй, пас )
Я пропустила что-то интересное? Эх, если б не средняя с вирусом - присоединилась бы я к вам, но не буду рисковать.
Ромка вчера наконец перевернулся на пузо, а еще стал лучше лежать и не хнычет сразу, как только на пузико выкладываешь. А сегодня нашел свои ножки. Из обычного высокого стульчика и автолюльки я на кухне соорудила аналог мэйджика, теперь хомячок обозревает окрестности сверху, и ему очень удобно это делать с ногами в руках
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 10.04.2012, 11:54
ответ для Morra1980 , на сообщение « Дашулю с мини-даткой!! :flower: какая... »
  #9296
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Дашулю с мини-даткой!!
какая она у тебя хуууууденькая
спасибо! следим за фигурой
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 10.04.2012, 12:00   #9297
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Девы, привет!!!!
Читаю вас, писать не успеваю, Сашок капризит второй день, с рук не слезает аааааааааааа, Милли, Оксана, как я вас поняла, вчера уже вместе всплакнули с ним, в итоге кое как укачала на фитболе, уснул (даж сфоткала, если удастся с телефона скинуть, покажу потом)
у меня блин уже глаз от него дергается )))). Сначала испугалась, думала реально болит что-то у ребенка, сегодня уже поняла - манипулирует мной.... требует смены обстановки и ручки-ручки-ручки.........
Мы еще ж побаливаем, кашель.... но темпы нет - гуляем по немножку.

Саша, Миккуся, Дашка прикольная, поржала с утра над ней ))))) так выглядывает клево.
Маша, Марковкина мама, Марк обалденный!!!

Таня- Стринга!!!! Очень рада тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Марусенькой.
Грустно что все так..... но очень хочется надеяться на чудо!!!

Таня- Морра, ты не одинока, у нас папа каждый вечер рассказывает кто папа )))), приговаривая: "да, папа - это я......ну скажи ПА-ПА, ПА-ПА...... ну если папа сложно, хоть транквилизатор скажи "
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 10.04.2012, 12:00
ответ для Миккуся , на сообщение « спасибо!:flower: следим за фигурой:046: »
  #9298
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Девочки, всем ДУ
Ну вы и строчить, застряла где то на 850 странице, как за вами успеть не знаю, времиени что то совсем не хватает
Девочки, кто в четверг собирается на встречу - оторвитесь за нас по полной, мы теперь живем в пригороде, так врят ли нас кто нить сможет подхватить( А так хочется всех увидеть и познакомится с малышастиками
А нам, кстати, сегодня 5 месяцев
Саша Миккуся - Дашуту с минидаткой! Ну и всех, кто родился в этот день
__________________
Чертуль is offline  
Старый 10.04.2012, 12:00
ответ для Асеchka , на сообщение « ВСем доброе утро!!!!!! Я вот... »
  #9299
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Во сколько вы гуляли? Мы были в 6 вечера.
Мы были в 3 часа)))
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Сходили в поликлинику. Наругали нас, что мы всего 300 грамм набрали - по их весам 7530. Теперь мы в 4-м коридоре) Рост 64,5.

Сделали прививки АКДС+полио и второй гепатит. Теперь вот будем смотреть на реакцию. Малыш был мужественен и только на третьем уколе немножко повозмущался.
А мы все время в 4 коридоре Врач на каждом приеме говорит "Нормальный, средний мальчик"
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
спасибо! следим за фигурой
Дашулю с 5 месяцами!!!
Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
ort:
А нам, кстати, сегодня 5 месяцев
Саша Миккуся - Дашуту с минидаткой! Ну и всех, кто родился в этот день
Примите и наши поздравления с Пятёрочкой!
__________________
Yuliao is offline  
Старый 10.04.2012, 12:03
ответ для Morra1980 , на сообщение « чета у нас массажистка потерялась.... »
  #9300
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
спасибо!!

вот и у меня вопрос, как вы десна-то мажете??? у нас язык все слизывает до того, как я палец к деснам поднесу
Привезу прорезыватель - на него будешь мазать. У нас тока так прокатывает. Зато он с таким остервенением его жует, когда расчухивает, что полегче зубкам стало ))

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
чета у нас массажистка потерялась. обещала в выхи позвонить, чтобы время согласовать - и тю-тю
вобщем-то я не тороплюсь - даже лучше, если со след. недели начнем массаж - Тасе как раз 5 мес будет)

а еще пожаловаться хочу, у меня после сегодняшней ночи очень болит правый сосок (( Тазик его, как жвачку, вытягивала всю ночь. я у нее отбираю - а она сразу начинает хныкать и пытается проснуться. кошмар полный. кто-нибудь знает, что это было?
Зубки. Горыныч тоже так делает сейчас часто
__________________
Yana. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena