Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:10
ответ для KITTI , на сообщение « Вика, за Таню отвечу. если через нее... »
  #9301
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, за Таню отвечу. если через нее покупать, то ты сама заказываешь с сайта, платишь своей картой. просто указываешь Танин адрес шипито. потом Таня сама все делает, посылку когда соберет и отправит, говорит, у кого сколько за доставку вышло. и ты уже переводишь эту сумму Тане на карту. потом, когда посылка приходит к Тане, едешь к ней в Гатчину и забираешь свои вещи.

я не понимаю, ты чего через посредника не хочешь заказать? с ЛВ который, там даже повыгоднее получается, чем, если через шипито.
вот там просто ссылку им даешь, и деньги один раз переводишь им на карту, сразу и за товар и за доставку. и сразу знаешь сколько по итогу точно выйдет
а мне показалось через лв дорого, в контакте дешевле
Кукабара is offline  
Старый 29.03.2012, 16:13   #9302
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне сегодня поставили пессарий, было очень больно.
Шейки почти нет с наружной части - буквально 0,3 см. как и тогда еще .алябьева говорила. Держимся за счет внутренней части, которая в матке, но она по мере роста и растяжения стенок матки уменьшается, вот уже с 40 мм в начале Б стала 24, и зев приоткрыт воронкообразно. Пессарий одели даже не на шейку, т.к. не за что цеплять, а просто вставили матку поддерживать. В общем, снова я очкую.. Сказали, что с такой шейкой если открытие начнется, то в момент. Осталось место только вере и надежде на чудо..
Катя, может перейти на лежачий образ жизни?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кукабара is offline  
Старый 29.03.2012, 16:21   #9303
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Лена, записывай эту прелесть про Соню!!!

Температуру Васе сбила, хулиганит.
Покормила Васю супом с булочкой, сварила себе гречку. Приполз это галчонок и пришлось кормить ее гречей еще из своей тарелки.

Девочки, в статьях пишут, что как только есть зубы сверху и снизу, то надо давать более крупного помола пищу. Кто так делал?! Я даю уже кусать, грызть, кусочками побольше, но не всю порцию, а немножко... Заметила всера, что яблоко она поглотала, как покусала. Так и вышло все кусочками.


Лена, спасибо, что про контакт напомнила
Я долго крупную не давала,она как-то давилась что ли...Даже сейчас иногда глотает кусками

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне сегодня поставили пессарий, было очень больно.
Шейки почти нет с наружной части - буквально 0,3 см. как и тогда еще .алябьева говорила. Держимся за счет внутренней части, которая в матке, но она по мере роста и растяжения стенок матки уменьшается, вот уже с 40 мм в начале Б стала 24, и зев приоткрыт воронкообразно. Пессарий одели даже не на шейку, т.к. не за что цеплять, а просто вставили матку поддерживать. В общем, снова я очкую.. Сказали, что с такой шейкой если открытие начнется, то в момент. Осталось место только вере и надежде на чудо..
Катюша,всё конечно не просто у тебя,но ты идешь к своей цели.Дай Бог,чтоб всё было хорошоГлавное всеми силами стараться не нервничать сильно,настраиваться только на хорошее.Согласна с Наташей,наверно надо лежатьСофи Лорен 9 месяцев лежала,вынашивая сыночка,и всё получилось
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 29.03.2012, 16:31   #9304
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
а мне показалось через лв дорого, в контакте дешевле
ты про какого посредника с ЛВ? там где Лена заказывала кроксы?
мне показалось у них очень выгодно.

там получается вот как: допустим кроксы стоят 20баксов. на ЛВ такая схема (20+5)+8%=27долл
ВК порядка 43% накрутка, т.е. 20+43%=28,6
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 29.03.2012, 16:39
ответ для KITTI , на сообщение « ты про какого посредника с ЛВ? там где... »
  #9305
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Света, поздравляю вас с выпиской домой! ура!
и с 3мя месяцами Сашеньку!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 29.03.2012, 16:49
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « Света, поздравляю вас с выпиской... »
  #9306
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Катюша, держись! и держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а сколько стоит? я тоже в ФХ подумываю пойти, но после лета, хотя, если очень интересная цена на все клубы, может и раньше бы купила, летом бы с дачи в лахту ездила))

идти в спорт штанах/леггинсах и майке/футболке)) кроссы лучше специальные для фитнеса. у меня рибок, давно уже, я в них только занимаюсь. очень удобные и голеностоп вроде фиксируют
ну так штаны то найти надо где-то! Я во всех дома хожу,которые есть. не идти же в них теперь на спорт. Надо наверное что-то пкоупать Блин, так не хочется в россии что-то покупать, а ждать пока придут долго
СТоит 16900 вроде на год во все клубы кроме престиж. Удобно. по расписанию получается сейчас 2 раза рядом с работой, 1 на выхах рядом с домом. По дороге на дачу еще 2 других есть. В общем не обязывает... И везде куда собираюсь есть бассейны. можно раз в неделю в бассейн , 2 на занятия.

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, и что ж тебе контакт то не почитать, я там один раз потрудилась и все подробно написала.

Юля правильно отметила про выгоду. ЕСТЬ места, где выгоднее по деньгам.
Но я пользуюсь шипито, уже написала по каким причинам.
не поверишь! У меня на работе контакт не работает, только в обед, когда я обедала. Вот и не прочитать
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
ты про какого посредника с ЛВ? там где Лена заказывала кроксы?
мне показалось у них очень выгодно.

там получается вот как: допустим кроксы стоят 20баксов. на ЛВ такая схема (20+5)+8%=27долл
ВК порядка 43% накрутка, т.е. 20+43%=28,6
действительно с такой ценой получается сопоставимо. Но вот если доргое заказыать, то лучше не через ВК, тогда накрутка меньше. Или я не права? Блин. может действительно заказать мужу и себе через ВК, чего ждать то?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 17:03
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9307
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вика, наоборот. Если бы эти кроксы стоили 100 баксов, к примеру, то ВК они бы вышли в 143$, а на ЛВ в 113. Через контакт получается выгоднее заказывать тяжелые и не дорогие вещи, но, они вроде за тяжелые надбавку берут, так что, наверно тоже не выгоднее.
Просто на ЛВ учитывается вес товара, а ВК нет
KITTI is offline  
Старый 29.03.2012, 17:04
ответ для ToryG , на сообщение « Катюша, держись! и держи... »
  #9308
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет!!!
Света, с выпиской вас и с Сашеньку с 3 месяцами!

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
мне позвонили из клуба и сказали, что до 31го действует цена по акции: фитнес хаус любые клубы. Мужу сказала,что куплю с премии. написал ок.... Теперь 2 вопроса: 1) с карты оплачу, точно ли будет премия 2) в чем туда идти- что-то у меня спортивных костюмов то нет, да и кросовки не помню где и в каком состоянии
Вика, надо брать, такая цена хорошая! Может и до нашего клуба доберешься, я бы тебе компанию составила на занятиях)) Юля уже про брюки, легенсы посоветовала + футболка. Если что-то новое купить хочешь - в спортмастер заедь, там много всего для фитнеса, в том числе и не очень дорого. Есть еще недорогая и по качеству хорошая спортивная одежда фирмы Argo , в вашем районе вроде там где ЛЕО, есть у них отдел. Вот их сайт http://argoclassic.ru/shops/ Я все там хотела купить себе брюки, но в итоге найковские на скидке в спортмастере хватанула.
А кроссовки да, лучше купить хорошие сразу, иначе ноги будут болеть.

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне сегодня поставили пессарий, было очень больно.
Шейки почти нет с наружной части - буквально 0,3 см. как и тогда еще .алябьева говорила. Держимся за счет внутренней части, которая в матке, но она по мере роста и растяжения стенок матки уменьшается, вот уже с 40 мм в начале Б стала 24, и зев приоткрыт воронкообразно. Пессарий одели даже не на шейку, т.к. не за что цеплять, а просто вставили матку поддерживать. В общем, снова я очкую.. Сказали, что с такой шейкой если открытие начнется, то в момент. Осталось место только вере и надежде на чудо..
Катюша, @@@@@@@@@@@@@@ дай Бог, все будет хорошо Не нервничай, лежи побольше!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 29.03.2012, 17:06   #9309
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Вика, у тебя прямо всегда оправдания )
то контакт не работает, то "читать - не твой метод" )

Девочки, что значит "хорошие" кроссовки?!
у меня обычные адики с дырками в подошве - очень удобные для зала
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 17:06
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9310
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вика, имхо, в больших фитнес клубах важно иметь хорошую форму для занятий. Тебе так самой комфортнее будет. В этом плане я больше маленькие клубы люблю, туда все приходят заниматься, а не себя показать и женихов искать (я не про всех конечно, но таких много)
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena