Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 00:09
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #9311
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Ой...а я сегодня побывала в салоне "Роман" Моя глупость- не уточнила это мастер класс. Так читала, что там сама мастер показывает своим мастерам новые методики. Пришли, Людмилы в помине нет((( нас обнадежили, что вот ученица, она мастер. Надо было развернуться и уйти. Очень жалею, что так не сделала. У меня была стрижка от Астория-косметик по росту волос, которую укладывать и не надо, да еще и с изюминкой. Хотела просто покороче...отросла. Про рост волос ни два мастера, ни ученица салона " Роман" просто никогда не слышали даже. А косая челка для них явилась открытием(((
Теперь я в рядах тех, кому ходить выдрой и отращиваться с пол года, что бы потом можно было исправить и хоть как-то выглядеть. Лучше бы пошла сделала типа Киркоровского затылка...тут в ветке предлагали. Плачу!
В.А.М. is offline  
Старый 25.05.2011, 00:13
ответ для MooNRoo , на сообщение « Зачем рыдали??? у вас вроде до плесь... »
  #9312
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172
салон Осипова



Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Зачем рыдали??? у вас вроде до плесь осталась длина, объем только убрали???
Мне очень понравилась ваша вторая укладка

У меня волос очень много
и не жалко.
Отрастут, зато стрижка

у дочери моей еще больше волос, сегодня реанимацию ей вызвала в видеподружки ночевать - успокоила.
Помыла голову, уложила как надо - довольна.
Так не готова я была к такому экстриму Особенно как он начал первую укладку, если бы не сидела, так рухнула бы... Я утром просыпаюсь краше, а тут просто как на провод с 220 Вт наступила.. Стало видно, что волосы не ровно подстрижены.. Вот у меня и истерика.. Потом уложил по другому, пригладил, вроде ничего до машины дошла... До тренировки дочери оставалось 30 мин, думала посшибаю всех нафиг... Такая злая была на людей... Благо знаю окольные тропы и проскочила быстро, на тренировку успела
Просто до этого у меня был опыт работы только с Лореалем Там да, чувствуешь себя именно клиентом, все внимательно выслушают, учтут и не волоска лишнего не состригут Теперь люблю их еще больше и никогда не изменю , пускай хоть пол года ждать буду
ALEX2009 is offline  
Старый 25.05.2011, 00:16
ответ для В.А.М. , на сообщение « Ой...а я сегодня побывала в салоне... »
  #9313
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Ой...а я сегодня побывала в салоне "Роман" Моя глупость- не уточнила это мастер класс. Так читала, что там сама мастер показывает своим мастерам новые методики. Пришли, Людмилы в помине нет((( нас обнадежили, что вот ученица, она мастер. Надо было развернуться и уйти. Очень жалею, что так не сделала. У меня была стрижка от Астория-косметик по росту волос, которую укладывать и не надо, да еще и с изюминкой. Хотела просто покороче...отросла. Про рост волос ни два мастера, ни ученица салона " Роман" просто никогда не слышали даже. А косая челка для них явилась открытием(((
Теперь я в рядах тех, кому ходить выдрой и отращиваться с пол года, что бы потом можно было исправить и хоть как-то выглядеть. Лучше бы пошла сделала типа Киркоровского затылка...тут в ветке предлагали. Плачу!
Сочувствую, держитесь.. Сегодня наверное день такой
ALEX2009 is offline  
Старый 25.05.2011, 00:22
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Сочувствую, держитесь.. Сегодня... »
  #9314
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Ого, сегодня прям вечер неудачных стрижек. Меня Осипов вчера тоже обкарнал.....
час сидеть и "понять" меня, для того, что бы за 5 минут Осипов обкарнал до неузнаваемости
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 25.05.2011, 00:23
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #9315
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Девочки, кто интересовался временем в Альцине...

У меня была ситуация:
окраска корней (5см) + БИОИНКРУСТАЦИЯ волос (час) по времени

17 - 21,20 ч.ч., девочка старательная, очень хорошая, но без опыта. ..Я реально не готова была ко всему тому, что произошло(время и качество.., за оплату, краска хорошая, не спорю,...но.. (по тел., поняла, что с опытом,..а она впервые красила(..),...прайс -1500р (готова была на 1350)..

Администратор приятная).

Скажу честно - в среде восторженных отзывов в Альцине мне повезло меньше всех. Цвет хороший, но все остальное как-то перегнуло (из-за времени не успела ребенка с дачи забрать, далее многие планы подкосились, технология местами была нарушена, контроля было меньшевсего (т.е. ошибка - "читай конспект", а это время..). На повышение - готова, и с желанием (про себя), но к новичкам, с длинными волосами, за деньги и без условий нормальных (влажная голова - там сквозняк был, начала кашлять)..-нет.

Девы, но просто у меня так сложилось. Повторюсь, краска отличная..(хотя пока разницы с Лондой за 200р не заметила, подожду.)

Просто из-за смещения конкретного по времени возникло несколько неприятных последствий. Я не согласна, что в данном именно случае мы просто модели для тренировок (про ст-ть ( я была в курсе, повторюсь - цвет и качество хорошие) и вечер (красть корни 3 часа вечером не каждый может позволить). Просто, если б предполагала реальные масштабы времени, то точно бы не пошла.

Вот блондинкам и русым там идеально.

В целом, результатом довольна
Kondi is offline  
Старый 25.05.2011, 00:25
ответ для Kondi , на сообщение « Девочки, кто интересовался временем в... »
  #9316
Рыбусик
Ветеран
 
Аватар для Рыбусик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
Девочки, кто интересовался временем в Альцине...

У меня была ситуация:
окраска корней (5см) + БИОИНКРУСТАЦИЯ волос (час) по времени

17 - 21,20 ч.ч., девочка старательная, очень хорошая, но без опыта. ..Я реально не готова была ко всему тому, что произошло(время и качество.., за оплату, краска хорошая, не спорю,...но.. (по тел., поняла, что с опытом,..а она впервые красила(..),...прайс -1500р (готова была на 1350)..

Скажу честно - в среде восторженных отзывов в Альцине мне повезло меньше всех. Цвет хороший, но все остальное как-то перегнуло (из-за времени не успела ребенка с дачи забрать, далее многие планы подкосились, технология местами была нарушена, контроля было меньшевсего (т.е. ошибка - "читай конспект"). На повышение - готова, и с желанием (про себя), но к новичкам, с длинными волосами, за деньги и без условий нормальных (влажная голова - там сквозняк был)..-нет.

Девы, но просто у меня так сложилось. Повторюсь, краска отличная..(хотя пока разницы с Лондой за 200р не заметила, подожду.)

Вот блондинкам и русым там идеально.
а чем там идеально для блондинок и русых?
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!
Рыбусик is offline  
Старый 25.05.2011, 00:26
ответ для Дирли , на сообщение « Ого, сегодня прям вечер неудачных... »
  #9317
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Ого, сегодня прям вечер неудачных стрижек. Меня Осипов вчера тоже обкарнал.....
час сидеть и "понять" меня, для того, что бы за 5 минут Осипов обкарнал до неузнаваемости
Вотнашла сколько им обошлась их практика, если бы покупали манекены :http://www.pivotpoint.ru/5/45/0/
Тут уж не разбежишься... а тут народ бесплатно голову дает.. Там кстати одна девушка именно на манекене ооочень бережно практиковалась
ALEX2009 is offline  
Старый 25.05.2011, 00:27
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Сочувствую, держитесь.. Сегодня... »
  #9318
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Сочувствую, держитесь.. Сегодня наверное день такой
Спасибо за утешения. С моей халявной стрижкой надо срочно уезжать на дачу, натягивать панаму и не пугать людей.
Или день такой или мои первые халявы были в приличных местах. И девушка тут права...лучше ждать полгода. Или сделали тебе удачно , понравилось, так и цепляться за мастера, который делал. Смотрю на себя в зеркало и корю себя за жмотство. Счас бы 2 цены заплатила, лишь бы такой не ходить.
В.А.М. is offline  
Старый 25.05.2011, 00:29   #9319
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279
ПЕРМАНЕНТ



Девочки,а я сегодня была у Саши на перманенте,мой отчет,делала глаза-межресничное пространство,немного прошлись по бровям,т.к. сошел пигмент в некоторых местах,уже второй раз делаю брови-плохо на мою кожу чего-то ложится пигмент,поэтому с губами решили сегодня не рисковать сделали только глаза,и слава Богу,для меня эта процедура была гиперболезненная,брови показались раем,еле вытерпела...хотя в этот же день к Саше пришла девушка делала все брови,губы и глаза,вот это я считаю вообще героизм,выложу фотку,надеюсь будет чуточку понятно,в общем сделано все хорошо,просто мне было больно,говорят завтра утром будет ужасный отек,увидем,пока только красные глаза и опухшие веки,болят глазки сегодня.Вот фото
Изображения
Тип файла: jpg x_b8b0c9a2.jpg (28.9 Кб, 254 просмотров)
Lerryy is offline  
Старый 25.05.2011, 00:30
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #9320
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Мне сегодня в Распутине состригли больше, чем я рассчитывала. В прошлый раз длину сохранили.Но в общем и целом понравилась и прическа и мастер да и сам салон Распутин мне всегда нравился
и правда, день такой. Всем все посрезали. Ничего, отрастет
Ю.И. is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena