НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 10:59   #9321
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
Доброе утро!

И меня заставьте!!!
у меня даже халата для роддома нет, вчера зашла в мазеркеа, а там чудные скидосные халатики, но на поросят нет размеров (мне 50 уже нужен). расстроилась... и шлепки надо где-то хапнуть, мои пляжные развалились недавно

Всё, потащила я баночку в жк... тааак лень
Я купила халат с сорочкой за смешные деньги в магазине "Майка", а тапочки вообще на Апрахе взяла за 100 деревянных)

Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
всем Доброе утро! у меня, наверное, глупый вопрос. Девы, а как вы понимаете что малыш в животе икает? я вот не могу это понять. у меня бывают ощущения как будто малыш постоянно монотонно стучит ручками (мне так кажется) или все же это икота, не может же так монотонно стучать.........а задумалась я об этом,после того как вы обсуждали тему с иканием, я начала прислушиваться к себе и икание не распознала, а может ебенок вообще не икать?
Ритмично так дергается животик. Я даже на УЗИ видела как он икает. Из-за того что икал не сразу сердечный ритм доктор смогла уловить

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Ну вот как ты сама икаешь? Только ритм быстрее. Такие монотонные подергивания в одном месте. Я вот знаю как он сейчас лежит, где спинка и попа, в какой стороне ручки-ножки и понимаешь - если сверху спины подергивается так ритмично - икота.
Когда руками-ногами шурует, то у меня это безболезненно. А вот когда попу выставит - живот перекашивает. Или еще бывает одновременно - и попу отклячит и ноги пытается вытянуть.
А болезненно очень, когда головкой в выход упирается
Все в точку! так и есть!
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 10.01.2012, 11:33   #9322
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Доброе утро всем!!!!
Все выходные отдыхала от инета, а сегодня снова на работе...
Кто еще в рабочих рядах? Или все уже занимаются активно гнездованием?
Сейчас все-все перечитаю!!!!!!!
моркоffка is offline  
Старый 10.01.2012, 11:35   #9323
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
всем Доброе утро! у меня, наверное, глупый вопрос. Девы, а как вы понимаете что малыш в животе икает? я вот не могу это понять. у меня бывают ощущения как будто малыш постоянно монотонно стучит ручками (мне так кажется) или все же это икота, не может же так монотонно стучать.........а задумалась я об этом,после того как вы обсуждали тему с иканием, я начала прислушиваться к себе и икание не распознала, а может ебенок вообще не икать?
Да, это и есть икание))))))

Я получила свой больняк! Быстренько так мне его оформили, надо вот теперь передать на работу... Спать охота - жуть Все-таки новогодние праздники дают о себе знать: не могу уснуть раньше 2 часов ночи
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 10.01.2012, 11:47   #9324
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Всем ДУ!

Есть тут сейчас девочки из 25ой ЖК? Я надумала на физ-ру сходить сегодня, забыла, что нужно. Обувь не нужна, все в носочках? А коврик надо? И 2 занятия там что ли, в 12 и в 13 часов?
Homya4ka is offline  
Старый 10.01.2012, 11:53
ответ для Швейка , на сообщение « Доброе утро!!!Да, это и есть... »
  #9325
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Всем доброе утро! Собираюсь в 13 РД на консультацию к кардиологу..получу результат мониторинга ЭКГ.....
Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Всем приветик. Неделю не заходила к вам....соскучилааааась
Мы чего-то совсем запраздновались и инет до сих пор не подключили
У нас вчера хохма была. Приехали в гости друзья семьи. Они тоже февраленка ждут. Она снимает куртку и тут я выруливаю в таком же платье из Буду Мамой В общем у нас истерика была, сфоткались на память
да, совпадение не только в дате родов, но и в платьях - прикольно
Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение


Заставьте меня вещи приготовить а то вы все стираете, покупаете,пакуете а я только собираюсь
гыыы, не одна такая . У меня руки дошли отложить в отдельную стопку, то что нужно на первое время постирать , а когда я этим займусь...видимо, дотяну до схваток
Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
всем Доброе утро! у меня, наверное, глупый вопрос. Девы, а как вы понимаете что малыш в животе икает? я вот не могу это понять. у меня бывают ощущения как будто малыш постоянно монотонно стучит ручками (мне так кажется) или все же это икота, не может же так монотонно стучать.........а задумалась я об этом,после того как вы обсуждали тему с иканием, я начала прислушиваться к себе и икание не распознала, а может ебенок вообще не икать?
ну, в-общем, уже ответили
Про комбезы: уф...к счастью, мне ничего не нужно покупать: есть и на 56, и на 62 и на 68 и на 74 см....любого цвета (даже с рюшами). Ну, ничего, надеюсь, мой сынуля не сильно расстроится, что в 1-3 мес. я ему одевала комбез с рюшками?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 10.01.2012, 12:04
ответ для Homya4ka , на сообщение « Всем ДУ! Есть тут сейчас девочки из... »
  #9326
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Всем привет! Вот наконец закончила трудиться, приступаю к подготовке дня Х)))) Девочки, весь топик не осилила, если повторяюсь, простите и направьте на нужную страничку. А вопрос такой: как выбрать коляску?????? Я не могу понять, что лучше: люлька, 2 в 1 или трансформер
__________________
Tanusha is offline  
Старый 10.01.2012, 12:18
ответ для neva3003 , на сообщение « Всем доброе утро! Собираюсь в 13 РД на... »
  #9327
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
А живот у меня тоже попер!!! За неделю аж на 4 см вырос Я еще повесила на холодильник магнитик на уровне пупка и каждый день проверяю теперь, опустился или нет!?
оригинальненько
но мне так не сделать... мой безобразник все магниты вешает по своему
да и мне кажется у меня в первую Б не опускался живот, во всяком случае я не поняла опускался или нет...

Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
у мня 62 р-ра, но что то мне подсказывает(да еще после приговораМакеева-крупный плод) что вот-вот-надеюсь апрель теплый будет))))
и вообще я все забыла, хотя по карте старшего сына смотрю в3 мес мы 61,5см, масса-6640кг, оголовы 41см, огруди-42, а родились 3950 и 54 см а кому интересно доча в 3 мес 62 см масса-5400 окружности те же, а родились3600 и 53 см
хотя видео смотрю-кажутся такими большими и толстыми
как-то так-мож кому пригодится)))))
а мой родился 3920 и 54см

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Время родов не могу сказать, и акушерку назвать тоже. Подруга без показаний, просто выбирала РД ближе к дому и с хорошими отзывами. Рожала с мужем так что думаю у нее была отдельная родилка. Родила мальчика 57 см, весом 4170
неудивительно что такого богатыря не могла родить!
а родилки там все отдельные, только одна двухместная

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ань, да не спорь ты даже где и как рожать. Меня уже закидали помидорами, хотя я не хотела написать что-то такое....и не выдумывала ни грамма. Да еще и троллем назвали)))))))) Ржунимагу))

Смотрю ты мама с опытом. Можно тогда совет попросить? Скажи, на детя шмоточки уже муж привезет лучше в роддом или сразу брать? и вообще что для ребзя может в роддоме реально пригодиться? Понимаю что роддомы разные, но хоть примерно, так сказать без чего не обойтись.
Себе я пакет собрала уже, осталось водичку кинуть и шоколадку.

А еще если кого-то успокоит напишу: подруга которая рожала в 13 РД, хоть и родила тяжело вот так, НО сказала что бояться нечего - все пройдет как в тумане))))))))
А я и не спорю

В каждом роддоме свои правила. Я родила вечером, мне муж утром пакет с вещами привез. А где-то в родилку сразу просят комплект одежды ребзю... В нашем РД в казеннное одевали.
Я в РД особо ничем не пользовалась.
Детю подгузы и одежда,
бепантен под подгуз.
Мыло детское попу мыть. Кстати очень нужная вещь мыльница я её забыла...
Фотик запечатлеть первые денечки
шерстяные носочки
у меня было свое одеяльце на всякий случай, но оно и для выписки как раз было
чепчик я только на выписку одевала

Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Собираюсь в 13 РД на консультацию к кардиологу..получу результат мониторинга ЭКГ.....


гыыы, не одна такая . У меня руки дошли отложить в отдельную стопку, то что нужно на первое время постирать , а когда я этим займусь...видимо, дотяну до схваток
Удачи на консультации А ты кстати к какому там кардиологу ходишь? я в 4каб к Ипатовой - отличная тетка

а я вещи не то что не стирала и не откладывала, а наоборот все мелкие вещи недавно засунула в вакуумные пакеты и убрала подальше вот где мозг был
__________________
anyta-vin is offline  
Старый 10.01.2012, 12:30
ответ для Tanusha , на сообщение « Всем привет! Вот наконец закончила... »
  #9328
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот наконец закончила трудиться, приступаю к подготовке дня Х)))) Девочки, весь топик не осилила, если повторяюсь, простите и направьте на нужную страничку. А вопрос такой: как выбрать коляску?????? Я не могу понять, что лучше: люлька, 2 в 1 или трансформер
у кого какие предпочтения,запросы ,обстоятельства!
я взяла 2 в 1,с меняющимися блоками,колесную базу оставлять буду в машине,блок(люльку) с ребенком домой,у меня нет лифта,5 этаж,поэтому трансформер вообще не вариант,очень большой вес,с первым намучилась!
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 10.01.2012, 12:47   #9329
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!
Все выходные отдыхала от инета, а сегодня снова на работе...
Кто еще в рабочих рядах? Или все уже занимаются активно гнездованием?
Сейчас все-все перечитаю!!!!!!!
я сижу в офисе..и туплю а вроде не пью коляску тоже взяла 3в1
__________________
Шaнти is offline  
Старый 10.01.2012, 12:53
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Юля, с возвращением! Отлично,... »
  #9330
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Всем приветы! Я заключила договор с роддомом
Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение

Свет, пузик подрос.. глазки супер. И прическа мне твоя нравится, если и правда быстро растут волосы, то и чего их жалеть. Даешь еще пару экспериментов!
Хихи,мы растем ваще очень быстро
Я не жалею волосы. Они отрастут. А мне так удобнее и красивее.И чего держаться за эти "сопли" длинные
Пока больше не собираюсь экспериментировать
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena