Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:11   #9341
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от =Странница= Посмотреть сообщение
По поводу еды ничего подсказать не могу - у нас тоже это проблема. Ест только с шутками-прибаутками, чтением книжек, когда в руки даю что-то интересное. Сама ложку последнее время вообще брать не хочет, хотя раньше хотя бы суп сама наполовину ела.
Моя тоже стала хуже есть, даешь ей ложку - ковыряется в тарелке, забираешь - отворачивается. Кое-как кушали под песенки, теперь и с ними с трудом кормимся. Все больше кусочничаем, бутик с сыром, котлетку, мандаринку, банан....( Иначе вообще голодная будет ходить.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 27.03.2012, 18:13
ответ для slendergirl , на сообщение « Моя тоже стала хуже есть, даешь ей... »
  #9342
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Моя тоже стала хуже есть, даешь ей ложку - ковыряется в тарелке, забираешь - отворачивается. Кое-как кушали под песенки, теперь и с ними с трудом кормимся. Все больше кусочничаем, бутик с сыром, котлетку, мандаринку, банан....( Иначе вообще голодная будет ходить.
а моего не прокормить
в 9 стакан молока, в 11 завтрак плотный, в 13 обед, в 17 полдник, в 19 ужин, в 21 стакан молока
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 27.03.2012, 18:18
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9343
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Оля, шестриразовое питание, как у малыша Стаська что-то тоже стала плохо есть, зато утром просыпается и кричит "ням-ням" и пока не заткнешь чем-нибудь, не успокоится. Так что к завтраку приходим уже без аппетита. Да и к любому приему пищи так - пока готовлю-разогреваю, она уже хомячит что-то. Вариант не давать не прокатывает - будет рыдать-психовать-истерить
Oooops is offline  
Старый 27.03.2012, 18:23
ответ для Oooops , на сообщение « Оля, шестриразовое питание, как у... »
  #9344
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Оля, шестриразовое питание, как у малыша Стаська что-то тоже стала плохо есть, зато утром просыпается и кричит "ням-ням" и пока не заткнешь чем-нибудь, не успокоится. Так что к завтраку приходим уже без аппетита. Да и к любому приему пищи так - пока готовлю-разогреваю, она уже хомячит что-то. Вариант не давать не прокатывает - будет рыдать-психовать-истерить
один в один, просыпается, бежит к бабушке на кухню, кричит ням-ням, она кусок какой-нибудь даст и к каше у нас уже аппетита нет. Сегодня обедать начали в 15 часов и уже 2,5 часа бегает и между играми съедает по куску: 1,5 котлетины, 2 ложки салата, мандарин, яблоко сейчас жует. Ужинать нормально мы похоже тоже не станем.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 27.03.2012, 18:31
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9345
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Оля, а как у вас с трусами дела обстоят? Мы не просимся на горшок, ходим и писаем в штаны... и даже не показывает, что пописала... так и ходит мокрая пока я не замечу.(((
slendergirl is offline  
Старый 27.03.2012, 18:43
ответ для slendergirl , на сообщение « один в один, просыпается, бежит к... »
  #9346
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
один в один, просыпается, бежит к бабушке на кухню, кричит ням-ням, она кусок какой-нибудь даст и к каше у нас уже аппетита нет. Сегодня обедать начали в 15 часов и уже 2,5 часа бегает и между играми съедает по куску: 1,5 котлетины, 2 ложки салата, мандарин, яблоко сейчас жует. Ужинать нормально мы похоже тоже не станем.
Ладно бегает, у меня просыпается и орет, рыдает, плачет, короче психует, чтобы ей есть дали
Oooops is offline  
Старый 27.03.2012, 19:07
ответ для slendergirl , на сообщение « Оля, а как у вас с трусами дела... »
  #9347
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Оля, шестриразовое питание, как у малыша
а попробуй не накорми, такая истерика будет
самое интересное, старшая такая же была - придет из садика вечером, бутер попросит и говорит - я пока его поем, а ты ужин приготовь
а кого-то дети чаек и спатки

Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Оля, а как у вас с трусами дела обстоят? Мы не просимся на горшок, ходим и писаем в штаны... и даже не показывает, что пописала... так и ходит мокрая пока я не замечу.(((
Аня, мы ессно не просимся на горшок и дуем в штаны, причем они протекают насквозь (более-менее 6-слойные, но у нас их все две штуки), НО показывает, что писает в процессе, мокрый ходить не будет, если бы нервный папаша в выхи не надевал памперс, уже бы приучила к горшку
я тут нетрадиционный ход использую, пока писуар жду от Лизы - вижу, что писать пора (щупает писюн или по времени), веду его в ванную, снимаю трусы и включаю душ, Андрюха садится на корточки, минут через 10 писает. Сегодня утром так было (второй раз попробовала), а вот сейчас после обеда повела в ванную (не сопротивляется), пописал через минуту, как только я сказала, чтобы пися пописала, поднатужился и сделал дело
а горшок у нас как-то не идет - он на нем сидеть не может почему-то, хотя не сказала бы, что по размеру не подходит
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 27.03.2012, 19:30
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9348
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Оля, писсуары заказаны )))
In Paradise is offline  
Старый 27.03.2012, 20:36
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9349
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


И у меня просыпается и орет кашу кашу хочу!!! И к обеду кричит, обед-суп буду кушать
Сейчас хоть кушать стала, ттт! То банан притащит то яблоко то на мандарины вчера напала, а утром сливы 4 съела
А еще постоянно просит мако! (молоко)
Натаслава is offline  
Старый 27.03.2012, 21:27   #9350
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
а попробуй не накорми, такая истерика будет
самое интересное, старшая такая же была - придет из садика вечером, бутер попросит и говорит - я пока его поем, а ты ужин приготовь
а кого-то дети чаек и спатки

Аня, мы ессно не просимся на горшок и дуем в штаны, причем они протекают насквозь (более-менее 6-слойные, но у нас их все две штуки), НО показывает, что писает в процессе, мокрый ходить не будет, если бы нервный папаша в выхи не надевал памперс, уже бы приучила к горшку
я тут нетрадиционный ход использую, пока писуар жду от Лизы - вижу, что писать пора (щупает писюн или по времени), веду его в ванную, снимаю трусы и включаю душ, Андрюха садится на корточки, минут через 10 писает. Сегодня утром так было (второй раз попробовала), а вот сейчас после обеда повела в ванную (не сопротивляется), пописал через минуту, как только я сказала, чтобы пися пописала, поднатужился и сделал дело
а горшок у нас как-то не идет - он на нем сидеть не может почему-то, хотя не сказала бы, что по размеру не подходит
Ну вот и у нас кусочничает и попробуй не дай это злосчастную печенку или булку.

Как всё кучеряво у вас с "горшком", я бы наверное как папа ваш не выдержала бы

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
И у меня просыпается и орет кашу кашу хочу!!! И к обеду кричит, обед-суп буду кушать
Сейчас хоть кушать стала, ттт! То банан притащит то яблоко то на мандарины вчера напала, а утром сливы 4 съела
А еще постоянно просит мако! (молоко)
Ну нифига детки говорят, я вся обзавидовалась умнички какие А мы до сих вместо "дай" говорим "на"
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena