Доверия круг из хороших подруг - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:12
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9351
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Юля, не бойся, что шмякнется. Он потому и боится тебя отпускать, что и ты ограничиваешь его свободу перемещения.
У меня у друзей так - если ребенок вылез за пределы безопасной с их точки зрения зоны - они сразу берут ребенка на руки, а потом жалуются мне - ребенок все время на руках.

Аня, молодец, что сдаешь экзамены и хорошо. Умница.

Юля, я встречалась с подружками с учебы - мы вместе жили в общежитии в 1 блоке, так и осталась наша компания. Одна через месяц рожать будет, вот и предложила встретиться. Папа наш сильно боялся, как я буду с Вероникой в пиццерии время прорводить - прекрасно

Сертификат на мат.капитал мне уже выдали. Заявление я в банке написала, завтра едем в банк с Колей подписывать доп.соглашение. В выходные надо нотариальное обязательство сделать и потом снова в Пенсионный. 2 месяца минимум будут переводить деньги. С учетом того, что нас отчим Колин перекредитовал может и получится ипотеку закрыть к лету.
Дай Бог.

Сегодня с утра Диане сдали анализы для бассейна, Вероникины кровь и мочу. В поликлинике жесть.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:27   #9352
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Юля, не бойся, что шмякнется. Он потому и боится тебя отпускать, что и ты ограничиваешь его свободу перемещения.
У меня у друзей так - если ребенок вылез за пределы безопасной с их точки зрения зоны - они сразу берут ребенка на руки, а потом жалуются мне - ребенок все время на руках.
На самом деле я не трясусь из-за мелкого, как может быть показалось, хотя по жизни очень тревожная. Более того меня раздражает, что бабушка с дедушкой "ползают" за ним по всему дому, страхуя от "острых" углов, когда мы оставляем его у них. Но сын просто вечно куда-то карабкается, уже наворачивался, на на полу в комнате ковер. Поплачет, но без последствий. Боюсь не уследить за ним.
И уже если говорить совершенно откровенно, то меня больше беспокоит, что он не отходит от меня внутри комнаты. Т.е. я должна постоянно быть с ним рядом. Это нелегко мне дается.

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Юля, я встречалась с подружками с учебы - мы вместе жили в общежитии в 1 блоке, так и осталась наша компания. Одна через месяц рожать будет, вот и предложила встретиться. Папа наш сильно боялся, как я буду с Вероникой в пиццерии время прорводить - прекрасно
Сертификат на мат.капитал мне уже выдали. Заявление я в банке написала, завтра едем в банк с Колей подписывать доп.соглашение. В выходные надо нотариальное обязательство сделать и потом снова в Пенсионный. 2 месяца минимум будут переводить деньги. С учетом того, что нас отчим Колин перекредитовал может и получится ипотеку закрыть к лету.
Дай Бог.
Лена, поздравляю с сертификатом Это здорово. что вы сможете погасить ипотеку Ты большая молодец, что продолжаешь жить полноценной жизнью, несмотря на пополнение в семье. Ты просто мой герой
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:16
ответ для ЮСА , на сообщение « На самом деле я не трясусь из-за... »
  #9353
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
На самом деле я не трясусь из-за мелкого, как может быть показалось, хотя по жизни очень тревожная. Более того меня раздражает, что бабушка с дедушкой "ползают" за ним по всему дому, страхуя от "острых" углов, когда мы оставляем его у них. Но сын просто вечно куда-то карабкается, уже наворачивался, на на полу в комнате ковер. Поплачет, но без последствий. Боюсь не уследить за ним.
И уже если говорить совершенно откровенно, то меня больше беспокоит, что он не отходит от меня внутри комнаты. Т.е. я должна постоянно быть с ним рядом. Это нелегко мне дается.


Лена, поздравляю с сертификатом Это здорово. что вы сможете погасить ипотеку Ты большая молодец, что продолжаешь жить полноценной жизнью, несмотря на пополнение в семье. Ты просто мой герой
Юлечка, потерпи немножко, это сложный период, я вот сейчас расстраиваюсь, что Денису не нужна, лишний раз его не обнять не поцеловать...а вообще детки они же всё чувствуют, наверное понимает что ты волнуешся, вот и не отпускает от себя
кстати покажу своего лапу, уже вырос наверное
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:40
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9354
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Ну, Денис уже большой И мама ему нужна, просто не каждую минуту. ИМХО, самый кайф тебе сейчас.
Мой скорее чувствует, что мама все сбежать норовит
А где фотка то?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:01
ответ для ЮСА , на сообщение « Ну, Денис уже большой :) И мама ему... »
  #9355
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ну, Денис уже большой И мама ему нужна, просто не каждую минуту. ИМХО, самый кайф тебе сейчас.
Мой скорее чувствует, что мама все сбежать норовит
А где фотка то?
ой ошиблась, хотела написать покажИ
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:19
ответ для ЮСА , на сообщение « На самом деле я не трясусь из-за... »
  #9356
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
На самом деле я не трясусь из-за мелкого, как может быть показалось, хотя по жизни очень тревожная. Более того меня раздражает, что бабушка с дедушкой "ползают" за ним по всему дому, страхуя от "острых" углов, когда мы оставляем его у них. Но сын просто вечно куда-то карабкается, уже наворачивался, на на полу в комнате ковер. Поплачет, но без последствий. Боюсь не уследить за ним.
И уже если говорить совершенно откровенно, то меня больше беспокоит, что он не отходит от меня внутри комнаты. Т.е. я должна постоянно быть с ним рядом. Это нелегко мне дается.
Я представляю. Для меня тоже важно одиночество. Держись, скоро Тимошка вырастет

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю с сертификатом Это здорово. что вы сможете погасить ипотеку Ты большая молодец, что продолжаешь жить полноценной жизнью, несмотря на пополнение в семье. Ты просто мой герой
Спасибо
Пока получается, стараюсь. Потому что сидение в 4-х стенах для меня сложно Если бы я больше могла давать детям, я бы может и не напрягалась так.
или например могла бы планировать летний отдых или ремонт в новой квартире.
А так довольствуюсь тем, что есть.
вовсе я не герой.
Иногда ленива до безобразия.
Сегодня вот снова торт пекла - жутко сладкого захотелось. Знобит постоянно от усталости сегодня, заодно и погрелась от духовки
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:44
ответ для Тихиро , на сообщение « Я представляю. Для меня тоже важно... »
  #9357
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ой ошиблась, хотела написать покажИ
Слушай, Иннуся, у меня последние крупным планом только с фотосессии. Ты не видела?Остальные групповые с родственниками.
Вложение 6244870 Вложение 6244871

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Я представляю. Для меня тоже важно одиночество. Держись, скоро Тимошка вырастет
Я знаю, просто иногда накатывает. Сейчас уже все о.к.

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Пока получается, стараюсь. Потому что сидение в 4-х стенах для меня сложно Если бы я больше могла давать детям, я бы может и не напрягалась так.
или например могла бы планировать летний отдых или ремонт в новой квартире.
А так довольствуюсь тем, что есть.
вовсе я не герой.
А вы этим летом никуда не поедете?
Ремонт вы же уже сделали, да?
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Иногда ленива до безобразия.
Сегодня вот снова торт пекла - жутко сладкого захотелось.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:50
ответ для ЮСА , на сообщение « Слушай, Иннуся, у меня последние... »
  #9358
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Слушай, Иннуся, у меня последние крупным планом только с фотосессии. Ты не видела?Остальные групповые с родственниками.
Какая хорошая черно-белая

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А вы этим летом никуда не поедите7
Кхм.
Муж планирует поехать к бабушке (36 часов в поезде, 40 тыщ на купе туда и обратно, на самолет с пересадкой 56 тыщ). Туалет на улице, в самом доме дивут 3 человек, плюс нас 4, плюс его родная сестра с ребенком, двоюродная сестра с ребенком и ради такого дела еще и мама с родной сестрой приедут
Моя мама ждет нас к себе. С мая. Сначала картошка, потом весь огород по плану. Потом ладно, отпустит отдохнуть меня в Питер, а потом я должна приехать и дом сайдингом обшить, а я даже не знаю, что это
У меня теперь только планирование отмазок
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:57
ответ для Тихиро , на сообщение « Какая хорошая черно-белая:love: ... »
  #9359
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
У меня теперь только планирование отмазок
Понимаю тебя
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:54
ответ для ЮСА , на сообщение « :010:Понимаю тебя :001: »
  #9360
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Всем привет!
Юля, черно-белая фото - просто суперическая!!!
Про неотпускание от себя - сочувствую... Он и правда, видимо, чувствует, что ты хочешь уйти поскорее и поэтому так и ведет себя))) Я по себе знаю, что как только какие-то срочные дела - так мой мальчик все сделает, чтобы не заснуть... будет тянуть время "назло врагам"
К слову... Леха у нас ползал везде - я смотрела, но не дергалась, правда у нас и кафеля нигде не было))) Еще Леха ттт умеет играть сам - но чтобы рядом кто-то был. А бывают моменты, когда требует тусовки - чуть не на него надо залезть - просто рядом сидеть - недостаточно))) Это утомляет дико... представляю, если это каждый день... не... даже не представляю Но это точно пройдет!!!


Аня, поздравляю с четвертаком!!! Так держать!!! Завидую, что учишься Сама страдаю, что уже второй семестр пропускаю на курсах...


Лена, молодец!!! Я вот стала замечать, что "обабилась"... мне не хватает тусовок, поездок, каких-то встреч... всегда дико боялась такого состояния... а с другой стороны - самой лень делать телодвижения((( оттуда и мои лишние 8кг за последние неск.месяцев и настроение ниже плинтуса... сегодня ехали с Сашкой по заснеженной дороге из икеа (мы туда уже, как на работу ходим...) и вспоминали австрию... андорру... киношку с винцом и сырком у ноута... где оно все это?((( (я ведь по натуре такой человек - совсем не обстоятельный - сорваться вмиг и понестись в далекую даль - вот оно мое настоящее... ) и главное - не Леха поменял нашу жизнь... как-то так вышло - в куче все. Еще и подруги все... далеко (кто-то по километрам: одна на Камчатке, другая в Техаса; и по духу: кто-то в религию ушел, кто-то в семью с головой)... Или старею((( Как-то решили, что виной этой нашей спячке - переезд, головная боль с кредитами и ремонтами, житье со старшим поколением, не хождение на спорт... будем наверстывать... еще месяцок бы продержаться (с ремонтом) - может, потом легче станет(((
Короче, поныла

Еще глаз болит - правый... веко сухое-шелушится и жжет, покраснело и припухло(((
Зато сегодня купили наконец кухню
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena