❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 10:38
ответ для Jilly , на сообщение « издевательство какое-то! как ваше... »
  #9351
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170





__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.02.2012, 11:20
ответ для Monica14 , на сообщение « http://vseotkritki.ru/_ph/5/149673600.gi... »
  #9352
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Всем привет!

Олесечка, я бы с превеликим удовольствием и в гости ваз позвала и съездила б на гуляния какие, но мы, блин, с соплями
Держись, дорогая!!! Сил тебе и мудрости!!! Надо поговорить, ну хотя б попробовать объяснить, почему и на что ты обиделась и что на пределе...
Света хороший совет дала,я тоже так делала, правда мой благоверный сразу все карты не показывал, было так"А вот мне всё нра, я не бешусь тут из-за всякой фигни! Только тебе вечно что-то да не так!" Но потом конечно, кололся и говорил, что его не устраивает...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.02.2012, 12:06
ответ для Monica14 , на сообщение « Всем привет! Олесечка, я бы с... »
  #9353
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Девочки, всем доброе утро! И с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!

Я вот как раз блинчики пеку, чего и вам желаю

Ира, с больничкой жесть, конечно, бегите оттуда, уж лучше дома лечиться кмк.

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
да.. так просто не рассказать.. вернее, для кого-то то что случилось- и не случилось вовсе... так...фигня.. может...
если коротко, ждала сегодняшнего вечера как не знаю чего.. специально энную сумму денег потратила на приличный наряд.. это был сегодня первый выход в свет с мужем после дочиного рождения.. как оделась ждала комплиментов -не дождалась... ну ладно, знала а кого замуж пошла...
были на др.. в общем хорошо посидели на др друга.. Ника с бабушкой... собирались сидеть до 23,00 и домой- бабу отпустить.. ибо как я и была уверена Ника с ней на ночь не заснула, ждала нас...
ну вот.. все пора уходить... мужа подруга (уже теперь наша общая на фоне детей) давай его уговаривать.. типа Олеся, ты ж мне доверяешь- я ж за ним прослежу.. итп...
я ей: не вопрос, я ему не мама, пусть делает что хочет...(у самой конечно чуть не слезы на глазах, ибо подруга будь на моем месте мне б сказала пару ласковых,и плюс на мужа смотрю- он не против..)короче- доехали домой- друга его очередного вызвали- он ему под дверью- типа жди- сейчас вернусь.. короче- я зашла в квартиру- Ника в слезы- ко мне- а муж сказал: подумай над своим поведением- и был таков...
к слову- в машине когда ехали- пытался выяснить чего реву- я ему что-то типа : вроде все понятно... вместе пришли- вместе ушли... там и друзья общие- перед которыми мне лично стыдно что муж у меня такой .. а он... в общем если б не была выпымши- прям сразу забрала бы Нику и куда глаза глядят... теперь уж уложила ее...
сестра звонит, она там же, типа чего случилось... чего он вернулся... ну она меня знает, что это не по мне... я не выдержала расплакалась...она сказала, если не найду на завтра компанию- ехать к ней, даже с ночевкой... в общем... она беременная вторым- не хочу ее лишний раз тревожить... думала- вдруг кто из-вас массленицу отмечает- празднует?....
не хочу никому завтра плакаться.. хочу веселиться и радоваться... а муж.... еще пару таких виражей.. на фихтакоймуж...
а он реально не понимает что у меня почти предел.. думает что шучу...
Олеся, друх, как я тебя понимаю, у нас тоже такие ситуации не редкость. Съезди развейся, действительно, сегодня по всему городу гуляния, почти в каждом парке. Самые большие - в ЦПКиО
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
И еще я сегодня заказала двойную коляску baby jogger! Мир и покой пришел в мою душу! Как хорошо, она будет спокойно лежать и ждать появления малыша, а я не буду переживать, нужна ли мне коляска или подножка, какая коляска, бесконечно просматривать коляски и отзывы...... Ура-ура!!!
поздравляю!!!
гора с плеч
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 26.02.2012, 12:17
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9354
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


девочки, спасибо большое за поддержку...
обидно что сегодня никуда не хочется... хочется только спать... вот жду Никин первый сон....
Маш,чего половину поста удалила?

да, говорить нужно...но кому? спящему пьяному?.... пришел в половине восьмого. у нас такое первый раз, вот не знаю что такое ему сказать, чтоб впредь не повадно было

нет, Алин, твой по дому много делает, мой и в этом плане бесполезен

в общем, половине меня все равно, второй пока еще обидно... буду мужу объяснять что когда мне станет совсем все равно- будет совсем поздно и вернуть уже будет ничего нельзя... и такой момент уже близок...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 26.02.2012, 12:28
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « девочки, спасибо большое за... »
  #9355
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


А ещё по церковному календарю сегодня Прощеное Воскресенье, надо просить у всех прощения. Поэтому, девочки, простите меня пожалуйста, если кого обидела ненароком, и обиды в душе не копите
Всех люблю!!!
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 26.02.2012, 12:35   #9356
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро! И с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!

Я вот как раз блинчики пеку, чего и вам желаю
точно! Сегодня ж Масленица!!!
Спасибо, Алина! Тебя тоже поздрям!
может и я сегодня всё таки напеку блинов

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
девочки, спасибо большое за поддержку...
обидно что сегодня никуда не хочется... хочется только спать... вот жду Никин первый сон....
Маш,чего половину поста удалила?

да, говорить нужно...но кому? спящему пьяному?.... пришел в половине восьмого. у нас такое первый раз, вот не знаю что такое ему сказать, чтоб впредь не повадно было

нет, Алин, твой по дому много делает, мой и в этом плане бесполезен

в общем, половине меня все равно, второй пока еще обидно... буду мужу объяснять что когда мне станет совсем все равно- будет совсем поздно и вернуть уже будет ничего нельзя... и такой момент уже близок...
удалила, т.к. фигни ненужной понаписала
ну что именно говорить - тут советовать сложно, я своему-то не знаю, как и что говорить в подобной ситуации... Надеюсь слова придут и тон нужный, чтоб до него дошло, что ты хочешь сказать

Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
А ещё по церковному календарю сегодня Прощеное Воскресенье, надо просить у всех прощения. Поэтому, девочки, простите меня пожалуйста, если кого обидела ненароком, и обиды в душе не копите
Всех люблю!!!
Бог простит!
И ты (и все), простите меня, если я волей или неволей обидела!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.02.2012, 12:48
ответ для Monica14 , на сообщение « нам називины эти ни о чём :005: я когда... »
  #9357
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Привет!
Вчера встречалась с одноклассниками! Ох натусилась вдоволь!! В школе посидели, потом в ресторан сходили, и под конец забурились в МосКонцерт. Я натанцевалась за все два года!!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 26.02.2012, 12:55
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Привет! Вчера встречалась с... »
  #9358
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Привет!
Вчера встречалась с одноклассниками! Ох натусилась вдоволь!! В школе посидели, потом в ресторан сходили, и под конец забурились в МосКонцерт. Я натанцевалась за все два года!!!
Круууто!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.02.2012, 13:19
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « девочки, спасибо большое за... »
  #9359
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
девочки, спасибо большое за поддержку...
обидно что сегодня никуда не хочется... хочется только спать... вот жду Никин первый сон....
Маш,чего половину поста удалила?

да, говорить нужно...но кому? спящему пьяному?.... пришел в половине восьмого. у нас такое первый раз, вот не знаю что такое ему сказать, чтоб впредь не повадно было

нет, Алин, твой по дому много делает, мой и в этом плане бесполезен

в общем, половине меня все равно, второй пока еще обидно... буду мужу объяснять что когда мне станет совсем все равно- будет совсем поздно и вернуть уже будет ничего нельзя... и такой момент уже близок...
Олеся, вот мне иногда кажется, что в мужчинах просто сосредоточение веселой фермы и бараны, и козлы и свиньи. Сколько же в них всяких обличий Причем даже в моем эти живности присутствуют
Это я так, другой взгляд на проблему. Вообще тебя понимаю, у мну была почти такая же история. Обидно слов нет, а поступок свинский. Даже не знаю чтобы я сделала (я тогда ничего не сделала ибо моему муженьку его родители нанах надавали). Знаешь, есть такое выражение - подальше положишь, по ближе возьмешь Я к тому, что мысленно пошли мужа на все 4 стороны (они это чувствуют) и живи своей жизнью, приползет и будет прощения просить. Начихай ты на него в общем, покажи, что он тебе не нужен (понимаю, что нужен, но пусть он об этом лучше не догадывается). В общем, включай мудрую женщину и действуй у тебя точно все получится
__________________
kleopa is offline  
Старый 26.02.2012, 13:38
ответ для kleopa , на сообщение « Олеся, вот мне иногда кажется, что в... »
  #9360
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Всем доброго дня

простите меня если что не так



Олесечка держись
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena