Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 22:55
ответ для SoleMio , на сообщение « Я тоже сегодня подстриглась. Пока не... »
  #9381
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня подстриглась. Пока не поняла, нравится мне или нет. Вернее, форма нравится, но концы какие-то слишком драные, что ли... Второй раз у этого мастера и второй раз выхожу с таким чувством
У кого стриглись?) Покажитесь, мы со стороны оценим
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:57
ответ для SoleMio , на сообщение « Я тоже сегодня подстриглась. Пока не... »
  #9382
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня подстриглась. Пока не поняла, нравится мне или нет. Вернее, форма нравится, но концы какие-то слишком драные, что ли... Второй раз у этого мастера и второй раз выхожу с таким чувством
Вика кажись
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:59
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9383
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


я бы более темный и более выразительный цвет вам сделала. сейчас по крайней мере на фотке - невнятный, желтоватый, сливается с цветом лица.... это для Таньши пишу :-)
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:07   #9384
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
я бы более темный и более выразительный цвет вам сделала. сейчас по крайней мере на фотке - невнятный, желтоватый, сливается с цветом лица.... это для Таньши пишу :-)
Вот, я про тоже и говорю. Что нужно что-то сделать, чтобы ярче стать.

Последний раз редактировалось Таньша ♥; 24.11.2011 в 20:05.
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:09   #9385
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте. Вот я стриглась у Оли Филипповой, цвет мой не крашеный, сейчас снова записана, и не знаю что сделать
были мысли каре подстричь, но волосы отросли вроде длину жалко, мелирование? Или свой тон более яркий сделать? Не знаю.... :
Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
В приложение к корявым обьяснениям
Да,такая стрижка вам пойдет,но мне вы и с челкой нравитесь.
Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
я бы более темный и более выразительный цвет вам сделала. сейчас по крайней мере на фотке - невнятный, желтоватый, сливается с цветом лица.... это для Таньши пишу :-)
Согласна.Я бы обогатила цвет в более насыщенный.Но все зависит от того,какой вы хотите казаться:более мягкой и воздушнгой,или сдержанной,строгой .Однозначно у вас хороший цвет,но не хватает изюминки. Я бы немного затемнила цвет.
Но вы очень и приочень красивая.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:11   #9386
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Девочкипосоветуйте мастера-салон га Просвещения- Озерках... живу тут 4 ую неделю доехать к своему мастеру на Московскую нет сейчас возможности(
я уже тут несколько раз давала. Галина Душко. Прямо у метро Озерки http://salon-krasota-spb.ru/salon/%D...A8%D0%9A%D0%9E
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:15   #9387
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте. Вот я стриглась у Оли Филипповой, цвет мой не крашеный, сейчас снова записана, и не знаю что сделать
были мысли каре подстричь, но волосы отросли вроде длину жалко, мелирование? Или свой тон более яркий сделать? Не знаю....

ФОТО НЕ ЦИТИРУЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Вот, я про тоже и говорю. Что нужно что-то сделать, чтобы ярче стать.
Вот еще фотка, тоже не крашеная, прошлое лето.
][/URL]
вы такая хорошенькая
с косой челкой и убранными волосами в косу мне намного больше нравится - может быть стоит сделать цвет более насыщенным, но не вызывающе ярким, натуральным, без мелирования-колорирования в кучу цветов, сделать натуральным.
У Вас очень красивые глаза и темный цвет их бы подчеркнул.
Длину имхо убирать не стоит, Вы и с распущенными очень женственно смотритесь, и с косой вообще невероятно (тем более косы в моде, а какие косы Вы с каре заплетете??) НЕ СТРИЧЬ!!! Вам уже советовали, я соглашусь - косая челка смотрелась бы более выигрышно
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:16   #9388
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Да,такая стрижка вам пойдет,но мне вы и с челкой нравитесь.

Согласна.Я бы обогатила цвет в более насыщенный.Но все зависит от того,какой вы хотите казаться:более мягкой и воздушнгой,или сдержанной,строгой .Однозначно у вас хороший цвет,но не хватает изюминки. Я бы немного затемнила цвет.
Но вы очень и приочень красивая.
ой, спасибо! Засмущали прямо.
Я приличные фотки выложила с мероприятий, а так по жизни с хвостиком или крабом бегаю))
32 года с одним цветом (мелирование только было) хочется изменений, но не сильно кардинальных

Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
вы такая хорошенькая
с косой челкой и убранными волосами в косу мне намного больше нравится - может быть стоит сделать цвет более насыщенным, но не вызывающе ярким, натуральным, без мелирования-колорирования в кучу цветов, сделать натуральным.
У Вас очень красивые глаза и темный цвет их бы подчеркнул.
Длину имхо убирать не стоит, Вы и с распущенными очень женственно смотритесь, и с косой вообще невероятно (тем более косы в моде, а какие косы Вы с каре заплетете??) НЕ СТРИЧЬ!!! Вам уже советовали, я соглашусь - косая челка смотрелась бы более выигрышно

Пора брать блокнот и записывать. Все учту, челку отращиваю, пока не стригусь, цвет подбираем понасыщеннее, но тоже натуральный.
Ну вот хоть вырисовывается картинка.
СПАСИБО!!!
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:33
ответ для Таньша ♥ , на сообщение « :008: ой, спасибо!:flower: Засмущали ... »
  #9389
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
ой, спасибо! Засмущали прямо.
Я приличные фотки выложила с мероприятий, а так по жизни с хвостиком или крабом бегаю))
ну не все каждый день с укладкой (я имею в виду у кого длинные волосы)
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:38
ответ для Таньша ♥ , на сообщение « :008: ой, спасибо!:flower: Засмущали ... »
  #9390
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
ой, спасибо! Засмущали прямо.
Я приличные фотки выложила с мероприятий, а так по жизни с хвостиком или крабом бегаю))
32 года с одним цветом (мелирование только было) хочется изменений, но не сильно кардинальных



Пора брать блокнот и записывать. Все учту, челку отращиваю, пока не стригусь, цвет подбираем понасыщеннее, но тоже натуральный.
Ну вот хоть вырисовывается картинка.
СПАСИБО!!!
Если будете делать каскад постарайтесь без филировки.У Вас тонкие волосы?Вам надо прямой срез.Тогда объемнее будет.Переживаю,так как однажды подстригла каскад и еще 3 уровня сделала волос,так отращивала наверное лет 5 ,как облезлая была,как только волосы начинали отрастать так сосулями висели.И я бежала снова в парикмахерскую,а мне опять тоже самое делали.Врут они что объем только филировкой можно достичь.Просто они ничего не знаю кроме этого.Поэтому выбирайте грамотного парикмахера,который не только умеет слайсинги делать
бессовестная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena