Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 23:33
ответ для 129bag , на сообщение « Всем добрый вечер . Вопросик у меня... »
  #931
vrach11
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 29


Эти обследования назначаются по показаниям, если, например планируется кесарево сечение и род.дом просит такие обследования. Они не являются обязательными.
vrach11 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:05
ответ для vrach11 , на сообщение « Эти обследования назначаются по... »
  #932
129bag
Гость
 
Аватар для 129bag
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 13


Спасибо за быстрый ответ. Только я чего-то тогда вообще ни чего не понимаю. Рожать сама собираюсь.Показаний для КС нет. За чем тогда мне сказали эти анализы сдать? А РД- №1. Ладно - буду врачу из РД звонить и уточнять все. Еще раз спасибо
__________________
129bag is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:11
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #933
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


спрашивали про Кисиеву - мне тоже нравится! все нежно, спрашивает, слушает, спокойно. Я в восторге!


про запись - если не беременнаяч - по талончику запись - тут все пишут лучще приходить чуть ли не за час до начала приема. Это бред мне кажетсвя. Я два раза брала талон прямо перед самым приемом. Но может это зависит от дня недели или от чего не знаю. А после постановки на учет, врач сама записывает и назначает дату посещения (по крайней мере так у Кисиеовй).

Про платное УЗИ. Я несколько раз делала в Прайм роуз. Хорошие специ работают. Можете на ЛВ почитать про эту клинику - на Савушкина находится. Особенно ценится Баженова. Да ицены там пониже, чем в Хеликсе вроде. Да я как-то пыталась попасть, все занято.
Еще Кисиева А.Ю. советовала 21 век вроде как.
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:12
ответ для 129bag , на сообщение « Спасибо за быстрый ответ. Только я... »
  #934
vrach11
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 29


Конечно, нужно уточнить. Возможно,у доктора есть другие причины.
vrach11 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:39
ответ для хаусбар , на сообщение « спрашивали про Кисиеву - мне тоже... »
  #935
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
спрашивали про Кисиеву - мне тоже нравится! все нежно, спрашивает, слушает, спокойно. Я в восторге!


про запись - если не беременнаяч - по талончику запись - тут все пишут лучще приходить чуть ли не за час до начала приема. Это бред мне кажетсвя. Я два раза брала талон прямо перед самым приемом. Но может это зависит от дня недели или от чего не знаю. А после постановки на учет, врач сама записывает и назначает дату посещения (по крайней мере так у Кисиеовй).

Про платное УЗИ. Я несколько раз делала в Прайм роуз. Хорошие специ работают. Можете на ЛВ почитать про эту клинику - на Савушкина находится. Особенно ценится Баженова. Да ицены там пониже, чем в Хеликсе вроде. Да я как-то пыталась попасть, все занято.
Еще Кисиева А.Ю. советовала 21 век вроде как.
Вот спасибо! Сразу на три моих вопроса ответили
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 20:26   #936
129bag
Гость
 
Аватар для 129bag
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 13


Была на приеме сегодня. Вместо Иканиной - Мезенцева. Пришла я к своему времени к кабинету Иканиной -там на двери листок, что прием в 10 каб. Людей не много было - 2 человека. Я и так, и по времени оказалась последней. все быстро и нормально прошло. Через 30 минут я уже была свободна. Все внимательные и адекватные. Все что надо посмотрели, выписали и проконсультировали.
__________________
129bag is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:18   #937
Бонавла
Активный участник
 
Аватар для Бонавла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м. Старая деревня, м. Комендантский проспект
Сообщений: 342


Спасибо за ответ, правда я к тому времени уже тоже на прием пошла. Действительно, людей никого не было, так что я зашла практически по своему времени, чему была сильно удивлена. Мезенцева Ю.В. понравилась, на вопросы ответила. Записала в следующий раз опять на вечер, так как народу вечером поменьше.
__________________
Бонавла is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:11
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #938
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


А я сегодня ходила к Мезенцевой, ибо Иканина в отпуске. Очень понравился этот врач, однако огорчила, что Иканина меня на плановое узи (12-14 недель) не записала, и что у них узи сделать не получится, надо идти в платную клинику и там делать. Насколько я знаю, беременным все обследования должны делаться бесплатно, вот теперь и думаю.. может к заведующей сходить?.. И можно ли перевестись к Мезенцевой?
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:56
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « А я сегодня ходила к Мезенцевой, ибо... »
  #939
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


[QUOTE=bezzztolo4;63443165]А я сегодня ходила к Мезенцевой, ибо Иканина в отпуске. Очень понравился этот врач,
такая же история, Мезенцева очень понравилась. Очень доброжелательная и чуткая и акушерка у нее понравилась, для беременных лучше и быть не может
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:36
ответ для Хома , на сообщение « [QUOTE=bezzztolo4;63443165]А я сегодня... »
  #940
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


Совсем не нашла отзывов про врача Алекса Наталью Константиновну
кто-нибудь наблюдался у нее?
fotograf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena