Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 21:22   #931
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А мы сегодня Терёшечку смотрели. Прекрасная идея, воплощение вообще выше всяких похвал. Всё очень выразительно. Артисты творят чудеса. Особенно приятно видеть таких молодых, творческих, увлечённых...
Спасибо всем за компанию!
Был чудесный спектакль!
Присоединяюсь к похвалам и благодарностям!

Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Ой, Лиза, как я рада, что вам понравилось!! Я в восторге от всех их спектаклей, но к Терешечке у нас особая любовь
А Петрушку Вы смотрели? Мы на Масленицу попустили. Теперь до конца года будет Терёшечка

Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Мало того, к любому спектаклю, к любому празднику всегда та же самая "плохая" экскурсия. Поэтому я перестала ходить на их игровые программы. Три раза за полгода это слишком! Где-то я об этом уже писала
Экскусрия совершенно ужасная.
А экскурсовод, читающий периодически бумажки, чтоб вспомнить, что к чему - это вообще бред

Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Да, я даже задавала вопрос, почему так? Мне ответили, что они очень старались адаптировать такой сложный музей для детей, а все остальное с их точки зрения адаптации не поддается. А жаль...
Можно было бы сделать отличную программу. А ВЫ в их топе писали? Тоже накатую отзыв
Финиш - в конце экскусранты в нашем лице подсказывали экскурсоводу значение того или иного имени, которые она забыла.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:49   #932
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Нашла топик музея ист. религии - и не удержалась, отписалась там. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=344551
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:52   #933
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Оля, я не пойму, так а сам спектакль-то кто ставит? Сам музей?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:53   #934
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Присоединюсь к похвалам Терешечке (и недовольству экскурсией). Замечательный спектакль! Понравился даже моему мужу - редкость необыкновенная! Теперь постараюсь следить за творчеством этого театра. А где, кстати, можно посмотреть о нем информацию? Что-то я не нашла...
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:53   #935
Kappa
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: у китайских лягушек
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Экскусрия совершенно ужасная.
А экскурсовод, читающий периодически бумажки, чтоб вспомнить, что к чему - это вообще
Финиш - в конце экскусранты в нашем лице подсказывали экскурсоводу значение того или иного имени, которые она забыла.

Не могу тактично промолчать Мы были два года назад,экскурсовод подглядывала всё время в бумажку..... Затем, шестилетние "подкованные" дети стали подсказывать: Эскурсовод судоржно перелистывая записи,и не найдя нужной) "Коза , ..... нууууу... ладно,у неё такое сложное имя,всё равно не запомните".

Ребёнок:" ( тихо) "Амалфея..."
Экскурсовод: ( Радостно)" Точно!"
Kappa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:54   #936
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Нет, КукАртель. Ну просто чудо какое-то! Какие молодые вдохновенные ребята-кукловоды! Какие там находки интересные! Какие детали! одна прялочка резная малюсенькая чего стоит!
А местами так пронзительно, прямо за душу берёт!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:18   #937
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Вот, Оля, и я с замиранием сердца смотрела спектакль, с такой теплотой о нем вспоминаю

Абсолютно поддерживаю ваш отклик в топе по музею! Я тоже самое им писала, ответили извинениями. Но... ничего не изменили. Может после добавления доли праведного гнева они задумаются..

Петрушку смотрели. Мне кажется на любителя. Я очень люблю этих ребят за их искренность и любовь к своему делу! Поэтому с удовольствием посмотрела. В спектакле нет сюжета, это настоящее уличное балаганное представление. Попытались немножко приплести современных шуток, но это я им простила. Удивило меня, как много одна девочка извлекала разных народных инструментов из котомки, висящей на шее! Целый оркестр! Вывод: понравилось, но второй раз не пойду. А вот Терешечку на след. год обязательно повторю! Да и папа наш не видел. Как бы исхитриться, чтобы мимо экскурсии пройти...?

А вот Вертеп КукАртелевский рекомендую! Они так чудесно поют....
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:22
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Нет, КукАртель. Ну просто чудо... »
  #938
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Нет, КукАртель. Ну просто чудо какое-то! Какие молодые вдохновенные ребята-кукловоды! Какие там находки интересные! Какие детали! одна прялочка резная малюсенькая чего стоит!
А местами так пронзительно, прямо за душу берёт!
А глазки какие))) Чудо!
Вот имена:
режиссёр
Тамара Стависская
художник
Татьяна Батракова
инсценировка
Александр Стависский
актеры
Антонина Шишигина
Юлия Миронова
Константин Панченко
Алексей Шишигин
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:30
ответ для LZS , на сообщение « А глазки какие))) Чудо!:) Вот имена:... »
  #939
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Лиза, а Вы их сайт нашли?

Коллеги, может ещё в их топик отзывов накидаем про экскурсию?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:53   #940
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Девушки, мы ходили на пару экскурсий в этот музей (без привязки к спектаклю) - ужас ужасный. Худшей "адаптации для детей" ни в одном музее нет, а мы много где были.
MashaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena