!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 16:54
ответ для Lariska , на сообщение « Какой у вас Боба замечательный,... »
  #931
ИкRа
Ветеран
 
Аватар для ИкRа
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Какой у вас Боба замечательный, ладненький такой песик

Я вот тоже недавно заикнулась мужу про второго такого же... но сразу поняла что муж еще не созрел на это решение... Пока молчу
спасибо а я не пойму, какого пола заводить вторую собаку
__________________


Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы: - Она, понимаешь, медленно ходит, а главное – ежедневно жрёт! ©
ИкRа is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:55
ответ для ИкRа , на сообщение « а они не подерутся?два кобеля... »
  #932
KRISTISHA
Старожил
 
Аватар для KRISTISHA
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от kukuruza_j Посмотреть сообщение
а они не подерутся?два кобеля всё-таки)) *представила эту бойню.. оба бойца в цыплячьем весе)))* да, мы на севере

Да мой вроде не агрессивный к маленьким собакам,вот к большим не очень хорошо относится ,его просто один раз чуть большая собака не покусала,теперь он порыкивает на больших.Я со своим каждый день по два раза гуляю утром час вечером два и то ему мало,очень гулять любит
__________________
KRISTISHA is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:58   #933
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Ларис, ну вот видишь как у нас все похоже
тока у тебя Буч крупный, будет моего гонять....мой сейчас так смешно от кота улепетывал - уша назад и помчался....
кстати, хотела спросить - непомню говорила ты или нет - из какого питомника Буч ??
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:59
ответ для ИкRа , на сообщение « спасибо :) а я не пойму, какого пола... »
  #934
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от kukuruza_j Посмотреть сообщение
спасибо а я не пойму, какого пола заводить вторую собаку
Да уж.... вот это тоже вопрос...
По идее девочку лучше, только придется, наверное, два раза в год штаники какие-то надевать на нее, если не хотите, чтобы плодились
Хотя на форумах породных читала, что и двух кобелей держат некоторые...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:05
ответ для Джул , на сообщение « Ларис, ну вот видишь как у нас все... »
  #935
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Ларис, ну вот видишь как у нас все похоже
тока у тебя Буч крупный, будет моего гонять....мой сейчас так смешно от кота улепетывал - уша назад и помчался....
кстати, хотела спросить - непомню говорила ты или нет - из какого питомника Буч ??
Точно
У тебя зато Фарт к нашей встрече уже будет "натаскан" котом Сможет отпор дать, если что

Буч из питомника "Невская Отрада" - это не в самом СПб, а недалеко от пос. Отрадное. Мы туда к друзьям на второй день свадьбы ездили, заодно и мой ДР отмечали и чисто случайно набрели на этот питомник, там из помета только Буч остался, т.к. крупный самый... А я-то знаю, что это он нас ждал
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:39
ответ для Lariska , на сообщение « Точно:) У тебя зато Фарт к нашей... »
  #936
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да уж.... вот это тоже вопрос...
По идее девочку лучше, только придется, наверное, два раза в год штаники какие-то надевать на нее, если не хотите, чтобы плодились
Хотя на форумах породных читала, что и двух кобелей держат некоторые...
а что у девочек течка 2 раза в год?? я даже этого не знала....
слушайте, ну вот а как заводчики держат по 6-7 кобелей и сучек в одном помещении?

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Точно
У тебя зато Фарт к нашей встрече уже будет "натаскан" котом Сможет отпор дать, если что

Буч из питомника "Невская Отрада" - это не в самом СПб, а недалеко от пос. Отрадное. Мы туда к друзьям на второй день свадьбы ездили, заодно и мой ДР отмечали и чисто случайно набрели на этот питомник, там из помета только Буч остался, т.к. крупный самый... А я-то знаю, что это он нас ждал
у них сайта нет....хотела глянуть...
конечно тебя ждал!!!! мой тоже меня ждал.....я пришла щенов смотреть, а он один из всех сразу ко мне в ладошку уселся - застолбил хозяйку ....остальные бегали вокруг, играли.
а когда у тебя ДР - не в июне случайно? у меня просто 18 июня....вот на него и подарил муж, правда забрали мелкого за 2 недели до ДР, потому как я вытерпеть не могла уже
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:41   #937
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


а котом Фартик точно натаскан.....он как просыпается - сразу бежит смотреть где кот, начинает гонки и бегатню по квартире, все вверх дном в квартире.....я даже стала закрывать их в коридоре, ибо за 10 минут в комнатах погром....
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:52
ответ для Джул , на сообщение « а что у девочек течка 2 раза в год?? я... »
  #938
ИкRа
Ветеран
 
Аватар для ИкRа
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
слушайте, ну вот а как заводчики держат по 6-7 кобелей и сучек в одном помещении?
в вольерах держат, в переносках)) я ж не буду их держать так.. они по всему дому бегать у меня будут и по участку... вот будет кутерьма
__________________


Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы: - Она, понимаешь, медленно ходит, а главное – ежедневно жрёт! ©
ИкRа is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:54
ответ для Джул , на сообщение « а что у девочек течка 2 раза в год?? я... »
  #939
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
...
у них сайта нет....хотела глянуть...
конечно тебя ждал!!!! мой тоже меня ждал.....я пришла щенов смотреть, а он один из всех сразу ко мне в ладошку уселся - застолбил хозяйку ....остальные бегали вокруг, играли.
а когда у тебя ДР - не в июне случайно? у меня просто 18 июня....вот на него и подарил муж, правда забрали мелкого за 2 недели до ДР, потому как я вытерпеть не могла уже
Да, сайта нет, я потом уже нашла их название только в объявлениях о продажах щенков. Но у них все прилично и условия содержания собак мне очень понравились.

А ДР у меня 12 июня, мы и здесь с тобой рядом
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:56
ответ для Джул , на сообщение « а котом Фартик точно натаскан.....он... »
  #940
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а котом Фартик точно натаскан.....он как просыпается - сразу бежит смотреть где кот, начинает гонки и бегатню по квартире, все вверх дном в квартире.....я даже стала закрывать их в коридоре, ибо за 10 минут в комнатах погром....
Здорово им вместе, я кошек тоже люблю очень, но муж у меня их не терпит
Lariska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena