Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 12:49   #931
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете с вечерними приступами голода? Я вот после 16-00 не ем, а спать ложусь не раньше часа ночи, а то и позже. Квартира однокомнатная. В комнате дочка спит, я на кухне сижу. И получается так, что часов с 9 вечера я сижу на этой самой кухне и обнимаю холодильник, мечтая, что же я завтра съем
Вчера я, например, в топике-стимуле фотки смотрела, бывает уговариваю себя, мечтаю, какой я буду, если не нажрусь , но холодильник я пока не обнимала
MELANIS is offline  
Старый 16.09.2011, 12:52
ответ для MELANIS , на сообщение « Вчера я, например, в топике-стимуле... »
  #932
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Вчера я, например, в топике-стимуле фотки смотрела, бывает уговариваю себя, мечтаю, какой я буду, если не нажрусь , но холодильник я пока не обнимала
Я вчера тоже этот топик смотрела. Очень впечатлили фотографии девушки, достигшей впечатляющих результатов за 2,5 месяца на -60
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 16.09.2011, 12:52
ответ для LVTA , на сообщение « все равно времени мало прошло...а... »
  #933
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от LVTA Посмотреть сообщение
все равно времени мало прошло...а потом, сейчас идет восстановление гормонального обмена - вес может гулять... так что из-за 200 гр прибавки я бы не переживала...
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 16.09.2011, 12:54
ответ для Lexin , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #934
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение

Кстати, нет у тебя никаких 200 гр в плюсе, судя по табличке, ты просто по нулям!
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 16.09.2011, 12:55   #935
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Я вчера тоже этот топик смотрела. Очень впечатлили фотографии девушки, достигшей впечатляющих результатов за 2,5 месяца на -60
последние фото,да?
MELANIS is offline  
Старый 16.09.2011, 13:03
ответ для MELANIS , на сообщение « последние фото,да? »
  #936
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
последние фото,да?
именно!
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 16.09.2011, 13:35
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Кстати, нет у тебя никаких 200 гр в... »
  #937
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Кстати, нет у тебя никаких 200 гр в плюсе, судя по табличке, ты просто по нулям!
это радует
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 16.09.2011, 13:42   #938
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Читаю вас и радуюсь за вас, какие вы молодцы, а я вчера своим тоже шарлотку делала, и вечером не у держалась, и ночью пробегая мимо схватила и утром, типа по системе до 12 можно еще слопала Пинать меня не перепинать
Встала на весы 78,5, приплыли
skorpo is offline  
Старый 16.09.2011, 17:12
ответ для skorpo , на сообщение « Читаю вас и радуюсь за вас, какие вы... »
  #939
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от LVTA Посмотреть сообщение
дети - да... а вот родители - .. мама вчера половину вкуснющей шарлотки подсунула... я когда дома увидела что в пакете - чуть не расплакалась.. запах - ошеломляющий... не поверите - ни кусочка не съела....
Моя мама считает, что очень худая и ей не важно сколько я вешу, а т. к. я лето провожу с ней на даче, то за пару недель могу набрать 100 кг. Она у меня тоже вкусно готовит.
Цитата:
Сообщение от Штуша Посмотреть сообщение

Моя красавишна, когда помладше была, потупив глазки заявляла: Мамочка, давай мы сегодня есть не будем, а то у тебя там (показывала глазами на место где талия должна быть) тАААААк висит!!!
Сейчас говорит что я у нее самая красивая. Несмотря на то что вес мой почти не изменился, а время делает свое дело и там висит всё сильнее. Интересно, это тактичность проснулась или наглая неприкрытая лесть в корыстных целях?
Мне рассказали историю: " Ребёнок потерял свою маму в универсаме, стоит плачет. У него люди спрашивают как выглядит его мама, а он отвечает, что она у него самая красивая. И тут подбегает его мама..............совсем не самая и даже не красивая." Наши дети нас всё равно считают самыми лучшими.

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете с вечерними приступами голода? Я вот после 16-00 не ем, а спать ложусь не раньше часа ночи, а то и позже. Квартира однокомнатная. В комнате дочка спит, я на кухне сижу. И получается так, что часов с 9 вечера я сижу на этой самой кухне и обнимаю холодильник, мечтая, что же я завтра съем
Я стараюсь нормально поесть до 18ч., а потом запиваю зел. чаем.

Цитата:
Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
Читаю вас и радуюсь за вас, какие вы молодцы, а я вчера своим тоже шарлотку делала, и вечером не у держалась, и ночью пробегая мимо схватила и утром, типа по системе до 12 можно еще слопала Пинать меня не перепинать
Встала на весы 78,5, приплыли
Ну тык до 12 часов утра успела, ночь тА до 12 утра
пупырка is offline  
Старый 16.09.2011, 17:42
ответ для LVTA , на сообщение « Привет, а может быть просто... »
  #940
Bavaria
Старожил
 
Аватар для Bavaria
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
Приветик всем !
Я всю неделю ем всё подряд, но до 18 ч и у меня не плохо уходит вес. За эту неделю 0,9 гр.
Вот интересно если продолжать в том же духе до каких пор организм будет сбрасывать вес ? А то по медицински нормам я не страдаю излишним весом. Что является решающим фактором для нормального веса ?
везука. а у меня вес уходит только на жесткой диете и спорте

Цитата:
Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
Дети наш стимул
Мне дочка всё время говорит как только я кусочек булочки пытаюсь запихнуть себе в рот: "Мам, хватит есть итак толстая" (ни какой личной жизни, даже на кухне)
моя уже научилась неприкрыто льстить. почти каждый раз как я переодеваюсь говорит: мамочка ты уже уже такая худенькая, только попа чуть0чуть толстенькая

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
всем приветы
а у меня +200гр ((((((((((
а чего ты так?

Цитата:
Сообщение от LVTA Посмотреть сообщение
дети - да... а вот родители - .. мама вчера половину вкуснющей шарлотки подсунула... я когда дома увидела что в пакете - чуть не расплакалась.. запах - ошеломляющий... не поверите - ни кусочка не съела....
ну ты герой

родители - это вообще загадка. моя мама считает, что мне надо худеть, но при этом все лето пыталась меня откармливать и сокрушенно говорить: да не мучайся ты, все равно не похудеешь
Bavaria is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena