Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 20:17   #931
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Сорри, билеты уже обещаны.
KoshkaNatashka is offline  
Старый 11.04.2009, 20:26
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Наверное... Коллеги, сколько Конёк... »
  #932
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Наверное...
Коллеги, сколько Конёк продолжался по времени?
На сайте написано, что продолжительность спектакля 2 часа 15 минут.
alpha Tauri is offline  
Старый 11.04.2009, 20:32   #933
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


мы в четверг вышли из театра в 21,20 примерно - так что действительно 2 часа 15 минут
redhm is offline  
Старый 11.04.2009, 20:34   #934
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


не знаю, будет ли тут интересно и актуально, но муж сегодня сказал, что 26 апреля в Филармонии Оркестр Баварского Радио и сказал, что надо идти обязательно....
redhm is offline  
Старый 11.04.2009, 20:42
ответ для redhm , на сообщение « не знаю, будет ли тут интересно и... »
  #935
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
не знаю, будет ли тут интересно и актуально, но муж сегодня сказал, что 26 апреля в Филармонии Оркестр Баварского Радио и сказал, что надо идти обязательно....
Это да, из серии must. Но денег-то где взять...
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline  
Старый 11.04.2009, 22:00   #936
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


У нас тоже пропадают 2 билета на «Чиполлино» завтра в Михайловском театре на 13.00
Завтра, 12.04, начало в 13.00. Кресла бельэтажа, 1-ый ряд места 23-24. По 700 р. за билет.
Пишите в личку.
UPD. Уже есть договоренность, билеты завтра утром заберут.
PartizanKa is offline  
Старый 12.04.2009, 17:26   #937
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Ну, вот мы и вернулись с Чиполлино - Редисочка - опять Сабина Яппарова - а я надеялась посмотреть кого-нибудь другого правда видела бананового короля в директорской ложе
очень веселый, красочный балет, хореография как всегда не главное (то тут, то там кто-то не вместе или еще что-то) но в целом очень положительное впечатление и музыка хорошая
Правда детский зал - это, конечно что-то - дети 5-6 лет говорят в голос, родители им отвечают также.... а во втором отделении какие-то фифы гламурные с детьми зашли в зал с 15!!!! минутным опозданием и поплыли через весь зал в партер....
Но дочке очень понравилось, а это главное!!!
и еще мы купили билет на Золушку 1 мая - вроде хвалили тут....
redhm is offline  
Старый 12.04.2009, 17:59   #938
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Мы посмотрели долгожданного Конька! Как же мне понравилось - я даже не ожидала такого! Так всё было весело, радостно! Понравилось всё. Костюмы - просто супер, оформление сцены - очень в тему. Массовые сцены, которые многие ругали на определённых форумах - и народ берёзовый, и цыгане, и морское царство - замечательные.
От Шклярова в восторге. Такой задорный был Иванушка. Конёк - дебют Василия Ткаченко; тоже понравился.
И Сомова мне понравилась. Сначала была холодной и безэмоциональной, но потом, когда Иван её нашёл, разошлась! Получилась такая лукавая,себе на уме Царь-Девица. И Иванушку любит, и Царём вертит, и всё ей на руку! Очень понравился их дуэт со Шкляровым в финале. И показалось, что известно, кто будет верховодить в царстве-государстве.
Кобылицей вместо Павленко была Ткаченко. Её кони несколько раз пытались уронить, кажется. Морской царицей мне она гораздо больше понравилась.
Смекалов - добавить нечего. Просто блеск! И Скрипкин хорошо играл!
Сейчас сижу и с улыбкой вспоминаю - какие там замечательные, остроумные детали, мелочи. Помните, Спальник по сле потери шапки в позе лотоса дышал-успокаивался...В общем, нет нужды перечислять!
Показалось, что все танцевали с таким удовольствием и, как говорится, с драйвом))).

Были опять Щедрин и Плисецкая. Но в конце Майи Михайловны в царской ложе не было уже.
Жаль, что так мало аплодировали. Хотя во время спектакля зал откликался очень тепло и живо.

Представляете, мы поговорили со Щедриным. Мы с девочками пережидали около своей первой ложи толпу в гардеробе. И по коридору шёл Р.К.(там у актёрской ложи - служебный вход, вероятно) Просто невозможно было удержаться, чтобы не поблагодарить за этот балет и радость! Он очень доброжелательный: остановился и тоже поблагодарил зрителей, сказал пару тёплых слов. Как же было приятно!
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline  
Старый 12.04.2009, 18:11   #939
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


как же вам повезло!!! ..... завидую белой завистью......
redhm is offline  
Старый 12.04.2009, 18:12
ответ для redhm , на сообщение « а мы сегодня приобщились к Коньку:))... »
  #940
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
красивый балет - я пришла и еще дома видео из интернета посмотрела, мне оказалось мало
на мое удивление в зале было очень много детей, ну очень много
У нас тоже было очень много детей в зале.
А у Вас нет ссылок на ЮТуб?
Don&Magdalina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena