Бесплатные путевки в лагерь - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 16:27   #931
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
да красногвардейский-по прописке ребёнка
повторюсь справку можно любую тттт у меня знакомая в выборгском -написала от руки и з/п поставила 2600 и мужа 4000-печать быа для документой т.е как на тов чеке
Сильно сомневаюсь, что прокатит такая зарплата. Сейчас только квартплата около 5 тыс. Или в Выборгском совсем идиоты сидят и такие документы принимают?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:38   #932
Mama L
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
По другим отзывам родителей с ЛВ он ооочень плохой.
Да путёвку дали,выдают на 3 и 4 смены,на вторую нет,но пришли с соц защиты и им дали ... она сказала,что есть небольшой резерв,но мне не надо было...
подавала: как малообеспеченная (доход на каждого члена семьи недолжен превышать 6200руб в мес)справки от родителей с работы о з/п за три мес(можно любые,хоть рукописные в любой форме-я попросила и мне уменьшили з/п,у отца дитя было так же),ф9,ксерокс свид о рож ребёнка.Очереди почти небыло-быстро принимает.Заявление пишете там,в нём указывается,по какой категории берёте и уровень среднего дохода в мес на семью!
Вы ничего не путаете? С января 2010г. официальная з/п не может быть ниже 6200 руб. А чтобы считаться малообеспеченной надо чтобы з/п не превышала на человека 9063,86. (инфа из школы май 2011г. для оформления бесплатного питания детей нам говорили)
Mama L is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:42
ответ для Mama L , на сообщение « Вы ничего не путаете? С января 2010г.... »
  #933
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Mama L Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете? С января 2010г. официальная з/п не может быть ниже 6200 руб. А чтобы считаться малообеспеченной надо чтобы з/п не превышала на человека 9063,86. (инфа из школы май 2011г. для оформления бесплатного питания детей нам говорили)
Вот и я про то же. У меня у мужа летом была зарплата в 5800,00 - официально абсолютно, т.к. у него отобрали права, он работал кондуктором и полмесяца автобус простоял в депо. У меня эту справку даже не взяли при подаче доков на компенсацию! Пришлось ему ехать на работу и брать бумагу с указанием дней простоя... А тут про 2600 пишут.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:08
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #934
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


моя з/п 7800,но вот налоги удерживают с 5000,в справке написали 3600! И з/п может быть меньше в час 32-38руб вот и посчитайте сколько можно получать,ещё налоги надо из неё вычесть!
Компенсации никакие,никогда не оформляла-первый раз туда ездила и денег от госуд никаких неполучаю,в школу у меня ребёнок неходит-может если бы куда ходила и неприняли....
В Выборгском справки приняли и путёвку выдали в лагерь!!!!!
2600 получать реально можно работать 4-5 дней в месяц,по часам получается отработано более 60%
по тел 5768615 ,мне объяснили,что на человека должно быть 6200-тогда мы вам дадим путёвку.
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:31   #935
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Выборгском справки приняли и путёвку выдали в лагерь!!!!!
2600 получать реально можно работать 4-5 дней в месяц,по часам получается отработано более 60%
по тел 5768615 ,мне объяснили,что на человека должно быть 6200-тогда мы вам дадим путёвку.
Косточка, Вам в Выборгском районе на 2 смены дали путевки или я что-то не так понимаю?
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:05
ответ для AyBige , на сообщение « Косточка, Вам в Выборгском районе на 2... »
  #936
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Косточка, Вам в Выборгском районе на 2 смены дали путевки или я что-то не так понимаю?
Комиссию Выборгского района понять невозможно в принципе...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:18   #937
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
да красногвардейский-по прописке ребёнка
повторюсь справку можно любую тттт у меня знакомая в выборгском -написала от руки и з/п поставила 2600 и мужа 4000-печать быа для документой т.е как на тов чеке
дали на 2смену,я брала в красногвардейском
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:26
ответ для косточка , на сообщение « дали на 2смену,я брала в... »
  #938
best of all
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 330


Здравтвуйте.Скажите,в невском районе путёвки на вторую смену уже начали давать?Как бы узнать,дали нам ,или нет..?На то что позвонят нам,я не очень надеюсь...
best of all is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 02:04   #939
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
По другим отзывам родителей с ЛВ он ооочень плохой.
Да путёвку дали,выдают на 3 и 4 смены,на вторую нет,но пришли с соц защиты и им дали ... она сказала,что есть небольшой резерв,но мне не надо было...
подавала: как малообеспеченная (доход на каждого члена семьи недолжен превышать 6200руб в мес)справки от родителей с работы о з/п за три мес(можно любые,хоть рукописные в любой форме-я попросила и мне уменьшили з/п,у отца дитя было так же),ф9,ксерокс свид о рож ребёнка.Очереди почти небыло-быстро принимает.Заявление пишете там,в нём указывается,по какой категории берёте и уровень среднего дохода в мес на семью!
А в Калининском районе, интересно, тоже уже на 4 смену можно получить путёвку??? А то мне сказали звонить только за неделю до начала смены...
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 02:12   #940
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
По другим отзывам родителей с ЛВ он ооочень плохой.
Да путёвку дали,выдают на 3 и 4 смены,на вторую нет,но пришли с соц защиты и им дали ... она сказала,что есть небольшой резерв,но мне не надо было...
подавала: как малообеспеченная (доход на каждого члена семьи недолжен превышать 6200руб в мес)справки от родителей с работы о з/п за три мес(можно любые,хоть рукописные в любой форме-я попросила и мне уменьшили з/п,у отца дитя было так же),ф9,ксерокс свид о рож ребёнка.Очереди почти небыло-быстро принимает.Заявление пишете там,в нём указывается,по какой категории берёте и уровень среднего дохода в мес на семью!
Вот мне интересно, я в Выборгском подала ТОЛЬКО на 4 смену, так мне сказали, что, собственно, все под вопросом. А тут уже выясняется, что и резерв образовался, и путевки уже вовсю выдают.
Или вы про Красногвардейский это написали?
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena