Албена 2010 - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 02:01
ответ для Анушка , на сообщение « Да нет не особо прямо старенькая, в... »
  #931
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Да нет не особо прямо старенькая, в рассвете сил мадама хорохорится
Вот зелень ее и прильстила в этом отеле, "чтобы РЕ было чем дышать"
Знали бы вы сколько сил у меня ушло чтобыотговрить ее ехать в крым в санатори за сто тыщ
Господи! Только бы нам купить уже эти путевки завтра !!!

А что там за зелень вокруг Албены за отелем? Лес или парк? В гугле смотрю... Я в смысле там гулять можно?

Запасаться думаю фумигатором

А сколько делают визу? Если мы завтра все доки сдадим, нам до след. понедельника паспорт ребенкин вернут. Мы 31 улетаем в испанию ....

за 15 дней сдавали на визу
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 02:04
ответ для Анушка , на сообщение « Я еще хотела спросить а что там за... »
  #932
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Я еще хотела спросить а что там за питание? Что вот так в любое время подходишь и берешь еду какую хочешь и она там лежит все время? Она не портится на жаре?
Мы просто всегда ездим дикарями в квартиры я в отеле не была ни разу, не представляю как все это выглядит!

Еще на пляже зонтик+лежак за деньги?

Ох извиняйте что столько вопросов.
еду подходишь и берешь...что-то бывают готовят при тебе...помню что-то мясное жарили на мангалах в турции, в хорватии рыбу и омлеты\яичницу, макароны с разными начинками...
еду потом по идеи должны уносить до следующего захода...какая-то часть еды стоят в обогреваемых боксах-стелажах, какая-то в типо холодильных...а вот что за all inclusive в Болгарии не знаю...мы в Калиакру летали когда там был просто завтрак, завтрак-ужин...давно было...может кто поправит меня или дополнит
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 02:22
ответ для jspb2006 , на сообщение « за 15 дней сдавали на визу »
  #933
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


картина прорисовывается
мне главное чтобы свекрови понра , а то на меня заклюет что в Крым свой дурацкий не поехала
В прошлом годе была с детем в 2-х комнатной квартире в Св.Власе в 5 метрах от пляжа, к пляжу лифт, магаз за углом в соседней двери, выход на газон/терассу, цветочки/лютики, анимация на 5ку, бассейны 5 штук. Рай короче, сами там месяц прожили. Она всю зиму мне мозг прожигала что там пляж был не очень и готовить надо, что вот в Крыыыммуууу то и воздух чище и что Цари там астму лечили и море лучше и еда вкуснее а в санатории ей бы готовить на проглота нашего 8 раз в сутки не пришлось бы

Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
за 15 дней сдавали на визу
т.е мы банально не успеем сделать визу блин почему Болгария не шенген
может можно доплатить за сроки?
пойду поищу...
Анушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 03:40
ответ для Анушка , на сообщение « картина прорисовывается :)) мне... »
  #934
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
картина прорисовывается
мне главное чтобы свекрови понра , а то на меня заклюет что в Крым свой дурацкий не поехала
В прошлом годе была с детем в 2-х комнатной квартире в Св.Власе в 5 метрах от пляжа, к пляжу лифт, магаз за углом в соседней двери, выход на газон/терассу, цветочки/лютики, анимация на 5ку, бассейны 5 штук. Рай короче, сами там месяц прожили. Она всю зиму мне мозг прожигала что там пляж был не очень и готовить надо, что вот в Крыыыммуууу то и воздух чище и что Цари там астму лечили и море лучше и еда вкуснее а в санатории ей бы готовить на проглота нашего 8 раз в сутки не пришлось бы



т.е мы банально не успеем сделать визу блин почему Болгария не шенген
может можно доплатить за сроки?
пойду поищу...
не знаю,взможно есть шанс...поищите...

надеюсь, не заклюет
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 03:40
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #935
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Девочки и мальчики,
наши фотки временно тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2795081
кто будет одновременно с нами ))
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 02:11
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #936
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Мы купили сегодня путевки в Албену в Лагуну гарден с 6 июля на 3 недели.
Сделали нам подарок - мед. страховку. Ой, только я забыла спросить какой страховой, завтра позвоню ...
Сделали скидку на ребенка.
Обещали в пятницу уже отдать паспорт с визой!
Надеюсь все будет чики-пуки!
Анушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 11:38
ответ для Lench , на сообщение « а мы присоединимся к вам 8 июня -так... »
  #937
Ленусик29
Старожил
 
Аватар для Ленусик29
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 042


мне из невы позвонила менеджер Орхидея откроется только 5 июня, до этого едем в Ралицу, предложили остаться в ней до конца, но я так настроилась на Орхидею, что отказалась, только не кидайте в меня помидорыи так вся в сомнениях
Магнолия тоже только с 5 откроется!
Ленусик29 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 13:49   #938
Кудряндыш
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
мне из невы позвонила менеджер Орхидея откроется только 5 июня, до этого едем в Ралицу, предложили остаться в ней до конца, но я так настроилась на Орхидею, что отказалась, только не кидайте в меня помидорыи так вся в сомнениях
Магнолия тоже только с 5 откроется!
Мы в Магнолию едем с 4 июня! На сайте Албены именно такая дата заявлена была, как дата открытия!Странно....
В том году знакомая ездила в Магнолию с 5 июня, а официально она открывалась с 8 июня. Они жили в самой Магнолии, а питаться первые три дня ходили в Орхидею.
Кстати, сейчас смотрела, у меня вообще не открывается эта страница с графиком открытия отелей
Кудряндыш is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 16:19   #939
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


Цитата:
Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
мне из невы позвонила менеджер Орхидея откроется только 5 июня, до этого едем в Ралицу, предложили остаться в ней до конца, но я так настроилась на Орхидею, что отказалась, только не кидайте в меня помидорыи так вся в сомнениях
Магнолия тоже только с 5 откроется!
А я-то как рада, значит, поедем в один отель! ))))
MamaYulia is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 20:24
ответ для Spichka , на сообщение « :091:Эээххх, моя попрыгунья, боюсь,... »
  #940
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Эээххх, моя попрыгунья, боюсь, будет скакать конем
Девочки, уж сори за вопрос - к тем, кто уже не в первый раз: мы летим в первый раз вообще (дочка в первый - я летала уже). Вы как ребенку рассказывали про полёт а самолете, а? И как в в полете в первый раз все прошло?
У нас еще некий нюанс - я безумно нет...БЕЗУМНО-ПРЕБЕЗУМНО боюсь высоты и ЛЕТАТЬ. Как позитивно перенести перелет в принципе ребенку? Чего дети в полете делают, чем развлекаете их, если не спят? Я, ясен пень, постараюсь не хлопнуться в 3-х часовой обморок и повесить на себя натужную улыбку.
Та же фигня. И первый раз полечу, и боюсь до трясучки. Раньше как-то не задумывалась, а втом году залезла с дитём на колесо обозрения и поняла, что высота действует на меня тошнотворно, еле дождалась, когда спустимся. Подруга обещала каких-то таблеток порекомендовать, а кто-то и вовсе предлагает перед полётом остограммиться, а лучше одвухсотграммиться. Ну у меня ещё до августа есть время повыбирать, как лучше. Многие уже вернутся, поделятся, надеюсь, своими впечатлениями. Так что большая просьба ко всем, не забывайте, пожалуйста, и про перелёт рассказывать.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena