Ох доиграются. - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:59
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Вот плюс тысячу Ога, а за... »
  #931
Шри-Ланка
Элита
 
Аватар для Шри-Ланка
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение

Блин, каменный век какой-то.

Интересно, окажись собственный ребенок гомосексуалистом, пристрелили бы?
Окажись где - тоже возле садика?
Шри-Ланка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:00
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #932
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


А что, кого-то забанили?
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 17:01
ответ для Шри-Ланка , на сообщение « Окажись где - тоже возле садика? »
  #933
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Шри-Ланка Посмотреть сообщение
Окажись где - тоже возле садика?
хм... а меня эта аргументация убивает!
если ребенок будет геем - я его буду любить так же, как и традиционной сексуальной ориентации
но если он будет демонстрировать свои сексуальные пристрастия в общественных местах- я его не пойму
если это будет около детского садика - осужу...
как-то так...
Увлечение is offline  
Старый 13.03.2012, 17:02
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #934
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Специально перечитала все посты МО и не поняла, за что ее забанили
Филианя is offline  
Старый 13.03.2012, 17:02   #935
Полный Пэ
Активный участник
 
Аватар для Полный Пэ
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
это Вам флаг в руки и меньше читайте гугл - он Вам еще не такое выдаст
Судя по постам, Вы-то кроме ЛВ в принципе ничего не читаете, даже гугл. Какая уж там наука.
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Фаина Раневская
Полный Пэ is offline  
Старый 13.03.2012, 17:06
ответ для Полный Пэ , на сообщение « Судя по постам, Вы-то кроме ЛВ в... »
  #936
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Полный Пэ Посмотреть сообщение
Судя по постам, Вы-то кроме ЛВ в принципе ничего не читаете, даже гугл. Какая уж там наука.
ну да Вам виднее...
Вы и меня насквозь видите и корифей науки
бывает
Увлечение is offline  
Старый 13.03.2012, 17:07
ответ для Полный Пэ , на сообщение « Судя по постам, Вы-то кроме ЛВ в... »
  #937
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Ух ты, стоит отойти ненадолго, а кто-то уже требует терпимости, жалуется... Сейчас провозгласят себя угнетенным меньшинством
Цитата:
Сообщение от Полный Пэ Посмотреть сообщение
Судя по постам, Вы-то кроме ЛВ в принципе ничего не читаете, даже гугл. Какая уж там наука.
Понимаете ли, читать скучно. Думать больно.

ОФФ: А кого забанили-то?
em14 is offline  
Старый 13.03.2012, 17:07
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #938
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


попробую, может так удастся донести, вроде так еще тут не интерпретировали. хотя наверное все равно бесполезно, не услышат. почему важно донести - потому что МНЕ читать все эпитеты, грязь и обзывательства не приятно, ибо касаются они все Меня. т.е. все кто про черенок лопаты, лечить, вышвырнуть из города, убить, в лагерь, обматерить, и при этом через слово "да мне ж без разницы, кто там за дверями и спрятавшись. да у них же такие же права, чего им еще надо. не сажают уже пусть и радуются" - это все люди говорят лично мне. и готовы сделать со мной. А за что? Что это не болезнь уже медициной более 20 лет на весь мир заявлено (о чем тут спорить? что "психологи все геи", "врачи все купленные мировым капитализмом" аргументы более чем смешные). Почему такая Любовь хуже Любви гетеросексуальной (дети и от гетеросексуальной не всегда появляются) Если Любовь дана богом или природой (кто во что верит), то она дана, есть уже, значит она возможна и соответственно - нормальна и обычна.
Геи были всегда, с этим надеюсь никто не спорит?
Среди животных тоже есть геи, вроде как с фактами не поспоришь.
Так что есть такие люди, тоже рожденные, тоже созданные природой, богом (кто во что верит) и созданные так же, как и все.
По оценкам 5%, с этой цифрой тоже никто не спорит, вроде, даже самые оголтелые. А теперь задумайтесь - 5% детей рожденных это геи. Вы их лишаете прав, ущемляете, лишаете информации, уверенности, не даете возможности себя идентифицировать. Об этом не думали? Хотя в России когда плевать на большинство населения, куда уж думать о 5%. Но все же думалось, что на ЛВ сидят люди уже не просто дерево и люмпены, а с мозгом, продвинутые пользователи, обретшие определенный набор благ, поднявшиеся,так сказать по лестнице Маслоу. Так что очень неприятно читать подобные этому треды.
Про гей-парады. Вообще-то еще есть Бразильский карнавал, Венецианский, маскарады. Чем гей-парад то отличается от них? Те же костюмы веселые, музыка, смех. И только приставка "гей" вдруг наделяет все это какой-то непонятной, вдруг "грязной" составляющей. бразильский карнавал тоже переполнен сексом, что-то никто его не запрещает, а наоборот с удовольствием поехали б на него (деньги только дайте). Понятна моя мысль? гей-парад это тот же карнавал. праздник. от того и костюмы такие. Почему б не радоваться еще одному празднику.

Про сравнение геев и зоофилов (что даже тут опять же привели в треде) - а кого из пары геев или лесби вы за животное считаете? Т.е. это сравнение опять же завуалированное так оскорбление. А какое право есть оскорблять людей, таких же как вы? Только надеясь, что по инету и ответа за это нести не придется?

Про художников/поэтов/великих людей геев. Если навязано мнение, что геи это ужасно, это больные люди, их убить/изолировать. А скажете что такого нет и не было? То, понятно, что в противовес Вам интеллигентно приводится огромный список выдающихся людей - геев. Только, чтобы показать, что ориентация на "качество" личности никак не влияет. Или же тогда признать весь этот список - больными, отклонениями и вычеркнуть вообще из упоминания. А то получается, что "продуктами" геев пользуемся, но при этом их с грязью и желаем им "сдохнуть, исчезнуть" замешиваем?
Да, Леонардо, Македонский, создательница мумми-тролей, Чайковский и пр. не кричали что они геи, но от этого то геями быть они не перестали. Они просто были Людьми (с большой буквы). Понятна моя мысль? геи - не больные, не мразь которую надо уничтожать или изгонять - они такие же Люди, Творцы, Гении, как и гетеро.
Теперь про то что человек говорит, что он гей. Во-первых полно гетеро, которые с порога заявляют что они любят "блондинок", "пялить баб", и т.д. и т.п. Но такое почему то пропускается мимо сознания, ну типа - "во, мужик дает", ну поморщится кто-то из особо воспитанных. Так это вопрос Культуры, а не ориентации. Или вы по Тимати будете судить о всех гетеросексуалах? Геев много и люди они разные, есть культурные, есть не очень. Но почему то как только некультурный такой гей что-то скажет так все сразу всех геев обзывают, что те "выпячивают, фрики, ну и по хуже уже матом". Странно и не логично, не находите? При съеме квартиры вполне нормально заявить о существенных условиях съема и наравне с "детьми, животными, не русской семьей" об ориентации семьи упомянуть вполне уместно, чтобы потом не было нападок, когда слухи поползут (а народ у нас продвинутый и подумают скорее не про студентов, а про геев, скорее, ибо думать о "плохом" в первую очередь принято у наших сограждан), это повезло, что квартиросдатчик такой продвинутый попался, а могло получится, что и выгнали бы квартирантов со скандалом, если бы не так продвинут был человек. Выставка была как раз показать, что геи тоже люди, и тоже рисуют, и не плохо, не хуже гетеро, в этом была суть, чтобы еще раз донести мысль, что хватит уже желать смерти таким же людям, как и большинство. Так нет же, тоже нашли чем обозвать - типа нечем больше людям хвастаться, они этим хвастаются.
И пропаганды нет никакой - выступает Элтон Джон, "да, я гей", свадьбу его показывают, никакая эта не пропаганда - это констатация факта, что есть такой же человек как все, любит он как все, вступает в брак как все. А вот на территории 1/6 части суши вдруг считается, что это он типа молодое поколение зовет стать такими же как он. Странно. Пропаганды нет, о чем тогда закон? Чтобы людей еще поделить на враждующие лагеря? Ну, да, разделяй и властвуй.

А теперь конкретно - я не заявляю что я лесби, и у меня полно других достоинств - 2 высших, десятки тонн за тренировку поднимаемые, мастер спорта, разные дипломы по проф.деятельности, учредитель двух уже фирм и одного ДНП и т.д.и т.п. НО в этой теме я выступаю и поддерживаю ЛГ-сообщество и я против закона, и я за парады (так же как и за прочие праздники). Потому что я хочу в разговорах о мужьях, любовниках, любимых, тоже иметь право голоса, а не молчать на всякий случай. Я хочу ходить с нравящейся мне девушкой за ручку и танцевать с нею в ресторане или клубе (с потенциальной опасностью получить по башке не большей чем у гет-пар), хочу иметь возможность вступить в брак с тем человеком, с которым хочу связать всю жизнь и сделать его членом своей семьи, а не только с человеком по паспорту мужеского пола. Вот хотя бы такой малости.

а участник с аватарой Ли Джонса. в курсе, что тот сочувствовал геям?
Энджел is offline  
Старый 13.03.2012, 17:07   #939
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от _Филя_ Посмотреть сообщение
Специально перечитала все посты МО и не поняла, за что ее забанили
я тоже
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline  
Старый 13.03.2012, 17:11
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #940
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от a_zoly Посмотреть сообщение
За себя, увижу - бить буду долго и с удовольствием.
+100,
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena