Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 20:38
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #931
Dary
Мега-элита
 
Аватар для Dary
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 110


Спасибо, за поддержку!
А из каких садов звонили, если не секрет? Может мне туда позвонить...
Dary is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 20:50
ответ для Dary , на сообщение « Спасибо, за поддержку! А из каких... »
  #932
tatashika
Участник
 
Аватар для tatashika
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 209


Девчонки ! Срочно нужен отзыв о садике №122 на латышских стрелков,7. Кто что знает , напишите как воспитатели , еда, занятия, процедуры. Пожалуста
tatashika is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 21:17   #933
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от tatashika Посмотреть сообщение
Девчонки ! Срочно нужен отзыв о садике №122 на латышских стрелков,7. Кто что знает , напишите как воспитатели , еда, занятия, процедуры. Пожалуста
туда собирали в 2008 году,но не знаю пойжем или нет,вроде там хорошие воспитатели разошлись, и щас он как-то не очень стал...
__________________
Blondinochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 23:29
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #934
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вот как раз из 122 звонили и еще с 15 вроде, если не путаю номер на товарищеском и еще с 96 по-моему...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 23:32
ответ для salsa , на сообщение « Маш, а что за история с... »
  #935
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
Маш, а что за история с развивалками...хочу туда ребенка на след год отдать
Кать, вот ссылка http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=63219

В сентябре топ был создан специально по вопросу развивалок в 5 Саду ("Аленка"). Но потом там же бурно обсуждались и другие развивалки в нашем районе.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу. В скайпе редко бываю, но можно и там.
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 10:29
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #936
Shetara
Активный участник
 
Аватар для Shetara
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 329


Даша-Dary, а 679 Росинку не рассматривала как вариант? Я туда ходила, не самый лучший сад, конечно, но новый ремонт, хорошо группы оборудованы, забор новый и воспитатели произвели приятное впечатление, много занятий. Мне показалось, что за умеренное вознаграждение заведующая там вполне принимает детей и без очереди. Еще места есть в 11 саду, но он совсем простой.
Маша: Из нашей группы в Аленке несколько человек в сад попали, но они второй год ходят уже . А про "детей полегче"... Вот мой не плакал и сразу адаптировался. И в октябре такая картина: я захожу в группу, у воспитателей на руках плачущие дети и они ими занимаются, а мой не плачущий болтается без дела . Меня такая ситуация не устраивает категорически , я его заниматься привела и плачу за это. Мы же тоже не виноваты, что другим тяжело привыкать. Но это так... без обид , просто взгляд с другой стороны.
В 64 уже договор подписали, идем в младшую садиковскую с 3 до 4 лет .
Поздравляем всех попавших в садики !
__________________

Shetara is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 22:49
ответ для Shetara , на сообщение « Даша-Dary, а 679 Росинку не... »
  #937
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
Маша: Из нашей группы в Аленке несколько человек в сад попали, но они второй год ходят уже . А про "детей полегче"... Вот мой не плакал и сразу адаптировался. И в октябре такая картина: я захожу в группу, у воспитателей на руках плачущие дети и они ими занимаются, а мой не плачущий болтается без дела . Меня такая ситуация не устраивает категорически , я его заниматься привела и плачу за это. Мы же тоже не виноваты, что другим тяжело привыкать. Но это так... без обид , просто взгляд с другой стороны.
В 64 уже договор подписали, идем в младшую садиковскую с 3 до 4 лет .
Поздравляем всех попавших в садики !
Может когда-то так и было, что они с капризными детками возились. Или бы если я настояла, то и с моей бы так было. Но я сама видела, что Нине не нравится туда ходить. Не пойду же против моей красотки. Значит это лично их недоработка, что не могли обеспечить присмотр за всеми: и спокойными, и как мы. Я до сих пор не могу принять их методы ведения занятий- с адаптированными детками они и рисуют, и песни с танцами организовывают. А может, чтобы успокоить ревущих, именно это и надо делать с ними. Они заинтересуются, станут в ладоши бить, прыгать. И след. раз с лучшим настроением придут. Они ведь себя адаптационными группам называют. И на собрании говорили, что кому-то не нужен срок для привыкания, кому-то месяц. Но по их практике, к ноябрю уже все нормально ходят. Разве не так говорили. Результат на лицо, что на места, кто ушел, сразу желающих набрали. И из них также не все остались. Круговорот получается.
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 23:39
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #938
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Нам сказали,что первые дня 3 до 12 часов, а потом елси все нормально до 5-6 часов..ну если коненчо совсем плохо будет,то попросят раньше забрать..не знаю,посмотрим
__________________
Blondinochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 00:01
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #939
Dary
Мега-элита
 
Аватар для Dary
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 110


Цитата:
Даша-Dary, а 679 Росинку не рассматривала как вариант? Я туда ходила, не самый лучший сад, конечно, но новый ремонт, хорошо группы оборудованы, забор новый и воспитатели произвели приятное впечатление, много занятий. Мне показалось, что за умеренное вознаграждение заведующая там вполне принимает детей и без очереди. Еще места есть в 11 саду, но он совсем простой.
В Росинку звонила. Там только с 3 лет. А тебе он не понравился? Чем?

Заходила в 23. Он оказывается исключительно логопедический. Заведующая очень приятная. Девочки, кто туда пошёл, расскажите, когда записывались, и когда комиссия была? Плз!

На развивалках, конечно, не всё фонтан. Но, не смотря на минусы, они молодцы! А какие праздники устраивают нам!
Dary is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 00:11
ответ для Dary , на сообщение « В Росинку звонила. Там только с 3 лет.... »
  #940
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Заходила в 23. Он оказывается исключительно логопедический. Заведующая очень приятная. Девочки, кто туда пошёл, расскажите, когда записывались, и когда комиссия была? Плз!
Мы в 23 идем! Записывалась в январе у логопеда. Она сразу сказала - мат. помошь 7000 руб. и Вы в саду! Комиссии вообще никакой не было!
Я прошла всех врачей в Скандинавии (т.е. там один врач общей практики) - она мне везде написала "здорова", а когда я карту принесла, логопед говорит "ой, должен же быть диагноз, но ничего, я сама Вам его напишу!" и все! потом на собрание пригласили.
Ясельные же еще говорят все плохо - там не поймешь, поэтому берут они можно сказать всех, а вот в конце года - сказали смотреть будут "нужен ли такой сад ребенку, или можно в обычный идти". Но моей, мне кажется, логопедический в самый раз, т.к. пока у нее проблемма с произношением, т.е. говрит-то много чего, но не чисто совсем...
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena