Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 18:24   #9391
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
тогда каков смысл просьбы вернуть деньги? Потому что по идее, даже если посылка все-таки придет, то Вам бы ее в таком случае надо не получать.
надежда всё равно есть получить ее спустя три с лишним месяца...а можно мне сначала ее вскрыть? а вдруг это другая...а если всё же та, отправить обратно?
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:28   #9392
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
тогда каков смысл просьбы вернуть деньги? Потому что по идее, даже если посылка все-таки придет, то Вам бы ее в таком случае надо не получать.
Зачем так сразу и не получать-то? Можно получить и после этого вернуть деньги продавцу, с объяснением, что посылка-таки благополучно дошла А смысл вернуть деньги сейчас в том, что потом этого не сделать - сроки выйдут
PS Извиняюсь, что встряла в разговор
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:39   #9393
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Зачем так сразу и не получать-то? Можно получить и после этого вернуть деньги продавцу, с объяснением, что посылка-таки благополучно дошла А смысл вернуть деньги сейчас в том, что потом этого не сделать - сроки выйдут
PS Извиняюсь, что встряла в разговор
Я просто уже не первый раз читаю истории здесь, как попросили вернуть денег, посылка пришла, ее получили и даже написали в магазин письмо с просьбой деньги обратно списать. Только ни разу не видела, чтобы кто-то написал, что деньги в результате списали. Я вот не очень уверена, что у магазина есть способ списать деньги с карты после возврата суммы. Если это ебэй, то, наверно, можно договориться с продавцем, а с магазином даже не знаю. Ну может кто расскажет о положительном исходе. А то больше слышно о том, что магазины из-за таких вот возвратов денег, потом получении посылки и просьб списать деньги обратно (а порой по-видимому и без них) все меньше имеют желания слать в нашу страну
Я обычно, когда у меня появляются подозрения что посылка потерялась, пишу в магазин, что так и так пока посылка не дошла, но я готова еще подождать. Мне обычно отвечают, что очень жаль, что не дошла, но давайте подождем вот до такого-то числа. Правда в результате всегда приходили все-таки пока.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:44
ответ для Irina123 , на сообщение « Я просто уже не первый раз читаю... »
  #9394
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Я просто уже не первый раз читаю истории здесь, как попросили вернуть денег, посылка пришла, ее получили и даже написали в магазин письмо с просьбой деньги обратно списать. Только ни разу не видела, чтобы кто-то написал, что деньги в результате списали. Я вот не очень уверена, что у магазина есть способ списать деньги с карты после возврата суммы. Если это ебэй, то, наверно, можно договориться с продавцем, а с магазином даже не знаю. Ну может кто расскажет о положительном исходе. А то больше слышно о том, что магазины из-за таких вот возвратов денег, потом получении посылки и просьб списать деньги обратно (а порой по-видимому и без них) все меньше имеют желания слать в нашу страну
а Вы лично когда начинаете подозревать, что Ваша посыль канула в небытие? И что делаете? Продолжаете надеяться и корить нашу нерадивую почту, похоронив свои честно заработанные ср-ва или, всё таки, спустя какое-то время, пишите проду (?)
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:04
ответ для Irina123 , на сообщение « Я просто уже не первый раз читаю... »
  #9395
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Я просто уже не первый раз читаю истории здесь, как попросили вернуть денег, посылка пришла, ее получили и даже написали в магазин письмо с просьбой деньги обратно списать. Только ни разу не видела, чтобы кто-то написал, что деньги в результате списали. Я вот не очень уверена, что у магазина есть способ списать деньги с карты после возврата суммы. Если это ебэй, то, наверно, можно договориться с продавцем, а с магазином даже не знаю. Ну может кто расскажет о положительном исходе. А то больше слышно о том, что магазины из-за таких вот возвратов денег, потом получении посылки и просьб списать деньги обратно (а порой по-видимому и без них) все меньше имеют желания слать в нашу страну
Я обычно, когда у меня появляются подозрения что посылка потерялась, пишу в магазин, что так и так пока посылка не дошла, но я готова еще подождать. Мне обычно отвечают, что очень жаль, что не дошла, но давайте подождем вот до такого-то числа. Правда в результате всегда приходили все-таки пока.
Да без проблем. У меня и магазины списывали (та же Вика например). А уж через палку перевести деньги еще раз - это 5 секунд. И от прода ничего не надо. Я просто перевожу и пишу, что посылка дошла, спасибо. Проды обычно очень благодарят. А вот если ждать до упора, то срок претензии выйдет и прощайте денежки.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:07   #9396
irisho4ka
Ветеран
 
Аватар для irisho4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: новоизмайловский
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
народ.. тут случайно заползла на оверсток (давно не была) он теперь в рашу шлет однако.. правда с ограничением в 200евро похоже
а мне, в их "live chart" написали, что не шипят в РФ

P.S. уже все увидела
пошел на чекаут, доставка пуховика DHL 1100руб
irisho4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:57
ответ для Enni , на сообщение « нет »
  #9397
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
нет
спасибо
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:12
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #9398
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Девочки! Как заказать на ШЕСТЕРКЕ ? ЗАрегистрировалась вчера, набрала корзину, хочу прорепетировать заказ. Спрашивают код ? Есть сейчас код там ? Подскажите плиз .
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:18
ответ для Lutik3000 , на сообщение « Девочки! Как заказать на ШЕСТЕРКЕ ?... »
  #9399
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
Девочки! Как заказать на ШЕСТЕРКЕ ? ЗАрегистрировалась вчера, набрала корзину, хочу прорепетировать заказ. Спрашивают код ? Есть сейчас код там ? Подскажите плиз .
Та и без кодов цены
К нам не доставляют еси чо
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:26
ответ для Lutik3000 , на сообщение « Девочки! Как заказать на ШЕСТЕРКЕ ?... »
  #9400
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
Девочки! Как заказать на ШЕСТЕРКЕ ? ЗАрегистрировалась вчера, набрала корзину, хочу прорепетировать заказ. Спрашивают код ? Есть сейчас код там ? Подскажите плиз .
Если вы про coupon code то НЕТ - там очень редко скидочные коды бывают, и в основном их по подписке в рассылке на почту вам кидают.
massori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena