Любители кроликов,сюда! - Страница 940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:35   #9391
Мама цветочков
Активный участник
 
Аватар для Мама цветочков
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не надо забирать! Вообще не стоит покупать животных в таких местах. Так как спрос определяет предложение. И на место одного замученного кроля они посадят двух.

Девочки, а у меня хоречек умирает, Тоша 2 недели мучений, уколов, капельниц и все бесполезно. Плачу от бессилия
Очень жалко бедного Тошу. Терпения Вам, может все обойдется.
__________________
Мама Люда! Папа Леша! Доча Маша (30.08.04)! Сынок Никита (09.07.08)! - Вот такая дружная семьЯ!!!!!!!!!!
Мама цветочков is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:36
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9392
Мама цветочков
Активный участник
 
Аватар для Мама цветочков
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 413


Посоветуте пожалуста. Моему Фунтику почти 3 мес. Чихает два дня. А сегодня обнаружила у него сопли, что делать?
Мама цветочков is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:03   #9393
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не надо забирать! Вообще не стоит покупать животных в таких местах. Так как спрос определяет предложение. И на место одного замученного кроля они посадят двух.
Как бы не жалко таких несчастных зверушек-не стоит там покупать... Это точно.. я в ВАКУ на Разъезжей за кормом хожу,там кролики с морскими свинками сидят в тесной клетке.. всех к себе не возьмешь..увы...Будет спрос-будут несчатных животных брать на продажу..
.
Цитата:
Сообщение от Мама цветочков Посмотреть сообщение
Посоветуте пожалуста. Моему Фунтику почти 3 мес. Чихает два дня. А сегодня обнаружила у него сопли, что делать?
Если нет проблем с зубами(у нас от зубов чихал и сопли были),то лучше к врачу сходить.. Мы деринат капали для профилактики..А Чурина сказала,что сейчас к ней много общается с заболеваниями верхних дыхательные или вообще с пневмонией..похолодало или наоборот потеплело-сквозняки!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:05   #9394
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Мама цветочков Посмотреть сообщение
Очень жалко бедного Тошу. Терпения Вам, может все обойдется.
Держитесь..очень Вас понимаю..сама реву уже со среды..
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:15   #9395
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Жалко Тоську... Пусть ему будет хорошо на радуге! УДержитесь... Очень тяжело терять их (((( у нас умер пес 01.03..... Пусть им будет хорошо ...без нас...
Кто был этот песик,он с вами жил?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:17   #9396
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не надо забирать! Вообще не стоит покупать животных в таких местах. Так как спрос определяет предложение. И на место одного замученного кроля они посадят двух.

Девочки, а у меня хоречек умирает, Тоша 2 недели мучений, уколов, капельниц и все бесполезно. Плачу от бессилия
А какой диагноз ставят врачи?Он у вас вроде молодой.Мальчик,девочка?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:43
ответ для Nat@sha , на сообщение « А какой диагноз ставят врачи?Он у вас... »
  #9397
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
А какой диагноз ставят врачи?Он у вас вроде молодой.Мальчик,девочка?

Молодой, не больше 11 месяцев (он отказник, точного возраста нет). Мальчик. Диагноза точного нет. Либо инфекция, либо лейкоз. Лечимся у Озерковой. Уже 4 схемы лечения прошли, без результата. Сегодня я чудом поймала запись к Смолину - муж поехал. Сижу, молюсь, чтобы сторонний взгляд помог

Озеркова мне в принципе очень нравится. Но хочу услышать еще одно мнение - мало ли у него были такие случаи в практике
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:00   #9398
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


А отказник он тоже был уже по причине нездоровья?К сожалению,не знаю,кто в Питере в хорьках понимает.Но если подразумевается лейкоз,надо искать врача со специализацией онкология,а потом уже у него выяснять,лечит ли он хорьков.потому что лейкоз подразумевает химиотерапию.Вообще хорек-животное плотоядное и очень близко к собакам,ведь их и прививают собачьими вакцинами.Знаю,что в клинике Сотникова онкологией занимается Гиршов,а вот лечит ли он хорьков-я не в курсе.Пока подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:45
ответ для Nat@sha , на сообщение « А отказник он тоже был уже по причине... »
  #9399
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Смолин с лейкозом не согласился. Тошик на стационаре с новым диагнозом - почечная недостаточность Но доктор сказал, что надежда есть. Кормить будут внутривенно. Дома это не реально организовать. Завтра поеду проведать. Стационар только что открылся у них, нам повезло.
Даже не предлагали отказаться от борьбы, что вселяет надежду ( а я уже мужу СМС-ку написала, чтобы не соглашался усыплять без меня ).
Только тревожно конечно, что он не с нами

А вообще у нас в Питере всего 3 более-менее хорявых врачей. Еще хуже, чем с кроликами дела обстоят
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:50   #9400
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Смолин с лейкозом не согласился. Тошик на стационаре с новым диагнозом - почечная недостаточность Но доктор сказал, что надежда есть. Кормить будут внутривенно. Дома это не реально организовать. Завтра поеду проведать. Стационар только что открылся у них, нам повезло.
Даже не предлагали отказаться от борьбы, что вселяет надежду ( а я уже мужу СМС-ку написала, чтобы не соглашался усыплять без меня ).
Только тревожно конечно, что он не с нами

А вообще у нас в Питере всего 3 более-менее хорявых врачей. Еще хуже, чем с кроликами дела обстоят
Что такое почечная недостаточность я знаю по собакам и кошкам-это очень серьезно.Анализы крови вообще-то разные при ПН и лейкозе.А Смолин считается специалистом по хорькам?Где он работает?
Действительно,дома вы не сможете организовать лечение при таком заболевании.Лучше стационар,действительно.
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena