!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 942 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 15:07
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « завтра фотки будут готовы!!!!... »
  #9411
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
завтра фотки будут готовы!!!! я даже не ожидала что так быстро
Супер-супер!
Ух посмотрим
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.09.2009, 15:08
ответ для imatin , на сообщение « И вот я замужем.. Не читала отзывы..... »
  #9412
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от imatin Посмотреть сообщение
И вот я замужем.. Не читала отзывы.. Думаю, все дико счастливы.. )))
По ходу, я один такой ненормальный человек, который остался недоволен )))) Впрочем, что и ожидалось от меня )

Девчонки, кто уже жены, поздравляю

Остальным - скоро все будет )))
Что такое то...чем недовольна осталась?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.09.2009, 15:10
ответ для Malika , на сообщение « Анют, во первых, всё предусмотреть ты... »
  #9413
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
и в последних, помните была такая картинка:



Аххаххаха

Машунь...смеюсь в голос

Точно про наш Питер
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.09.2009, 15:11   #9414
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А я успела на Кипр слетать в Июле, правда без мужа, не любит он море, а я наоборот. Думала с ума сойду от скуки по нему, придеться осваивать без Морские отдыхи Хотя хлопот столько что сейчас и не до отдыха, квартирой занимаемся, планируем чего да как, сумотоха, работа...вобщем, сума сойти мона.
У нас сейчас тоже ремонт, надо закончить его уже..а то живем вот так уже год в незаконченном ремонте Мелочи вроде остались, а все равно нкак ркуи не доходят до них
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.09.2009, 15:14
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « а мой только под утро пришел :065: они... »
  #9415
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а мой только под утро пришел они пошли в сауну парится, а я такая уставшая была, что в час ночи где то легла спать...а в сауну пошла с утречка пока большинство гостей спали
У нас банкета с гоятми не было в самц свадьбу, но мы все равно так устали...приехали в отель, у нас там красота...ужин при свечах, все украшено...а у нас сил нет
В итоге отдохнули пол часика, посидели, обсудили впечатления и потом начали праздновать уже свой романтический день

Я даже представить боюсь какие бы мы замученные были, елси бы банкет был еще в тот же день.
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.09.2009, 15:16   #9416
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А то что потолстела и на мне платье плохо сошлось )
что на случай дождя планирвоали в павловский дворец ехать -в конечном итоге приехали конечо, но из за того. что мы хорошо намокли в парке. туда не пошли, сам замерзли. и готсей вымочили, хотя их вроде никто не затсавлял с нами гулять. но они же быоли с нами, надо было об этом позаботиться.....

ну и т.д. и т.п. мне кажется все виной погода. но это сильно подпортило наши планы ((

Анют, я полностью согласна с Машей в этом вопросе.
Ну что ты взялась то переживать? Когда организовываешь такое крупное мероприятие - накладки неизбежны и это все понимают. Тем более все, что ты могла сделать - все сделала. А уж погода - тут не подгодать никак.

Главное, что у всех гостей и у вас остались радостные воспоминания об этом дне, которые будут согревать тебя и твоего мужа всю жизнь! Вот что главное!
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.09.2009, 15:25
ответ для Naste , на сообщение « У нас сейчас тоже ремонт, надо... »
  #9417
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
У нас сейчас тоже ремонт, надо закончить его уже..а то живем вот так уже год в незаконченном ремонте Мелочи вроде остались, а все равно нкак ркуи не доходят до них

Вооо!!! Это и про нас тоже!! =))) И никак не взять себя в руки )
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 22.09.2009, 15:39
ответ для Naste , на сообщение « Анют, я полностью согласна с Машей в... »
  #9418
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Анют, я полностью согласна с Машей в этом вопросе.
Ну что ты взялась то переживать? Когда организовываешь такое крупное мероприятие - накладки неизбежны и это все понимают. Тем более все, что ты могла сделать - все сделала. А уж погода - тут не подгодать никак.

Главное, что у всех гостей и у вас остались радостные воспоминания об этом дне, которые будут согревать тебя и твоего мужа всю жизнь! Вот что главное!

Настюша, плюс милион!!!!!!! Ну кто мог предугадать в январе-феврале, когда мы заявления подавали, что будет такого-то сентября??? тем более в Питере ))) Я тоже очень расчитывала на то, что 5-го числа будет тепло и сухо.. и у нас из-за бесконечного дождя сорвалась мега-фотосессия вместе с гостями на атракционах. Более того, родители мужа оставили дома 2 ящика шампанского (просто решили не брать ), которые надо было захватить на прогулку и "послезагсье". В результате у ЗАГСа на 40 человек разлили ВСЕГО 3 бутылки!!!!!! А в парке так никто и не вылез из автобуса... а нам так хотелось фоток с гостями... Ну ничего же Свадьба от этого хуже не стала!!! Наоборот в этот день был только сплошной позитив!!! Столько теплых слов было сказано в наш адрес! Наш свидетель по-секрету даже сказал, что из всех свадеб, где он был (а его приглашают довольно часто), веселые были только 2: первая, где просто гости уже были ооочень пьяны, и наша, но что удивительно все были почти трезвыми ))) в результате куча алкоголя осталась (не считая оставленного дома), а мы переживали, что не хватит )))

Так что, Мяточка, не переживай!!! Все прошло на высшем уровне, я уверена, а ваши косяки были не столь значительными, как кажется, к тому же, наверняка, про них никому неизвестно )))))
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 22.09.2009, 16:01
ответ для Naste , на сообщение « Анют, я полностью согласна с Машей в... »
  #9419
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Анют, я полностью согласна с Машей в этом вопросе.
Ну что ты взялась то переживать? Когда организовываешь такое крупное мероприятие - накладки неизбежны и это все понимают. Тем более все, что ты могла сделать - все сделала. А уж погода - тут не подгодать никак.

Главное, что у всех гостей и у вас остались радостные воспоминания об этом дне, которые будут согревать тебя и твоего мужа всю жизнь! Вот что главное!
Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Настюша, плюс милион!!!!!!! Ну кто мог предугадать в январе-феврале, когда мы заявления подавали, что будет такого-то сентября??? тем более в Питере ))) Я тоже очень расчитывала на то, что 5-го числа будет тепло и сухо.. и у нас из-за бесконечного дождя сорвалась мега-фотосессия вместе с гостями на атракционах. Более того, родители мужа оставили дома 2 ящика шампанского (просто решили не брать ), которые надо было захватить на прогулку и "послезагсье". В результате у ЗАГСа на 40 человек разлили ВСЕГО 3 бутылки!!!!!! А в парке так никто и не вылез из автобуса... а нам так хотелось фоток с гостями... Ну ничего же Свадьба от этого хуже не стала!!! Наоборот в этот день был только сплошной позитив!!! Столько теплых слов было сказано в наш адрес! Наш свидетель по-секрету даже сказал, что из всех свадеб, где он был (а его приглашают довольно часто), веселые были только 2: первая, где просто гости уже были ооочень пьяны, и наша, но что удивительно все были почти трезвыми ))) в результате куча алкоголя осталась (не считая оставленного дома), а мы переживали, что не хватит )))

Так что, Мяточка, не переживай!!! Все прошло на высшем уровне, я уверена, а ваши косяки были не столь значительными, как кажется, к тому же, наверняка, про них никому неизвестно )))))
Ой девочки спасибо, я согласна, когда планируешь, хочется чтобы все вышло как хочется. Все что от нас зависело. мы конечно сделали. Гости не знали ничего. ибо их пригласили большинство вечером в кафе, а родители после ЗАГСА поехали домой отдыхать и к банкету готовиться ))

А мы и радовались, как могли - это надо было видеть. для того чтобы согреться приходилось не гулять а носиться по парку а следом за нами Юля с фотоаппаратом и ее помощник Алеша в оооогромной сумкой аппаратуры и он еще использовался нами как носильщик ненужных вещей - сумочек.зонтиков. мишек, телефонов. цветов, крыльев котрые не пригодились и прочее.
__________________
Мята is offline  
Старый 22.09.2009, 16:06
ответ для Мята , на сообщение « Ой девочки спасибо, я согласна, когда... »
  #9420
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Ой девочки спасибо, я согласна, когда планируешь, хочется чтобы все вышло как хочется. Все что от нас зависело. мы конечно сделали. Гости не знали ничего. ибо их пригласили большинство вечером в кафе, а родители после ЗАГСА поехали домой отдыхать и к банкету готовиться ))

А мы и радовались, как могли - это надо было видеть. для того чтобы согреться приходилось не гулять а носиться по парку а следом за нами Юля с фотоаппаратом и ее помощник Алеша в оооогромной сумкой аппаратуры и он еще использовался нами как носильщик ненужных вещей - сумочек.зонтиков. мишек, телефонов. цветов, крыльев котрые не пригодились и прочее.
Ну вот видишь, все хорошо =))))
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena