"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 12:12
ответ для Сашулечка , на сообщение « Да ладно, верим тебе:)) »
  #9421
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
не,не знаю,к счастью
ну я вообще потому и спрашиваю,что страшно. Я конечно не в пятерку, а типа как в овощной ларек забегаю,в аптеку забегала - мне с моей колякой не заехать было, а старший у меня прям как на зло фанат магазинов - хлебом не корми - зайди с ним в какой нить магаз...скорей бы младшей в рюкзачке стало можно сидеть...хотя - не буду же я ее будить в коляске чтобы посадить...в общем делемма.
Ежели ведь будем ждать что папка нам купит - с голодухи помрем 8( он еще и не то че нить купит

ну,коляску я тож оставляла и оставляю - а что делать?! хотя купили тут замок как для велосипеда - дык его ж не везде пристегнешь.
Ну Вы даете!!! Не дай Бог что случится, зачем же так рисковать????!!!!! У нас в стране столько псих.нездоровых и просто злых людей - не украдут, так сигарету в коляску кинут, пивком польют, или еще как обидят малыша... Зачем испытывать судьбу, объясните???
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
Старый 12.10.2011, 12:53
ответ для Сашулечка , на сообщение « Да ладно, верим тебе:)) »
  #9422
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Да ладно, верим тебе
Оговорочка по фрейду
У эмилички сегодня 2 годика!!!справлять бум в семейном кругу,3 день розеолы
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 12.10.2011, 12:59
ответ для elviraspase , на сообщение « Оговорочка по фрейду:)) У эмилички... »
  #9423
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Оговорочка по фрейду
У эмилички сегодня 2 годика!!!справлять бум в семейном кругу,3 день розеолы
Поздравляю с Днем Рождения твою доченьку!!!!
Пускай растет умненькая , здоровая и послушная!!!

ПыСы ..1 - единичку прибавила Агата(она тоже болеет)
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 12.10.2011, 13:03   #9424
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Эмилию с днем рождения!!!!
И скорейшего выздоровления
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 12.10.2011, 13:18
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9425
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Мамы мальчиков у меня к вам вопрос и просто нужно мнение и совет
Мои 3 дня в сад отходили,пока все очень хорошо(ТТТ) Без слез с радостью,все едят,играют,слушаются. Бэлла в группу летит,когда уходим говорит всем пока и машет. Гошик тоже вливается.НО есть 2минуса,первое что он отказывается одеваться,а второй меня реально тяготит
Хотя я сама виновата,дома он до сих пор ходил на горшок,стоя только на улице и там где были детские унитазы,и то сам не держал я помогала. За 4 дня до сада мне сказали,что у них горшков нет и мальчики ходят стоя.Ладно дома горшок спрятали,учились вроде все хорошо.Но он такой ребенок,что он очень расстраивается,если у него не получается чтото и он очень брезглив.Короче видимо в саду он пару раз описал штаны и теперь просто отказ,терпит до последнего. Я предупредила в саду,чтобы ему не ругали за это,вроде воспитатели адекватные. Но дома вчера дошло до истерки " Дай мне горшок,буду писать сидя",на приставку в унитаз,тоже пытается сесть сидя. Час скандалил,вот никак не могла отвлечь,ходил горшок искал.Потом вроде успокоился,пошли в туалет,говорит мне держи я не буду сам,я отказалась,в итоге фонтан на весь туалет,опять слезы. С ним уже и папа проводил спокойную беседу показывал объяснял,но пока все очень трудно.Не ругаю,не злюсь.надеюсь,что пройдет.
Вопрос к мама мальчикам,что делать то,помогать или пусть через пробы и ошибки сам учиться держать . Реально понимаю,что мой косяк,надо было раньше учить,а не сваливать все в кучу и адаптацию в саду и туалетные премудрости((((
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 12.10.2011, 14:53   #9426
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Оговорочка по фрейду
У эмилички сегодня 2 годика!!!справлять бум в семейном кругу,3 день розеолы
Эмилию с Днем Рождения!!!
Пусть скорее выздоравливает и больше не болеет!
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
Старый 12.10.2011, 15:43   #9427
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков у меня к вам вопрос и просто нужно мнение и совет
Мои 3 дня в сад отходили,пока все очень хорошо(ТТТ) Без слез с радостью,все едят,играют,слушаются. Бэлла в группу летит,когда уходим говорит всем пока и машет. Гошик тоже вливается.НО есть 2минуса,первое что он отказывается одеваться,а второй меня реально тяготит
Хотя я сама виновата,дома он до сих пор ходил на горшок,стоя только на улице и там где были детские унитазы,и то сам не держал я помогала. За 4 дня до сада мне сказали,что у них горшков нет и мальчики ходят стоя.Ладно дома горшок спрятали,учились вроде все хорошо.Но он такой ребенок,что он очень расстраивается,если у него не получается чтото и он очень брезглив.Короче видимо в саду он пару раз описал штаны и теперь просто отказ,терпит до последнего. Я предупредила в саду,чтобы ему не ругали за это,вроде воспитатели адекватные. Но дома вчера дошло до истерки " Дай мне горшок,буду писать сидя",на приставку в унитаз,тоже пытается сесть сидя. Час скандалил,вот никак не могла отвлечь,ходил горшок искал.Потом вроде успокоился,пошли в туалет,говорит мне держи я не буду сам,я отказалась,в итоге фонтан на весь туалет,опять слезы. С ним уже и папа проводил спокойную беседу показывал объяснял,но пока все очень трудно.Не ругаю,не злюсь.надеюсь,что пройдет.
Вопрос к мама мальчикам,что делать то,помогать или пусть через пробы и ошибки сам учиться держать . Реально понимаю,что мой косяк,надо было раньше учить,а не сваливать все в кучу и адаптацию в саду и туалетные премудрости((((
а какают в саду они ведь сидя. Пусть и писает сидя - в чем проблема? Скажите воспитателям, чтобы сажали его писать. Мне кажется, за остальными мальчиками потянется и все нормализуется.
Мой когда как, когда стоя, когда сидя - ему без разницы. Дома в горшок не разрешаю стоя писать - или иди на унитаз, или садись на горшок. В прошлом году ему еще трех не было, ему так понравилось кусты поливать, что сам стал писать стоя.
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline  
Старый 12.10.2011, 16:12   #9428
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Я в электрофорезыне верю))))ноги кривые и у старшей были,а почему!-не знаю...надеюсь тоже выпрямятся
Сегодня решила сделать загранпаспорт малой-подала доки за час-доехала взяла бланки,оплатила 1200,заехала за дочей,сфоткала на анкету,доехала до ОВИРа и опять без очереди подала-до сих пор не верю счастью и молниеносности !!!
А еще сегодня ездила в РОНО детей в сад записать и за мной заняла очередь девушка,оказалась с ЛВ,узнала меня-мир тесен!!!
Какая ты молодец!!!
Эмилию с днем варенья!!!!! не болеть никогда!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1253803638_091654df402e026ccc49ac13ec58b6dc.jpg (57.3 Кб, 90 просмотров)
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 12.10.2011, 16:15
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « :001: Ну Вы даете!!! :010: Не дай Бог... »
  #9429
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
Ну Вы даете!!! Не дай Бог что случится, зачем же так рисковать????!!!!! У нас в стране столько псих.нездоровых и просто злых людей - не украдут, так сигарету в коляску кинут, пивком польют, или еще как обидят малыша... Зачем испытывать судьбу, объясните???
+1, если уж чтото сильно надо и до магаза с коляской никак - заказываю по инету, благо и еду теперь на дом привозят и лекарства. пусть я переплачу 300-500 р, но буду спокойной, а не нервничать что там с малышом
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 12.10.2011, 16:53   #9430
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков у меня к вам вопрос и просто нужно мнение и совет
Мои 3 дня в сад отходили,пока все очень хорошо(ТТТ) Без слез с радостью,все едят,играют,слушаются. Бэлла в группу летит,когда уходим говорит всем пока и машет. Гошик тоже вливается.НО есть 2минуса,первое что он отказывается одеваться,а второй меня реально тяготит
Хотя я сама виновата,дома он до сих пор ходил на горшок,стоя только на улице и там где были детские унитазы,и то сам не держал я помогала. За 4 дня до сада мне сказали,что у них горшков нет и мальчики ходят стоя.Ладно дома горшок спрятали,учились вроде все хорошо.Но он такой ребенок,что он очень расстраивается,если у него не получается чтото и он очень брезглив.Короче видимо в саду он пару раз описал штаны и теперь просто отказ,терпит до последнего. Я предупредила в саду,чтобы ему не ругали за это,вроде воспитатели адекватные. Но дома вчера дошло до истерки " Дай мне горшок,буду писать сидя",на приставку в унитаз,тоже пытается сесть сидя. Час скандалил,вот никак не могла отвлечь,ходил горшок искал.Потом вроде успокоился,пошли в туалет,говорит мне держи я не буду сам,я отказалась,в итоге фонтан на весь туалет,опять слезы. С ним уже и папа проводил спокойную беседу показывал объяснял,но пока все очень трудно.Не ругаю,не злюсь.надеюсь,что пройдет.
Вопрос к мама мальчикам,что делать то,помогать или пусть через пробы и ошибки сам учиться держать . Реально понимаю,что мой косяк,надо было раньше учить,а не сваливать все в кучу и адаптацию в саду и туалетные премудрости((((
А с воспитателями поговорить никак?? У меня Варя оказывается на унитаз отказывается ходить и узнала я это случайно- перед тем как забрать, воспитатель повела ее в туалет со словами -"пойдем на твой персональный горшочек" не хочет не надо..пускай привыкнет, посмотрит как другие пацанята струю пускают и самому захочется
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena