@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 11:13   #9421
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Юля- солнушко, ты спрашивала про бандаж. Я говорила со своей врачом- мне сказали что бандаж пока не покупай. потом в аптеке в ОТТА муж купит. Непоняла почему.. может он , как и чулки подбирается по размеру, который счас не определить( как живот уйдет непонятно ведь)...
а вот чулки купила в субботу- их сказали прямо на операцию надо
ulyana is offline  
Старый 03.10.2011, 11:37   #9422
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
Всех именниниц с недельками

Маша, не болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки (кто делал), а куда вы ходите на цервикометрию?
Vera_V is offline  
Старый 03.10.2011, 11:52
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет! Всех именниниц с... »
  #9423
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение

Девочки (кто делал), а куда вы ходите на цервикометрию?
Вера, это когда шейку матки измеряют? Если это оно самое, то мне Ким через раз измеряет по узи и руками смотрит, а когда тонус был всегда и то и другое

А у меня другой вопрос. Уже не знаю что с пупком делать. Постоянно какая то корочка образуется и трещинки, уже и обрабатывала и мазьками мазала...Никогда такого не было, даже мама глаза выпучила, хотя она и проработала детской медсестрой почти 20 лет.
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 03.10.2011, 11:58
ответ для Homik , на сообщение « Вера, это когда шейку матки измеряют?... »
  #9424
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Вера, это когда шейку матки измеряют? Если это оно самое, то мне Ким через раз измеряет по узи и руками смотрит, а когда тонус был всегда и то и другое

А у меня другой вопрос. Уже не знаю что с пупком делать. Постоянно какая то корочка образуется и трещинки, уже и обрабатывала и мазьками мазала...Никогда такого не было, даже мама глаза выпучила, хотя она и проработала детской медсестрой почти 20 лет.
да, когда шейку измеряют. я просто к ким только на 13.10 записана думаю, где бы в промежутке сделать.
про пупок даже и не знаю, что посоветовать моя мама от трещинок всегда использует сливочное масло - говорит кроме масла ничего не помогает.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 03.10.2011, 12:02
ответ для Vera_V , на сообщение « да, когда шейку измеряют. я просто к... »
  #9425
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
да, когда шейку измеряют. я просто к ким только на 13.10 записана думаю, где бы в промежутке сделать.
про пупок даже и не знаю, что посоветовать моя мама от трещинок всегда использует сливочное масло - говорит кроме масла ничего не помогает.
А что проблемы раньше какие то с шейкой были или для подстраховки? Я вот никуда кроме Ким и Отто на узи ни ногой
Я на масло даже смотреть не могу, именно на сливочное... Придёт муж, заставлю его мне всё намазать Мы только из финки получили вкусненькое, по его словам
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 03.10.2011, 12:08   #9426
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
А что проблемы раньше какие то с шейкой были или для подстраховки? Я вот никуда кроме Ким и Отто на узи ни ногой
Я на масло даже смотреть не могу, именно на сливочное... Придёт муж, заставлю его мне всё намазать Мы только из финки получили вкусненькое, по его словам

мне Лебедев сказал на втором скрининге, что шейка не длинная - 32 мм, так что я теперь боюсь
__________________
Vera_V is offline  
Старый 03.10.2011, 12:18
ответ для Vera_V , на сообщение « :)) мне Лебедев сказал на втором... »
  #9427
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение

мне Лебедев сказал на втором скрининге, что шейка не длинная - 32 мм, так что я теперь боюсь
Таааак, и меня начинает накрывать. В прошлый раз Ким говорила, что шейка 35 и это хорошо. Так что енто не хорошо?
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 03.10.2011, 12:20
ответ для Мария sj , на сообщение « Я всю жизнь на диете((( Ну разумной... »
  #9428
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Доброе утро!
всех с недельками растите здоровенькими
про прививки я пока тщательно не изучала, но скорее всего БЦЖ в РД, если все ок.
про гепатит. мы после 1 РД и моих приключений с гепатитом разговаривали с тетей врачом из Боткина - она хочет нас всех привить , а вот наш врач гастер-лог сказал, что надо серьезно подумать зачем оно нам надо про прививку детей в РД от гепатита однозначно сказал - НЕТ! я правда тогда в подробности не вникала, поеду к нему еще посрашиваю.

Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
девочки, я до сих пор в шоке. Решили с мужем прогуляться в нашем парке. Еле машинку припарковали, а когда зашли в сам парк чуть не ругнулись.... Народу столько я в жизни не видела Молодожёнов В очереди стояли, чтобы на мостиках сфотографироваться... Я так и не поняла откуда они все повылезали
Машунь, так такая красивая осень и парк у вас замечательный я вот сегодня с утра как раз грустила и говорила мужу, что до моего любимого ярко желто-красного парка не доехали

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Форум глючил у меня все выхи... Воо- ты спрашивала почему я так рано на ДО
У меня снятие швов и пессария в 37 недель и ПКС в 38-39
так что у меня все по графику- если доча позволит. А она уже такая тяжелая.... на обмере пуза все вздыхают..
мы в 32 недели были больше 2х кг, причем по доплеру и узи- это не жирок- просто крупненькая.... ( в кого?????)
Ульяна! чуть-чуть осталось ждать вам уже можно рождаться, вы уже взрослые


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Я всю жизнь на диете(((
Ну разумной бутер с маслом только в больничке в мае ела 1 раз за 15 лет, ни жаренного ни копченого, чай с сахаром тоже лет 20 не пила, для меня это уже рвотный порошок
Сейчас еще убрала соль и острое

Про кривую: сдавала перед протоколом (че ты ссышь не поняла, ничего страшного нет)ю, все врачи которые меня сейчас видят в один голос говорят что с сахаром, я МН сказала, она ответила что если бы не знала меня до, то тоже бы погнала, а так исходник+б= в пределах нормы
В больничку хочу чтоб вылечили эти ужасные отеки: пальцы онимевшие и копыта заплывшие - у меня всего то 25 недель - РАНО
А дома то одно то другое, и поэтому эффекта нет, а там всетки врачи смотрет и комплексно реагируют, нужно же еще помнить что гестоз такая бяка которая может стремительно развивать((((, я боюсь этого
спасибо,Машунь! поцйду кривую сдавать, лимон купила
у меня тоже пальцы ужасно болят по утрам не могу выпрямить состояние как сутки печатала на компьютере
да, гестоз бяка очень опасная и противная! береги себя, солнышко!!!
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 03.10.2011, 12:21
ответ для Vera_V , на сообщение « :)) мне Лебедев сказал на втором... »
  #9429
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение

мне Лебедев сказал на втором скрининге, что шейка не длинная - 32 мм, так что я теперь боюсь
Не длинна и короткая,это разные вещи. Вот если бы у тебя было 25мм,тогда и стоило бы волноваться,а так..
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 03.10.2011, 12:26
ответ для Helenok , на сообщение « Не длинна и короткая,это разные... »
  #9430
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
да, когда шейку измеряют. я просто к ким только на 13.10 записана думаю, где бы в промежутке сделать.
про пупок даже и не знаю, что посоветовать моя мама от трещинок всегда использует сливочное масло - говорит кроме масла ничего не помогает.
Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Таааак, и меня начинает накрывать. В прошлый раз Ким говорила, что шейка 35 и это хорошо. Так что енто не хорошо?
истерики отменить если ничего не беспокоит, то ждать до 13.10.
кстати, я у См**ородины в субботу про шейку спрашивала. мол, слышала я , что надо смотретить ни только длину и ее состояние - рыхлость, закрытость и т.д. а на узи - это видно или только ручной осмотр?!?!
видимо я ни первая мне было сказано, что хватит бредить что внутренний узи датчик все отлично показывает и лазить туда лишний раз не стоит
так что я ей верю
__________________
Зеленые глазки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena