НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 16:44   #9421
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Понятно, видела тебя, конечно. Главное потом не обознаться..
Я в синих брюках и серой однотонной футболке. А ты вроде в красно-желтом чем-то было. Помню, что расцветка была оптимистичная. Правильно?
Я на спине нормально, но из-за некоторых особенностей я просто руки под поясницу иногда подкладываю.
Я удивилась, что хоть раньше ж я плавала, а на зарядке все равно суставы "звучат" (причем я в басс. делала кое-какие упражнения.. на свое усмотрение)
Все верно, меня тянет на все яркое)))
Про руки не додумалась, вот что значит беременная тупизна!
Суставы у нас реально сейчас не такие, как раньше. У меня ноги "звучат". А как посижу долго, потом в тазобедренных такое ощущение "зажравелости"... Надо обязательно заниматься, а то в родах в кресле ноги не согнем.
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 10.01.2012, 16:46   #9422
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
Оля, а у тебя какая модель?
У Оли 860-ый Шарп. http://market.**********/model.xml?mo...20860&srnum=47
O_lya_lya is offline  
Старый 10.01.2012, 16:55   #9423
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
я раньше думала, что и на фитнес буду ходить до конца января (рожаю в конце февраля) и на работу буду вообще чуть не до последней недели ходить, но фитнес я давно остановила, а на работу так лень стало ходить после того, как получила декретный лист Но надо поработать, тем более что у меня ооочень халявная работка и никаких декретных, так что хожу, работаю и потихонечку коплю денежки на первые месяцы. Муж пока не понимает, что его зп нам не будет хватать.


Девочки, а вы покупали бутылочку для воды на первые месяцы?? Я купила, но не уверена, что пригодится. Вроде должно молочка хватать?

Кто покупал увлажнитель воздуха? Может есть какая-нить ссылочка?? Спасибо.
А меня муж каждый раз спрашивает склько нужно денег. А я не знаю но на всякий случай зарабатываю еще заначку

Я купила на всякий случай авентовскую бутылочку, она и к молоко отсосу подходит. Надеюсь тоже что молока хватать будет

Увлажнитель купили, но не могу его рекомендовать, очень маленькая емкость для воды, приходится доливать каждый час, то есть ночью он не работает, к утру воздух опять сухой так что будем выбирать новый. По цене вроде приемлемо Бонеко и он с 5л емкостью для воды. Думаю о нем.

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
бутылочку4 зависит от того - будешь ли допаивать. у меня старший воду пил, но он летний. увлажнителей у меня 2 стоят, пылятся - мне их на мои площади не хватает. проще проветривать почаще.
Кстати, при проветривании воздух опять пересыхает, я по гигрометру отслеживаю. Вот какой-то замкнутый круг получается. Окно закрыто, увлажнитель работает-Увлажняет, но становится жарко. Окно открываешь, температура нормальная-воздух опять сухой. что делать?

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а у меня нет халата...и в первый раз не было, и сейчас, видимо, не будет...ну не могу я в халате ходить, хоть убейте меня...
.
вот и я не люблю халаты, по этому на пару дней совсем не охота покупать
а в чем тогда в род доме быть?
Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!
Все выходные отдыхала от инета, а сегодня снова на работе...
Кто еще в рабочих рядах? Или все уже занимаются активно гнездованием?
Сейчас все-все перечитаю!!!!!!!
Много оказывается работающих еще я только эту неделю, больше не хочу
Буду стирать-гладить детское

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем приветы! Я заключила договор с роддомом
Поздравляю а я пойду в след понедельник, и как раз у меня прием у Г. убью 2х зайцев
Janespb is offline  
Старый 10.01.2012, 16:56
ответ для Homya4ka , на сообщение « Все верно, меня тянет на все яркое)))... »
  #9424
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Все верно, меня тянет на все яркое)))
Про руки не додумалась, вот что значит беременная тупизна!
Суставы у нас реально сейчас не такие, как раньше. У меня ноги "звучат". А как посижу долго, потом в тазобедренных такое ощущение "зажравелости"... Надо обязательно заниматься, а то в родах в кресле ноги не согнем.
Да не, все нормально. Я тоже в первый раз не смогла дыхание задержать и не все упражнения понимала. Сейчас второй раз - и уже попроще адаптироваться.

Девочки, дорогие. Я вас, во-первых, дочитала. Теперь все вернулись и сразу в топике так многолико
И еще немного глупый вопрос, но вы заранее простите. Даже 2 глупых
1) кому что прописали для разжижения или сгущения крови? Мне сказали название препарата, но я теперь не уверена, что запомнила правильно. Вроде курантил.
2) есть ли у кого маленькая прибавка веса? У меня всего 400 грамм с 19-го декабря . Но тортики и сладкое мне не рекомендованы. Чем бы мне питаться, чтобы и полезно и прибавка была, и ребеночка не раскормить (он же на узи 28-го декабря был 2 кг) - а мне слоника низя, т.к. я очень хочу сама родить, а я сама мелкая-мелкая.
У меня утром завтрак, потом второй легкий перекус, потом обед, ужин и на ночь кефир. Аппетит есть, ем хорошо..
В общем, поговорите со мной, а
O_lya_lya is offline  
Старый 10.01.2012, 16:59
ответ для Шaнти , на сообщение « не профукаешь не переживай....я помню... »
  #9425
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
не профукаешь не переживай....я помню тоже в первую Б все боялась, но когда пришли схватки их не с чем не спутать... но я скорую не вызывала помню - сама поехала..
ну учитывая что я за рулем катаюсь по сей день ... уже все смеются и говорят что на роды наверное я тоже сама поеду)
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 10.01.2012, 17:00   #9426
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Девочки, а у меня второй день уже ноги отекают. И, главное, брусничный лист пью...
Может на таком сроке уже это и норма Послезавтра пойду к Г и спрошу, в чем дело
__________________
belochka72 is offline  
Старый 10.01.2012, 17:00   #9427
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
Кстати, при проветривании воздух опять пересыхает, я по гигрометру отслеживаю. Вот какой-то замкнутый круг получается. Окно закрыто, увлажнитель работает-Увлажняет, но становится жарко. Окно открываешь, температура нормальная-воздух опять сухой. что делать?
Да, все так и есть. Тут выход только один - проветрил, потом включил увлажнитель ( ну или не выключил при проветривании). Мне кажется, что я все равно раздетого ребенка у открытого окна не положу , т.е. проветривание с открыванием настежь будет все равно эпизодическим и пока никого в комнате нет.
O_lya_lya is offline  
Старый 10.01.2012, 17:01
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Да не, все нормально. Я тоже в первый... »
  #9428
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
2) есть ли у кого маленькая прибавка веса? У меня всего 400 грамм с 19-го декабря . Но тортики и сладкое мне не рекомендованы. Чем бы мне питаться, чтобы и полезно и прибавка была, и ребеночка не раскормить (он же на узи 28-го декабря был 2 кг) - а мне слоника низя, т.к. я очень хочу сама родить, а я сама мелкая-мелкая.
У меня утром завтрак, потом второй легкий перекус, потом обед, ужин и на ночь кефир. Аппетит есть, ем хорошо..
В общем, поговорите со мной, а
Я я то прибавляю то худею...у меня с 31 ноября по 30 декабря прибавка 100 грамм...потом я не ходила, но в НГ наела почти 3 кг...правда они уже ушли куда-то..полкило от них осталось
так а чего ты переживаешь тоды...слоника не будет и отлично!!! я завтракаю и обедаю...ужинаю кефиром


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
ну учитывая что я за рулем катаюсь по сей день ... уже все смеются и говорят что на роды наверное я тоже сама поеду)
оо друх я тоже все езжу сама и в первую Б сама поехала сейчас правда не рискну наверно...вторые вроде быстрее первых роды..
__________________
Шaнти is offline  
Старый 10.01.2012, 17:05
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Да не, все нормально. Я тоже в первый... »
  #9429
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
1) кому что прописали для разжижения или сгущения крови? Мне сказали название препарата, но я теперь не уверена, что запомнила правильно. Вроде курантил.
2) есть ли у кого маленькая прибавка веса? У меня всего 400 грамм с 19-го декабря . Но тортики и сладкое мне не рекомендованы. Чем бы мне питаться, чтобы и полезно и прибавка была, и ребеночка не раскормить (он же на узи 28-го декабря был 2 кг) - а мне слоника низя, т.к. я очень хочу сама родить, а я сама мелкая-мелкая.
У меня утром завтрак, потом второй легкий перекус, потом обед, ужин и на ночь кефир. Аппетит есть, ем хорошо..
В общем, поговорите со мной, а
Курантил мне прописывали "на всякий случай" для улучшения кровоснабжения плаценты и еще он иммуномодулятор. Но аннотация на него мне не оч. понравилась и я его пропила всего дней 5-7 вместо 10.
А зачем тебе прибавку? Если нормально питаешься, так он и наберет, сколько нужно. В любом случае полезнее есть сложные углеводы (крупы разные, фрукты-овощи), чем простые (сладости) - говорю, как жена тренера по фитнесу (хотя сама сейчас в никакой форме - как раз потому, что пропирало на сладости)
__________________
belochka72 is offline  
Старый 10.01.2012, 17:05   #9430
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
вот и я не люблю халаты, по этому на пару дней совсем не охота покупать
а в чем тогда в род доме быть?
Ну в любом домашнем, что не сковывает движения. Только я вот про брюки не знаю, вполне может оказаться, что от них дискомфорт.. хотя если мягкие велюровые или трикотажные, то наверно и неплохо.
Для себя я еще не решила. Наверно возьму велюровый короткий халатик и может потом еще попрошу принести майку и брюками, например..
O_lya_lya is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena