❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 00:18
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9421
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ya sxodila na lestnicy i opystila bez problem ety neschastnyu podnojky na kolyaske!! Sveta, spasibo!
Monica14 is offline  
Старый 27.02.2012, 00:23
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9422
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Прочитала сагу, всего 38 страниц 14 шрифтом альбомного листа и на каждой второй странице подкатывали слезы И все таки как это здорово иметь большую, дружную семью, как грустно терять, и как важно помогать друг другу чтобы ни случилось. И сколько сил надо было чтобы пережить эту войну с 3-мя детьми . А сколько любви там
Девочки, я впечатлилась прочитанным, второй раз в жизни. Прямо состояние такое теперь не передать словами.
Ну, а теперь по факту Меня обделили И моего молочного брата тоже (он мне близок не только по молоку, но и по духу) Ну и что что мы троешники (в той семье все хронические отличники ) Про него ничего не написали вообще, только про его отца (да и то чуть-чуть), а в моей характеристике не указали, что у меня не просто высшее, а с отличием У всех у кого отличие было написали про него, а про меня забыли. Ладно, буду только детям своим хвастаться
kleopa is offline  
Старый 27.02.2012, 00:24
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9423
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506



Мой синеглазик сегодня сидел на столе. На стулья он давно умеет залезать, а сегодня научился их подставлять к нужному месту
Такая фотка клёвая с телефона вышла, я даже не ожидала)
Тарелочка борща is offline  
Старый 27.02.2012, 00:25
ответ для gala_yukando , на сообщение « ооо ниче се ты =)) я на такое не... »
  #9424
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
ооо ниче се ты =)) я на такое не решалась =)))))) т.к. была уверена, что мой дневничок могут спалить =)))
я вообще не понимаю, на фига я это писала то? Поделилась с мужем, ходит ржёт, говорит, что дневник мой надо искать под учебником сексологии который маме на др подарили
__________________
kleopa is offline  
Старый 27.02.2012, 01:26
ответ для kleopa , на сообщение « я вообще не понимаю, на фига я это... »
  #9425
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю, на фига я это писала то? Поделилась с мужем, ходит ржёт, говорит, что дневник мой надо искать под учебником сексологии который маме на др подарили
мне бабушка несколько лет назад книжку подарила... Эротические приключения Гулливера... сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать... бабушка, старая дева, воспитанная в стиле "смолянок", которая таскала меня по всем музеям, филармониям, в капеллу и т.д. решила удивить внучку
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 27.02.2012, 01:42   #9426
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
мне бабушка несколько лет назад книжку подарила... Эротические приключения Гулливера... сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать... бабушка, старая дева, воспитанная в стиле "смолянок", которая таскала меня по всем музеям, филармониям, в капеллу и т.д. решила удивить внучку
Ну мама моя прошаренная в этом плане Выдает перлы у нас 80-летний дедушка. Из последнего он прочитал "не бойтесь любви" (там чисто психология секса и всякие проблемы в постели обсуждаются) и учебник сексологии этот самый. Дак, вы не поверите, он признался, что вообще очень многого не знал и даже сожалеет, что в ссср таких книг не было Вот так вот век живи - век учись
__________________
kleopa is offline  
Старый 27.02.2012, 01:50
ответ для kleopa , на сообщение « Ну мама моя прошаренная в этом плане... »
  #9427
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Ну мама моя прошаренная в этом плане Выдает перлы у нас 80-летний дедушка. Из последнего он прочитал "не бойтесь любви" (там чисто психология секса и всякие проблемы в постели обсуждаются) и учебник сексологии этот самый. Дак, вы не поверите, он признался, что вообще очень многого не знал и даже сожалеет, что в ссср таких книг не было Вот так вот век живи - век учись
Тогда все с тобой понятно Это гены

Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Вандик! Поздравляю с победой! Конкурс где-то в закрытом помещении что ли был, что вы в кроссовках все были?

Спасибо, поняла. мне надо сообразить нужно ли оно мне (наше первое мало, а из Егоркиного Тема ногами вперед выползает), потом если чего, я тебя помучаю, хорошо?

здесь мужики посадят, там снимут. в этом весь кайф.
Конечно, чем смогу - помогу.

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ya sxodila na lestnicy i opystila bez problem ety neschastnyu podnojky na kolyaske!! Sveta, spasibo!
Новая Жизнь is offline  
Старый 27.02.2012, 01:57   #9428
МеТеЛиЦа55
Участник
 
Аватар для МеТеЛиЦа55
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Просвещение/Светлановский
Сообщений: 287


Девчонки, очень хорошая закупочка детишкам на лето http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5033041. У нас ряды не набираются, годовасиков в закупке не хватает. Вещи очень качественные, уже не в первой закупке участвую, на днях в магазине "Детский мир" в МЕГЕ ПАРНАС футболку этой фирмы видела за 599 рублей, а тут цены просто смешные, гляньте, может кому-нибудь, что-то пригодится.
МеТеЛиЦа55 is offline  
Старый 27.02.2012, 02:00
ответ для Тарелочка борща , на сообщение « http://s41.radikal.ru/i093/1202/e0/da6e2... »
  #9429
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Мой синеглазик сегодня сидел на столе. На стулья он давно умеет залезать, а сегодня научился их подставлять к нужному месту
Такая фотка клёвая с телефона вышла, я даже не ожидала)
Даня прикольный
А вот "умения" это пипец, у нас та же история. Я себе напоминаю волка, который ловит яйца (у всех в детстве была такая игрушка? ) - то со стола Женьку снимаю, то с комода
Новая Жизнь is offline  
Старый 27.02.2012, 02:02
ответ для gala_yukando , на сообщение « ооо ниче се ты =)) я на такое не... »
  #9430
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Девочки, всем привет! Прошу прощение, если кого обидела!!!
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Старшие дети, видимо, все такие, ибо с ними занимаешься больше и с задором молодецким, азарт присутствует
На первом ребенке обычно отрываются, а второй... как сорная трава, растет - радуется)))
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
начали с мужем разговаривать. угнетает... даже не рпедставляю - )
Ванда, какая же молодец!!! Всё у тебя получится! Иногда, даже если очень трудно, бывает полезно что-то не делать, чтобы на контрасте потом выиграть. Вот я мужу не гладила рубашки лет 10 А когда вдруг поглажу - море благодарности))) Нет, брюки не глажу принципиально - не могу, бесит меня эта глажка - а рубашки иногда глажу))) Первый раз спалила рубашку, после свадьбы дело было, не знала, что старый утюг не останавливаясь накаливается))), так он и не просил больше)))
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Слабое утешение, конечно, но муж может измениться в дальнейшем, вопрос выдержишь ли ты столько времени, сколько ему потребуется, чтобы понять ценность семьи и свою потребность в вас.
Твою обиду очень хорошо понимаю, ибо лет 8 назад сама могла бы написать примерно такое же Пережили, договорились, определили границы дозволенного, сейчас они уже не требуются Просто вы же с мужем люди активные, поэтому за год, конечно, ему трудно изменить свой образ жизни, в идеале должен, но все мы не идеальные... А "подружка" твоя из разряда заклятых, терпеть таких не могу: дружат и пакостят своими генитальными предложениями с невинными личиками, если, конечно, я правильно поняла то, что ты написала.:
Юля, как всегда, подпишусь под каждым словом. Мы все меняемся, приспосабливаемся... Я не была такой 10 лет назад, муж тоже. Притерлись, обтачила жизнь. Где-то у меня уголки ушли, где-то его шероховатости заровнялись...
Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
ооо ниче се ты =)) я на такое не решалась =)))))) т.к. была уверена, что мой дневничок могут спалить =)))
Нет, я никогда не писала то, что может меня скомпрометировать Тем более, что сестра всюду нос совала (как и я), поэтому...
Ира, про больницу - жесть-жесть!!! Ненавижу больницы! Особенно детские. Вот в Москве лежала с дочкой два раза - нас кормили, как на убой - у дочки свое меню, у меня свое. А здесь один раз попали по подозрению на сотрясение - жесть! Даже не хочу вспоминать! Надо было всё зубами выдирать, чтобы хоть из страха выполняли свои обязанности медсестры. Да и врачи, которые за целый день так и не подошли...
Алина, как всегда рассмешила
Что-то еще хотела написать... склероз...
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena