ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 22:02   #9441
kika-chucha
Участник
 
Аватар для kika-chucha
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 111


спасибо! получается отметка в паспорте у меня будет немецкая - и туда и обратно лечу через Берлин. надо скататься в Эстонию, а то виза-то их
kika-chucha is offline  
Старый 06.05.2011, 22:09   #9442
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от kika-chucha Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Чем ближе дата вылета - тем больше мондража!
Скажите мне пожалуйста: на рейсе аэрберлином спересадкой в Берлине, где паспорт штампуют визой? По прилету в Аликанте? а в Берлине только прогуляться и на посадку?
штамп будет Немецкий, т.к. в Шенген вы туда первым делом въезжаете и так же на выезде...

Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
фины в ВЦ тоже отменили этот сбор за обработку документов для детей до 6 лет
да...вроде на днях как раз! но мне удалось в Консульство финское записаться на 30е мая, так что я теперь экономлю на нас 5-рых не 105 евро, а всего 84, но это тоже неплохо

Цитата:
Сообщение от Миринда Посмотреть сообщение
В билетах написано что Терминал 4...мы чехами летим, интересно во сколько закончится регистрация на рейс....а на сайте вроде терминал 4 отдельной станцией ....
Спросите поподробнее этот момент у Сержа, Термнал 4 находится далеко от остальных...ехать вроде даже на метро между ними надо
Ostrov is offline  
Старый 06.05.2011, 22:19
ответ для Ostrov , на сообщение « штамп будет Немецкий, т.к. в Шенген вы... »
  #9443
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение

да...вроде на днях как раз! но мне удалось в Консульство финское записаться на 30е мая, так что я теперь экономлю на нас 5-рых не 105 евро, а всего 84, но это тоже неплохо
дразнитесь? я уже две недели жму F5 безостановочно (палец уже как-будто прилип к этой кнопке) и все безрезультатно(
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline  
Старый 06.05.2011, 22:23
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #9444
Sherla
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 36


добрый вечер. подскажите, а в визовый центр в Питере тоже нужно записываться для подачи документов?
мы должны были подавать в Москве в посольстве, но наша бабушка облажалась, и неправильно записалась..точнее записала только себя одну, вместо нас всех. Так вот теперь будем подавать в Питере (хотя саим мы тоже не Питерские).
Девочки, подскажите, куда лучше везти документы? и если у меня повезет свекровь, то нужна ли доверенность?
Sherla is offline  
Старый 06.05.2011, 22:37
ответ для Sherla , на сообщение « добрый вечер. подскажите, а в визовый... »
  #9445
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Sherla Посмотреть сообщение
добрый вечер. подскажите, а в визовый центр в Питере тоже нужно записываться для подачи документов?
мы должны были подавать в Москве в посольстве, но наша бабушка облажалась, и неправильно записалась..точнее записала только себя одну, вместо нас всех. Так вот теперь будем подавать в Питере (хотя саим мы тоже не Питерские).
Девочки, подскажите, куда лучше везти документы? и если у меня повезет свекровь, то нужна ли доверенность?
Запись не нужна ! На Некрасова .
__________________
Сварог is offline  
Старый 06.05.2011, 22:43
ответ для Sherla , на сообщение « добрый вечер. подскажите, а в визовый... »
  #9446
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
да...вроде на днях как раз! но мне удалось в Консульство финское записаться на 30е мая, так что я теперь экономлю на нас 5-рых не 105 евро, а всего 84, но это тоже неплохо
Ир,а я-то тоже своих на 30-е записала На 9 и 9.15,так что-увидишь толпу ржущих балбесов-это мои дети и их друзья

Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
дразнитесь? я уже две недели жму F5 безостановочно (палец уже как-будто прилип к этой кнопке) и все безрезультатно(
Буду отказываться от записи на 27 мая,можно попробовать договориться-типа отказаться часа в 2 ночи,кроме нас там наверняка никого не будет.Я,кстати,вчера друзей сына записала за 10 минут (из отказных) А для своих 3 дня ловила

Цитата:
Сообщение от Sherla Посмотреть сообщение
добрый вечер. подскажите, а в визовый центр в Питере тоже нужно записываться для подачи документов?
мы должны были подавать в Москве в посольстве, но наша бабушка облажалась, и неправильно записалась..точнее записала только себя одну, вместо нас всех. Так вот теперь будем подавать в Питере (хотя саим мы тоже не Питерские).
Девочки, подскажите, куда лучше везти документы? и если у меня повезет свекровь, то нужна ли доверенность?
Вы про какую визу спрашиваете-финскую или испанскую?
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 06.05.2011, 22:45
ответ для Белка Джесс , на сообщение « Ир,а я-то тоже своих на 30-е... »
  #9447
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Ир,а я-то тоже своих на 30-е записала На 9 и 9.15,так что-увидишь толпу ржущих балбесов-это мои дети и их друзья



Буду отказываться от записи на 27 мая,можно попробовать договориться-типа отказаться часа в 2 ночи,кроме нас там наверняка никого не будет.Я,кстати,вчера друзей сына записала за 10 минут (из отказных) А для своих 3 дня ловила


а у вас на сколько человек? если на 2, то конечно я,я, я хочу!!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline  
Старый 06.05.2011, 22:54
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #9448
Sherla
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 36


нам испанскую только. у нас билеты из питера до Барсы
Sherla is offline  
Старый 06.05.2011, 22:59
ответ для Белка Джесс , на сообщение « Ир,а я-то тоже своих на 30-е... »
  #9449
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Ир,а я-то тоже своих на 30-е записала На 9 и 9.15,так что-увидишь толпу ржущих балбесов-это мои дети и их друзья
Лен, отлично - молодец, нам всем, кто там тусил и записался все-таки - медаль как минимум!!! у нас время на 11-30, так что твоих детей и их друзей - балбесов мы наверное уже и не увидим, так как говорят та все теперь очень быстро происходит
Ostrov is offline  
Старый 06.05.2011, 23:01
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #9450
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Странно, а наши друзья подавали на визу пару недель назад- в апреле, сервисный сбор за 11 месячного ребенка платили.
Спасибо всем за ответы про копии пустых страниц и порядке складывания документов, теперь все ясно.
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena