❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 07:20
ответ для Monica14 , на сообщение « рада, что он понял и извинился...... »
  #9441
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


я вот даже открытку доброе утро пока не хочу писАть, т.к. оно не фига пока не доброе и все ещё спят..может и я ещё посплю
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 27.02.2012, 10:15
ответ для Monica14 , на сообщение « блин, ну что за мода "гулять"... »
  #9442
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
блин, ну что за мода "гулять" ранним-ранним утром?! прям бесит, не могу.... ну вот несколько ночей подряд стабильно просыпается час в 4-5 и фсё, он выспался
А дать смесь и качать не прокатит?

Коляску за 2500 купили, но видела и долже объявления. Такк что попробуй тысячи за 3000-3500. Она новая сейчас 5000 в Детях
Новая Жизнь is offline  
Старый 27.02.2012, 10:16   #9443
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


ДОБРОЕ УТРО!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут мысля пришла.... Наша инглезина прогулочная хорошая, но неудобно боюсь будет в ней ездить, нет бампера (или как эта перкладина называется) и ножки ему в низ не опустить... ну то есть, если бы был бампер, то может и можно..не знаю... Так вот я подумала, может продать её и купить тоже простенькую прогулку, но с бампером Только за много-то я её не продам, покупала за 4 с чем-то и считайте юзала месяцев 6 активно (с весны по зиму)
данунафиг! шило на мыло! ремни отрегулируешь - и все! У меня ни Шурик, ни Ева из этой коляски не выбираются, ни зимой, ни летом, у нас ведь такая же, только двойная. Я ей очень довольна! И складывается компактно.
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Лена, похоже на моего мужа.... только напомню, дома его почти никогда нет.... или вот есть и он как сейчас спит, или играет в игрушки на компе, редко можно договорится попросить пропылисосить например, единственно что он делает всегда - выносит мусор это единственное что постоянно в нашей семье, и то если из ведра достану и в прихожую вынесу...
так что пора ставить рамки..... очень очень я запустила этот момент, а он ножки и свесил....просто когда и работа и Ника целыми днями, на мужнино воспитание времени не остается, а в такие моменты как сейчас и не хочется.. но знаю что нужно.....
так что не от чего ему вроде ожидать и уходить в отрыв, нет ну на работе зашивается тоже.... ну в общем как эгоист поступает, как холостяк.... а я так не умею... и давно пора учится....
Олеся, вот читаю и понимаю, что мне тоже надо учиться так себя вести. Как твой муж. Но не получается. Это только мужики могут свалить из дома, наплевав на жену и детей, а мы вроде как детьми к дому привязаны...
У нас с мужем правило "вместе пришли - вместе ушли" действует только, когда идем к моим друзьям или родственникам. Причем он со мной заранее "договаривается" - "ну мы же ненадолго, да, зайдем, поздороваемся и уйдем?"
Ага, попробуй потом 70-летней бабушке объясни, что внучка с правнуками, которых она год не видела, приехала на 5 минут "просто поздороваться"... Или муж будет демонстративно сидеть, вздыхать и смотреть на часы, с таким видом - ну долго еще? А без него он не хочет, чтобы мы ездили, "мы же семья"
А вот когда мы идем на какую-нибудь тусовку, где есть общие/его друзья, то он совсем не против отправить меня с детьми домой, а сам тусит дальше. И на всякие корпоративы ходит, бывает, что и дома не ночует... Представьте себе, что я поеду на "корпоратив" и ночевать домой не приеду . Знаете, что будет?
Я последнюю неделю и так, и этак пытаюсь завести разговор по поводу его постоянного отсутствия дома, такое чувство, что со стеной разговариваю
На прошлой неделе 2 раза дома не ночевал - работа... У меня уже нехорошие подозрения возникают . Что это за работа такая, что муж на ней днюет и ночует, и еще и в выходные работает. Прибавок в виде зп что-то не видать, наоборот, за январь меньше денег начислили . Муж говорит, что зато за эти ночные можно потом отгулы взять. Ну-ну, только не в те дни, когда тебе надо, а как начальство решит, и подряд брать нельзя, а только по одному. А когда ему в январе 3 дня надо было - помочь свекрови с переездом, сказали, никаких отгулов, только за свой счет....
Дети уже забыли, что такое "папа". Я вчера Еве говорю, иди папу поцелуй, а она "не". я спрашиваю "а почему, боишься?", говорит "боюсь"
это нормально вообще?
а муж считает, что у нас отличная семья, практически идеальная

о, блин, накатала
короче, Олеся, тема мне очень близка, но пока у тебя будет сдерживающий фактор в виде Ники, имхо, ничего особо не поделаешь....
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 27.02.2012, 10:27
ответ для kireina , на сообщение « ДОБРОЕ УТРО! :flower::flower::flower: ... »
  #9444
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170




__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 27.02.2012, 10:33   #9445
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
А дать смесь и качать не прокатит?

Коляску за 2500 купили, но видела и долже объявления. Такк что попробуй тысячи за 3000-3500. Она новая сейчас 5000 в Детях
не, ну смеси ночные мы отменили уже давно, то есть уже привык без жрачки ночной... тут ещё такой момент (не факт, конечно, но всё же), обычно в это время я уже глубоко сплю, а муж нет, и возможно он не сразу быстро берёт его на ручки, не достаточно качает (надо 10 минут) и приносит его мне, мол, мам, он проснулся... Иногда бывает, что и папа и мама спят, я тогда беру Даню к нам, качать в это время я просто не могу, и он лежит вошкается, вошкается и засыпает... А иногда он спит всю ночь, не просыпаясь
Ну вот сегодня кстати, не качала, около 7-ми утра уснул сам в кроватке..коззявка, может его попозже укладывать, а то, высыпается парниша в 5 утра

про коляску поняла, пасибо, буду думать
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 27.02.2012, 11:29
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Да! И нас признали лучшими! Мы все... »
  #9446
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Да! И нас признали лучшими! Мы все четверо были в кросовках и черно красной спорт.орме! И нюся!
Молодцы!!!

А как ты мужа уговорила сходить?
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 27.02.2012, 11:37   #9447
syazuk
Гость
 
Аватар для syazuk
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Удельная, Озерки
Сообщений: 6


Девочки, доброе утро!!!!
Я тут на целую неделю отсюда выпала, сама не пойму...но времени зайти почитать не было вообще...то мы в гости, то к нам гости!!!
Отлично отметили Масленицу, к нам пришли друзья, мы наделали кучу блинов с разными начинками, супер!!!!
Наконец-то спали морозы, я выводила Ксюшку гулять, хотя синяки на щеках всё равно до конца не прошли!(
Что у вас тут происходило на прошлой неделе (если вкратце)???
__________________
syazuk is offline  
Старый 27.02.2012, 11:44
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9448
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Доброе утро)))
Ljubaspb is offline  
Старый 27.02.2012, 11:52
ответ для kireina , на сообщение « ДОБРОЕ УТРО! :flower::flower::flower: ... »
  #9449
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!


данунафиг! шило на мыло! ремни отрегулируешь - и все! У меня ни Шурик, ни Ева из этой коляски не выбираются, ни зимой, ни летом, у нас ведь такая же, только двойная. Я ей очень довольна! И складывается компактно.


Олеся, вот читаю и понимаю, что мне тоже надо учиться так себя вести. Как твой муж. Но не получается. Это только мужики могут свалить из дома, наплевав на жену и детей, а мы вроде как детьми к дому привязаны...
У нас с мужем правило "вместе пришли - вместе ушли" действует только, когда идем к моим друзьям или родственникам. Причем он со мной заранее "договаривается" - "ну мы же ненадолго, да, зайдем, поздороваемся и уйдем?"
Ага, попробуй потом 70-летней бабушке объясни, что внучка с правнуками, которых она год не видела, приехала на 5 минут "просто поздороваться"... Или муж будет демонстративно сидеть, вздыхать и смотреть на часы, с таким видом - ну долго еще? А без него он не хочет, чтобы мы ездили, "мы же семья"
А вот когда мы идем на какую-нибудь тусовку, где есть общие/его друзья, то он совсем не против отправить меня с детьми домой, а сам тусит дальше. И на всякие корпоративы ходит, бывает, что и дома не ночует... Представьте себе, что я поеду на "корпоратив" и ночевать домой не приеду . Знаете, что будет?
Я последнюю неделю и так, и этак пытаюсь завести разговор по поводу его постоянного отсутствия дома, такое чувство, что со стеной разговариваю
На прошлой неделе 2 раза дома не ночевал - работа... У меня уже нехорошие подозрения возникают . Что это за работа такая, что муж на ней днюет и ночует, и еще и в выходные работает. Прибавок в виде зп что-то не видать, наоборот, за январь меньше денег начислили . Муж говорит, что зато за эти ночные можно потом отгулы взять. Ну-ну, только не в те дни, когда тебе надо, а как начальство решит, и подряд брать нельзя, а только по одному. А когда ему в январе 3 дня надо было - помочь свекрови с переездом, сказали, никаких отгулов, только за свой счет....
Дети уже забыли, что такое "папа". Я вчера Еве говорю, иди папу поцелуй, а она "не". я спрашиваю "а почему, боишься?", говорит "боюсь"
это нормально вообще?
а муж считает, что у нас отличная семья, практически идеальная

о, блин, накатала
короче, Олеся, тема мне очень близка, но пока у тебя будет сдерживающий фактор в виде Ники, имхо, ничего особо не поделаешь....
так вот поэтому тебе Алина нужно с мамой дружить.... сдерживающий фактор есть, да, но иногда я могу ее у мамы оставлять и муж мне не помеха в моих планах,
и он по хорошему меня отпускает, вот только по договоренности чтоб работы у него не было, и если вдруг по плохому-есть моя мама.... то есть я мужа не боюсь... вот в чем наша с тобой разница...
и еще я боюсь его потерять просто как человека... а не как мужа....
вот вчера извинился когда, я так и сказала что если не пообещаешь что это было первый и последний раз, нам не по пути.... понял.. объяснил почему так поступил, понял что все равно был не прав, я тоже извинилась и все... надеюсь что правда все.....
если б это поведение вошло в привычку и правило, разошлись бы давно.... я замуж-то зачем вышла.... таким макаром и приходящий мужик сойдет
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 27.02.2012, 12:08
ответ для Ljubaspb , на сообщение « Доброе утро))) »
  #9450
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Доброе утро)))
Люба мы сегодня НЕ ЖРЕМ!!!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena